Книга. "Как приручить соседа" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить соседа

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3807
12804 1097634

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#338 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

03.11.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Как приручить соседа"

Мне не везёт с мужчинами.
Бывший муж отобрал ребенка. Начальник - тиран.
Даже красавчик-сосед ведёт себя как высокомерный гад.

Но, ничего, я все преодолею!
Я верну свою доченьку и у нас обязательно все наладится.
Только вражда с соседом, кажется, никогда не закончится.

В книге есть: противостояние характеров, щепотка юмора, огненный огонь между героями и обязательно хэппи энд.

463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 11:43:23

Милота. Вот и познакомились. Суровый дядька и кроха.. залюбуешься.. особенно когда он защитник,  а не мудак, отыгрывающийся на слабых. Степан явно детей любит..возможно у него есть своя печальная история..

 

avatar
27.12.2024, 16:22:32

Это первая книга, ради которой я обновляю приложение по тысячу раз в день в ожидании новой главы

avatar
27.12.2024, 21:23:57

Спасибо! С удовольствием читаю!👏

avatar
27.12.2024, 21:10:17

Включился 18 + 😂

А я уж думала он приболел😎🤣

 

avatar
27.12.2024, 20:59:02

Эхххх, что ж так мало😭

avatar
23.12.2024, 11:37:54

Вот это объём))) Красота)

Да, дядю Стёпу бы тоже послушать, а то ведёт себя странно интересно))

avatar
23.12.2024, 14:11:51

Обалденная история.

Вот Стеша и приручила соседа. 

avatar
25.12.2024, 16:04:50

Очень жду проду 

avatar
25.12.2024, 16:33:56

Тоже уже раз 100 обновила и 2 раза перечитала, и еще другую книгу прочитала полностью, жду проду 🥲

avatar
24.12.2024, 20:26:37

Спасибо

avatar
23.12.2024, 11:29:19

В главу 23 прикрепила визуал Стеши.

avatar
23.12.2024, 12:14:04

Я смеюсь, как он ей сказал :,,погоди, девственница,, 😂

Какие они классные... а можно главу от Степана. Думается он уже запал на Настю😊😆

avatar
23.12.2024, 11:22:56

Я в восторге от книги 

avatar
20.12.2024, 15:13:49

Аня,спасибо за хорошее настроение

avatar
20.12.2024, 11:35:46

Ну теперь она на коне, а ты почти...в СИЗО 😂

avatar
20.12.2024, 06:20:17

Вот когда реально залипаешь на книгу, а она блин не дописана. Сюжет супер. Вот бы фильм такой посмотреть. Герои няшки!!!!

avatar
20.12.2024, 00:49:56

Ну,гад же!) согласна с Настей!) обаятельная сволочь)