- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Юмористическое фэнтези
#8701 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой!Легкого пера!
Держу кулачки за Кети и Лоханки))) Лёгкого пера и успеха книге))))
Поздравляю с новиночкой!!!!Удачи и легкого пера!!!
С новиночкой! С удовольствием присоединяюсь к чтению))
Поздравляю с новиночкой! Шикарное начало! И обложка просто восторг!))
Поздравляю с новинкой! Начало - прелесть)
Вдохновения и легкого пера!
С новинкой ♥️
Поздравляю с новинкой)) Вдохновения!
Начало классное, очень понравилось!
Как приготовить дракона? Берешь дракона, умасливаешь, потом надо его раздраконить и запекать до готовности.
С новинкой!)
С почином! Чую ,будет весело ))
С новинкой!)
ишь какой жук масляный, поел. а звезду зажал(( Дракона однозначно оставляем
Начало просто прелесть!))))
Бедняга! Ещё не приехал, а мне его уже жаль.
Удачи!!
Ура ) С новинкой, Ольга ))) Даешь каждой Лоханке по дракону :)
Гарольду Шпифантейну......срочно нужно придумать короткое имя , т.к. полное - полный капут! ...Гар? Шпиф? Короче ,он только едет ,а у местного населения - грандиозные планы по его эксплуатации !)))) Надеюсь ,его хватит на всех? С новинкой! Вдохновения и здравия!
Ну, держись, Дракоша!
Ольга, лёгкого пера)
Оставим дракона в Лоханках навечно!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена