Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202497

Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 08:41:17

Уморился в дороге ссыльный страдалец))

avatar
14.02.2022, 06:44:37

Не оценил гуся, но ягненка наверняка попробует!

Эххх, ждала от автора, что дракон вляпается в коровью лепеху ))

avatar
13.02.2022, 17:30:38

Тяжело придется Гарри в Лоханках, уже чувствую это!

avatar
13.02.2022, 16:40:41

Интересно, почему он на крыльях не летел, дракон же

В замшевых ботиночках в Лоханки))) Миленько...
Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 11:17:55

Ой не могу )))))) "Корытца" ))))))

avatar
13.02.2022, 13:40:15

Может им хоть дороги начать делать, раз фабрику не успеть запустить))
(Типа дракон как дыхнет, все в лепешку оплавится и застынет, хе-хе. И пижона на исправительные работы. Труд облагораживает человека:) )

avatar
13.02.2022, 14:21:30

Оо! Гарри попал!
Спасибо!))

avatar
13.02.2022, 09:43:07

Ну, по-крайней мере не убийца, жаль....

avatar
13.02.2022, 09:27:36

Бедный-бедный Гарри! Бедные-бедные розовые ботиночки! :))

avatar
13.02.2022, 00:16:48

Бедный - Гарри ! Чувствовать себя в дороге ,как лягушонок в коробченке - настроение не прибавит ни кому! Слово "селянки" и ....перед моим мысленным взором Фарада с пирожком..."Селянка ,хочешь большой и светлой любви? Приходи на сеновал!"...Правда надеюсь , что крутобокая дивчина с караваем - это не наша героиня!))))) Спасибо за историю! Вдохновения и здравия!

avatar
12.02.2022, 21:15:57

Интересное начало)))) спасибо за новую историю

avatar
12.02.2022, 22:47:48

С новинкой! Очень интересное начало. Есть предчувствие, что характер у дракона не сахар. Жду продолжение.

avatar
12.02.2022, 23:36:44

С новинкой!
Чувствую, книга будет про увлеченную своим ремеслом натуру! Люблю таких!
Удачи!

avatar
12.02.2022, 23:40:25

спасибо большое за новинку. удачи вам, дорогая писательница. вдохновения и лёгкого пера

avatar
12.02.2022, 20:54:24

С почином

avatar
12.02.2022, 16:58:02

С Новинкой!)

С новиночкой! Вдохновения!