- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! Спасибо!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Я думаю, дракон под чесночным маринадом - самое оно)))) Со стартом, Оль! Начало - огонь!!!
О, уже примеряется куда звезду вытулить! Вера в себя - это хорошо
В сочетании «городничий» и «едет» хочется добавить «ревизор»! Но у нас ссыльный
Какая прелесть - название:)
И начало очень увлекает, с новиночкой!
Название зачетное! Вспомнилась серия «Симпсонов», в которой семейку похитили инопланетяне. У инопланетян была поваренная книга, название которой кардинально меняло смысл по мере сдувания пыли с обложки: How to cook humans - How to cook for humans - How to cook forty humans - How to cook for forty humans :))))
Угораю с названия этого чудесного местечка. Аж чем-то родным повеяло))))))
Отличное начало. Удачного старта!
А ещё вспоминается песня «Малинки», но хочется спеть «Лоханки» :)) типа: «Лоханки, Лоханки, какие тут крестьянки!»
И что же она такого вытворит? Приворот на борще дя мешленовских звезд) Заинтриговали)
Ура!!! Удачи!
С почином! Сил и вдохновения автору!
Поздравляю с новинкой!
Легкого пера и много-много читателей! И Муза трудолюбивого :)
Какое замечательное начало! И звезду под хвост)) Или в хвост и в гриву..?) С новинкой! Вдохновения и хороших читателей!
С новинкой! Обложка - шикарна, название просто огонь! Драконий :)))) А звезда под хвостом единорога - новое слово в дизайне ресторанных вывесок :)))
Здравствуйте. Академия Хаоса будет двухтомником или будет еще и третья книга о других героях?
С новинкой!
Ждем появления дракона (бедолага))) ).
Ольга, с новой книгой! Удачи!
Ольга, с новинкой!
С новинкой! Моря вдохновения и многих читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена