Книга. "Как приручить попаданку" читать онлайн

Как приручить попаданку

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, поиск сокровищ, любовь с препятствиями

Читать
Рейтинг:
3380
5553 253446

Текущий рейтинг:
#1073 в Попаданцы в другие миры
#791 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Как приручить попаданку"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/XF6R🔥НОВИНКА!🔥

Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 08:09:54

Хоть успела рассказать.

avatar
25.11.2021, 08:17:07

Нет бы план какой составить, а у них чувства нахлынули. Зато объяснились, значит и с гадюкой справятся.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
25.11.2021, 09:56:17

Хоть часть информации передала. Про башню и странности там ещё надо поведать. Такое ощущение что некроманка притягивает к себе всю нечисть. Только не понятно чего добивается, ведь Элаим может пострадать также как и все другие

avatar
25.11.2021, 11:43:35

Не вовремя они затеяли любовные игры. И так и не решили, что делать с Джес. Его "решу", как всегда закончится пшиком.
Спасибо за проду.

avatar
25.11.2021, 15:19:47

Спасибо большое! Знаем мы, как он решает проблемы с Джес. Она просто веревки из него вьет, пользуясь его тактичностью. Иначе бы Джес давно рядом не было.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
27.11.2021, 08:11:06

Спасибо!

avatar
27.11.2021, 08:21:49

Такая подготовка, точно о вредительстве из ревности и слова нет. Какая-то своя игра у Джасиль была.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
27.11.2021, 08:26:20

Хорошо подготовилась Джес! Что же ей действительно надо было от Эла и зачем она его хотела к себе привязать?

avatar
27.11.2021, 13:04:54

Навевает на подозрения, а кто такая эта некромантка и что ей надо? Она же хотела подставить всех.
Спасибо за проду.

avatar
27.11.2021, 14:25:58

Надо было стоять в дверя и не рыпатся авосьне прошлабы

avatar
27.11.2021, 19:52:16

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 21:02:15

Наконец от некромантки избавились! Надоела!

avatar
27.11.2021, 21:17:08

Ребёнка бы не забрала

avatar
30.11.2021, 09:14:16

А где же продочка? ((( будет сегодня?

avatar
27.11.2021, 13:57:00

Спасибо большое! Это война. Теперь надо ждать подлости.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
23.11.2021, 19:57:10

Сколько всего нужно рассказать. И о башне, и о некромантке.
Спасибо за проду.

avatar
23.11.2021, 14:10:38

Спасибо большое! Эх, Эл... если бы было все так просто...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
23.11.2021, 08:39:47

Анне, много ещё надо рассказать Элу).

avatar
23.11.2021, 08:18:16

Хоть здесь смогут спокойно поговорить.

avatar
21.11.2021, 10:21:49

Как же хорошо, что никто про Анну не знает. Вот будет сюрприз! Можно сказать, что Эл из астрала подглядел за этой гадюкой, пусть она доказывает, что это не так.