- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4174
4174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая комедия
#215 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа. Огонь!!!!!
А следующая книжка о Волге и раненный?😉
Анна, какая классная книга, герои просто огонь))))
😂😂😂😂😂😂😂😂
👍👍👍👍👍👍👍
🤣🤣🤣🤣
😂
прода - огонь!)))))))))))))
Просто до слез 🤣🤣🤣🤣глава шикарная
Да уж, выдала перл. До сих пор слёзы от хохота льются. Анечка, вы супер!
Я не могу остановиться смеяться)))) Хочу ещё проду))
😀😅😂😜🤪😆😄🤦♀️😅 Волк -наш человек! Шикарно отбрила Падрэ! Аня , вы будете писать про нее отдельную книгу?
Веселые девчонки
Ой,не могу! Наташа отожгла 😂😂😂 Кирилл аж офигел и растерялся мальца 😂😂😂
Женщина со звериной фамилией🤣🤣🤣
Ай мне нужна ещё глава это слишком 😂🔥 вот это они влипли конечно теперь
Ой, женщина без головы!.. Как она дожила до зрелых лет-то? 🤔
Щас шальная императрица с бутыльком коньяка пойдет искать приключения на свою пятую точку и донора заодно? 😂
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка!
Лучший!
Очень жду продолжения 😍
"Жадина-говядина"!Да вы в стельку, Елена Александровна!!)))И куда вас понесло нетрезвую с бутылкой коньяка в сумке и "бомбическим" чувством равновесия даже без алкоголя)))Вот не бережете вы своего "донора"))Ему после смены отдыхать надо, чтоб головастики шустрее были, а он сейчас снова будет спасать вашу прекрасную пятую точку от посещения своего отделения или еще каких злачных мест)))Благо хоть у нас еще и полковник знакомый есть для дел таких))
Дорогие, сегодня будет глава, не переживаем. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена