- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4172
4172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#220 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбить и обожать всю серию про этих прекрасных мужчин и мило-забавных девушек!!! 😍 Какие они классные! Кирилл прочухал всю прелесть возможности прийти домой, а там и покушать, и отдохнуть разнообразно 😂
Надежда, большое спасибо за награду! 😍
Спасибо
Как неудобно получилось 😂мясо очень хорошо сваренное - авторское блюдо
да уж без борща мужика встречает, ай-ай-ай не хорошая хозяйка))
Бумеранг выбил зуб у недомужика Паши... еще не хватало, чтобы он заявил, что его с лестницы сбросили...
а пельмени, борщ и пирог придется готовить с Кириллом вместе!
И тут Николай "...достаёт из кармана чистый носовой платок и зачем-то оборачивает его вокруг ладони..."😉.
Может, умеет, практикует
Сейчас точно удивится хлебосольному столу от Леночки 😂😂😂😂
С ужином не вышло... Придется удивлять как-то по-другому 😂
Ахахаха придется отвлекать Кирилла от ужина 🤣🤣🤣🤣 точнее не ужина
Терзания Падре были понятны. Дети- это ппц какая ответственность для нормального мужика и это не просто сделать свои дела в женщину или в баночку. Это на всю жизнь и это значит связать так или иначе свою жизнь с этой женщиной. И это прекрасно, что он решился! Леночка прекрасный вариант! Пусть у них родится много-много маленьких падрëнков и падрюшек! ))))))
Добрый день. Сегодня прода будет?
По мужски можно с мужчинами, а с ЭТИМ Г**ном...только в правовом поле, и чтоб репутации лишить...Но Николаю спасибо))и ждем щи-борщи от Леночки. И пусть им будет вкусно во всем))
Спасибо.Видимо судьба Быть со сломанной рукой..
Кирилл молодец, и друзья у него такие же👍
Огребет сейчас Паша по полной программе!
ну что такое и здесь на самом интересном месте перерыв
Вот же мерзкий слизняк этот Паша. Угораздило же Лену с ним связаться. Как бы Падре не пришлось наоборот не ломать,а гипсовать руки после мужского разговора Николая с этим ушлëпком. И лишь бы последствий для наших друзей не было. А то с этого Паши станется. Такое красивое имя Павел, а для меня сейчас Паша звучит, как ругательство)))
Тут только по-мужски! По-мужски так по-мужски! Паша получи, распишись!!! Надеюсь пару зубов ты потеряешь в этот раз! 😂
Так и думала, что злорадствовать придёт. Он что от неё хочет то? По морде может запросто получить - скажет ломился в квартиру. А если думает её шантажом вернуть, так не из того она теста. Даже если бы Падрэ не было, всё-равно не вернулась бы.
Как бы его за энное место взять, чтобы бегом бежал её на работе восстанавливать, да так усердно, чтобы её бывший начальник весь ей телефон оборвал! А ещё бы лучше их самих уволить с позором в средствах массовой информации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена