Книга. "Как приручить попаданку" читать онлайн

Как приручить попаданку

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, поиск сокровищ, любовь с препятствиями

Читать
Рейтинг:
3380
5552 253403

Текущий рейтинг:
#1082 в Попаданцы в другие миры
#774 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Как приручить попаданку"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/XF6R🔥НОВИНКА!🔥

Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 20:03:20

Дождалась окончания, теперь можно читать :)
Новогодние скидки будут? :-))

avatar
28.12.2021, 19:43:34

Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
28.12.2021, 12:47:04

Спасибо за замечательную историю!

avatar
28.12.2021, 12:28:59

Замечательная история! А сегодняшняя продочка в какой главе?

Приручение прошло по плану)) тихо, мирно и без пыли.
Благодарю за интересную историю.
Вдохновения и до новых встреч.

avatar
27.12.2021, 18:31:28

Ну вот и справились со всеми проблемами и обрели счастье. Порадуемся за героиню, она обрела семью, заимела титул и вполне освоилась в новом мире. А значит попадание не было напрасным!
Спасибо большое за интересную историю.

avatar
27.12.2021, 14:08:11

Спасибо большое за книгу девушки! Правда немного смутило одновременно "конец" и "продолжение следует", но очень хочется поделится эмоциями от этой замечательной истории! Вы такие молодцы! Столько подарили сопереживании героям, такие темы были подняты - семьи и брака, любви и ненависти, отцов и детей. И очень понравилось, что в эпилоге все воздалось по справедливости. Очень здорово! Спасибо вам от души!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 11:51:20

Большое спасибо!

avatar
27.12.2021, 11:11:45

Потрясающая и красивая история. Хотелось бы немного ярче и подробнее концовку, но и так вышло замечательно.
Авторам вдохновения на новые истории.

avatar
27.12.2021, 10:59:22

Спасибо!!!

avatar
27.12.2021, 09:24:17

Какая красивая история получилась!!! Очень необычная и завлекательная! Постоянно держащая в напряжении! Но как великолепно все завершилось:любовь победила все!!! И эпилог ... отличный! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
27.12.2021, 08:17:47

Спасибо за чудесную историю, читала с большим удовольствием! Немного жаль что она закончилась).

avatar
27.12.2021, 08:58:57

Как же все хорошо. Спасибочки огромное читать было очень интересно и переживательно. Очень рада за Анну и Эла, маленькую девочку и черного котика. Замечательная книга получилась. Удачи и вдохновения.

avatar
24.12.2021, 12:58:02

Ааааа!!!! Ну разве можно так обрывать!?

avatar
24.12.2021, 19:19:07

Вот я бы тоже полезла проверить, мертва ли некромантка. Та ещё тварь живучая. А теперь наш выход. Ещё и Барсика надо представить. Как он будет дальше жить?
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2021, 14:14:14

Спасибо!

avatar
24.12.2021, 13:55:45

Спасибо большое! Да, пора появится ему на глаза.))))))))
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
24.12.2021, 13:06:14

Ну, же! Появись! Все уже услышала, можно и показать себя во всей красе! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.12.2021, 12:34:38

Ааааа!!!! На самом интересном месте! ? И как дождаться проды???