Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517161

Текущий рейтинг:
#764 в Юмористическое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 03:14:45

И Рейнгарс здесь! Команда - ураган! :))))))

avatar
08.11.2021, 03:11:50

Первый, однозначно! Именно так его и представляла! Спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 02:44:09

Первый огнище просто)

2 или 3. Первый - для плейбоя, бабника искусителя, но не военного! А 2 или 3 подходят очень, особенно 2.

avatar
08.11.2021, 01:54:16

1 и 3 вроде как один и тот же человек

avatar
08.11.2021, 01:27:20

Я за третьего))

avatar
08.11.2021, 00:42:06

Я за второй вариант!

Какой продуманый начальник гвардейцев... И разведчики -свои люди везде))) ох, не прост парень...

Дракон к стене прижимает, в губы дышит и в плащ от других кутает, я так понимаю он в курсе что ведьма его истинная?) Спасибо! Очень интересно!

avatar
07.11.2021, 16:24:07

Видимо, полковник для себя всё решил, а девушку просто ставит перед фактом, что она его невеста будто только для окружающих))) А какие стильные эльфы, отпад! Прямо вижу этих красавцев в этом наряде и высоких кожаных сапожках))) Спасибо, очень классная история!

avatar
07.11.2021, 13:45:36

Захватило! С полоборота! Спасибо! Уже с нетерпением жду продолжения

как же это мило!

avatar
07.11.2021, 16:03:48

Здорово, интересно и необычно, спасибо!

avatar
07.11.2021, 15:58:26

спасибо,начало интересное,буду читать эту книгу

avatar
07.11.2021, 07:52:24

А-а-а-а, старые знакомцы Лин и Лин!!! Вау!!!!

Интересно, что у них там в храме уже произошло!!

А какой Хуан ревнивый мужчина!!! Дракон!! Неужто уже влюбился??? Тут прикрыть, там... и морды бить всём готов!!! Горячий!!!


Анюта, спасибочки большущее!! Сегодня обе книги подарили столько позитива!! И вам позитивного дня и солнечного настроения!

avatar
07.11.2021, 11:12:33

Вауу!Ооотличное начало. уже добавила! и будуждать продочек

avatar
07.11.2021, 09:32:46

уже ревнует:)
а эльфы как всегда. маленькая проблема? значит замешаны гномы и эта проблема уже стает глобальной и прибыльной:)
спасибо большое:)