Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202497

Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 22:35:38

У Витька не забалуешь))

Как наш герой склоняет название деревни)))))
Оно у него все никак задержаться не может.
))))))))))

Это не отец, это кузнец! :)))))

avatar
14.02.2022, 16:50:51

Вау! Гусь герой главы!

avatar
14.02.2022, 16:20:06

Кажется, Гарри небезнадёжен. Но над ним надо работать)
А это был Виктор?

avatar
14.02.2022, 17:07:47

Неужели это кто-то из наших десантников? Блин, встреча крапового берета и настоящего дракона точно станет для Лоханок и для читателей очень-очень запоминающейся, если это действительно боец ВДВ!

avatar
14.02.2022, 16:28:19

Присоединяюсь! В восторге от вашей новинки, автор!

avatar
14.02.2022, 16:35:18

так, я чет не поняла, а платить за дракона будут? что-то как-то непонятно. Таких хамов только за очень много золота терпеть можно)))

avatar
14.02.2022, 16:45:06

А че не попросил спинку потереть,, Виктор бы ему и спинку потер и хвост накрутил и в бреющий полет отправил, еще бы и присмотрел за полетом, чет как то растеряялся наш Гарри, а зря))Автор спасибо!

Кайфую от написания "Академии", но здесь тоже очень вкусно!
И я не про еду )))))))))))

Это чудовище в чешуйках совсем офигел? Спинку ему потереть, блин... А чешуйки не повырывать?))))
Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 16:58:52

Виктор мне уже нравится)

avatar
14.02.2022, 16:21:22

Нелегко дракону будет, в Кастрюльках-то :)))

avatar
14.02.2022, 14:15:05

Как говАривал один известный персонаж "Если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить!" :)))

avatar
14.02.2022, 13:22:50

Ох, какой страдалец! Перловку ему на воде, а не ягненка, чтобы перевоспитание быстрее шло. Чай, не на курорт приехал, а в ссылку. Спасибо большое за продолжение, очень интересно, что будет дальше)

avatar
14.02.2022, 10:29:56

Корытцо, Лоханки...какая к дракону разница?:-)))

Барин страдать изволит-с? У меня вопрос. А этого, простихосподи, ссыльного, кормить нахаляву будут? Вообще, от его присутствия там какая-то польза должна быть? Ну, кроме звездочек для трактира....
Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 09:53:40

- Дракон, это Лоханки.
- Лоханки, это дракон.
- Взаимно неприятно!