- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Витька не забалуешь))
Как наш герой склоняет название деревни)))))
Оно у него все никак задержаться не может.
))))))))))
Хороши.
Это не отец, это кузнец! :)))))
Вау! Гусь герой главы!
Кажется, Гарри небезнадёжен. Но над ним надо работать)
А это был Виктор?
Неужели это кто-то из наших десантников? Блин, встреча крапового берета и настоящего дракона точно станет для Лоханок и для читателей очень-очень запоминающейся, если это действительно боец ВДВ!
Сурово!))
Присоединяюсь! В восторге от вашей новинки, автор!
так, я чет не поняла, а платить за дракона будут? что-то как-то непонятно. Таких хамов только за очень много золота терпеть можно)))
А че не попросил спинку потереть,, Виктор бы ему и спинку потер и хвост накрутил и в бреющий полет отправил, еще бы и присмотрел за полетом, чет как то растеряялся наш Гарри, а зря))Автор спасибо!
Кайфую от написания "Академии", но здесь тоже очень вкусно!
И я не про еду )))))))))))
Это чудовище в чешуйках совсем офигел? Спинку ему потереть, блин... А чешуйки не повырывать?))))
Ольга, спасибо за продолжение!
Виктор мне уже нравится)
Нелегко дракону будет, в Кастрюльках-то :)))
Как говАривал один известный персонаж "Если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить!" :)))
Ох, какой страдалец! Перловку ему на воде, а не ягненка, чтобы перевоспитание быстрее шло. Чай, не на курорт приехал, а в ссылку. Спасибо большое за продолжение, очень интересно, что будет дальше)
Корытцо, Лоханки...какая к дракону разница?:-)))
Барин страдать изволит-с? У меня вопрос. А этого, простихосподи, ссыльного, кормить нахаляву будут? Вообще, от его присутствия там какая-то польза должна быть? Ну, кроме звездочек для трактира....
Ольга, спасибо за продолжение!
- Дракон, это Лоханки.
- Лоханки, это дракон.
- Взаимно неприятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена