- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУморился в дороге ссыльный страдалец))
Не оценил гуся, но ягненка наверняка попробует!
Эххх, ждала от автора, что дракон вляпается в коровью лепеху ))
Тяжело придется Гарри в Лоханках, уже чувствую это!
Интересно, почему он на крыльях не летел, дракон же
В замшевых ботиночках в Лоханки))) Миленько...
Ольга, спасибо за продолжение!
Ой не могу )))))) "Корытца" ))))))
Может им хоть дороги начать делать, раз фабрику не успеть запустить))
(Типа дракон как дыхнет, все в лепешку оплавится и застынет, хе-хе. И пижона на исправительные работы. Труд облагораживает человека:) )
Оо! Гарри попал!
Спасибо!))
Ну, по-крайней мере не убийца, жаль....
Бедный-бедный Гарри! Бедные-бедные розовые ботиночки! :))
Бедный - Гарри ! Чувствовать себя в дороге ,как лягушонок в коробченке - настроение не прибавит ни кому! Слово "селянки" и ....перед моим мысленным взором Фарада с пирожком..."Селянка ,хочешь большой и светлой любви? Приходи на сеновал!"...Правда надеюсь , что крутобокая дивчина с караваем - это не наша героиня!))))) Спасибо за историю! Вдохновения и здравия!
Интересное начало)))) спасибо за новую историю
С новинкой! Очень интересное начало. Есть предчувствие, что характер у дракона не сахар. Жду продолжение.
С новинкой, Ольга!
С новинкой!
Чувствую, книга будет про увлеченную своим ремеслом натуру! Люблю таких!
Удачи!
спасибо большое за новинку. удачи вам, дорогая писательница. вдохновения и лёгкого пера
С почином
С Новинкой!)
С новиночкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена