- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4170
4170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#211 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так маааало (((
оооочень весело читать эту историю. Ждемс прод)
Мало ли на свете одиноких счастливых женщин?) Сделай из несчастными, познакомься с ними)
Кто это пожаловал? Соперник??
Женатик нарисовался? Чего надо, жена выгнала, вспомнил про Елену, или жизнь в браке наскучила, огонька захотел?. Вот почему-то думаю, что он
Красаффчик Падре!!😂😂😂 Пусть умоется пижончик 😄😄😄 Елену он захотел...
Читаю с удовольствием, Вы пишите с таким юмором, смеюсь от души. Жду с нетерпением продолжения...
Ну не святой отец заправляй кадило и гоняй с букетиком кто пришёл, да так, чтоб дорогу забыли
аааа хаха счас будет интересно
Вот так номер, пижон чуть не помер))
Ну вот кстати, 2 недели на раскачку страсти до овуляции у них есть. Обычно хватает и 2х недель для принюхаться-разогреться, особенно на фоне долгого отсутствия личной жизни. Все идёт по плану, да , Анна?!?
А будет как приучить одинокую волчицу ну типа ?
мне прям очень интересно про паталогоанатомичку
Мамы дома нет, до свидания😂
Отношений у них еще нет, а звание каблука у него уже есть 😂😂😂! А если честно, то молодец он, не постеснялся и не побрезговал купить ей гигиенические предметы!' 😁спасибо ❤️❤️❤️!
Спасибо!!!
А можно вопрос для общего развития - я не медик. Чтобы стать проверяющей нужно самой быть врачом и компетентнее обычного травматолога? Или проверяющий это типа аудитор после недельных курсов?
Мне больше интересно, что там Стерва Александровна писала ему в мессенджере аж 2 минуты🤦♀️😂🤣 высокохудожественный мат тоже засчитывается😉
А вообще именно с противостояния случаются самые нормальные (у кого-то даже лучшие) отношения, когда мужчина и женщина не притворяются , а сразу демонстрируют др др свои не лучшие стороны, и никакое разочарование им не грозит потом. Они сначала знают др о др все практически. Поэтому такие сюжеты я люблю больше. Спасибо Аня! Интересно по какому пути герои пойдут.
Наконец-то Кирилл ушёл от Стервы Александровны! 🙏 Отдохнёт наконец-то. Дежурство: то дед сбежал, то мужики с вилками и эта коза с выкрутасами. Зашибись!😅 Очень интересно, ждём продолжение!
Обожаю Падре😊. И юмор Ани😂
А думала полковника никто не переплюнет.
ПадрЭ надо связаться с егерем, он ему сайтики для поднятия настроения и не только подкинет😎😂
Ааа,как вкусно и мало одновременно!!!
У нас в скором времени,и Натали появится по ходу,со своим защитником!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена