Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202497

Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 10:41:18

С новиночкой!Легкого пера!

avatar
12.02.2022, 10:29:30

Держу кулачки за Кети и Лоханки))) Лёгкого пера и успеха книге))))

avatar
12.02.2022, 10:14:29

Поздравляю с новиночкой!!!!Удачи и легкого пера!!!

avatar
12.02.2022, 09:57:25

С новиночкой! С удовольствием присоединяюсь к чтению))

avatar
12.02.2022, 09:19:40

Поздравляю с новиночкой! Шикарное начало! И обложка просто восторг!))

avatar
12.02.2022, 09:22:15

Поздравляю с новинкой! Начало - прелесть)
Вдохновения и легкого пера!

avatar
12.02.2022, 09:24:57

С новинкой ♥️

Поздравляю с новинкой)) Вдохновения!

Начало классное, очень понравилось!

avatar
12.02.2022, 09:30:25

Как приготовить дракона? Берешь дракона, умасливаешь, потом надо его раздраконить и запекать до готовности.
С новинкой!)

avatar
12.02.2022, 09:30:42

С почином! Чую ,будет весело ))

avatar
12.02.2022, 09:07:26

ишь какой жук масляный, поел. а звезду зажал(( Дракона однозначно оставляем

avatar
12.02.2022, 09:14:47

Начало просто прелесть!))))

avatar
12.02.2022, 09:11:52

Бедняга! Ещё не приехал, а мне его уже жаль.

avatar
12.02.2022, 09:04:35

Ура ) С новинкой, Ольга ))) Даешь каждой Лоханке по дракону :)

avatar
12.02.2022, 08:51:16

Гарольду Шпифантейну......срочно нужно придумать короткое имя , т.к. полное - полный капут! ...Гар? Шпиф? Короче ,он только едет ,а у местного населения - грандиозные планы по его эксплуатации !)))) Надеюсь ,его хватит на всех? С новинкой! Вдохновения и здравия!

avatar
12.02.2022, 08:46:40

Ну, держись, Дракоша!
Ольга, лёгкого пера)

avatar
12.02.2022, 08:44:27

Оставим дракона в Лоханках навечно!)))