https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Юмористическое фэнтези
#2346 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, и эльфы-клептоманы здесь! :)) Ну, дело будет! Причём, на всю голову! :))))))
Спасибо за продолжение) Да уж не дают опомниться. Узнать что в ней есть магия, и кто-то поставил барьер и сразу нырнуть в дело с пропажей королевы.Да вот так собой заняться не дадут, заботы и расследование на первом месте оказались. Да пока что придется вникать в расследование с королевой, но вот вообще не удивлюсь, если все еще окажется как-то связано и с ней Биатой. Потому что или у меня просто паранойя, или все события очень вовремя и к месту случились.
Близнецы – обожаю)))
Спасибо)
Ну вот, одежду принесли, и когда теперь Беатриса увидит эту красоту)))) Спасибо, всё супер!
ого!!! ого-го!!! Так, Беата, кто ж на тебя барьер наложил? И кому ты там так понадобилась??
Прикольно, старый брат служитель переживает за Королеву, а младшая сестра - то ли не в курсе, то ли наоборот всё придумала.
Загадки, тайны.. расследование...
Анюта, спасибо большое! Отличного дня и солнечного настроения!
Благодарю!
Я не знаю, что написать. Поэтому просто спасибо за проду:)
Спасибо за продолжение) Какие интересные братья, я предыдущую версию не читала, но похоже они в этой истории сыграют не маловажную роль. И похоже со стороны дракона это не игра, он вон ее уже ревнует, хотя она в этом платье еще и не выходило не куда. А на счет новых неприятностей не удивлена как-то. Похоже у Беаты полоса такая, неприятности следуют одно за другим)
Хех, ревнивый драконище и когда только успел))) Рада встрече с братьями, будет весело)))
Интриги, интриги, расследования))) До скандалов дойдем;)? Спасибо за проду)))
надежда...у нее есть надежда:)
у нее магия хаоса?
спасибо большое
Близнецы шикарные! От души смеялась как полковник преобразил наряд Беатрисы))) Спасибо!
Итак, появились первые зацепки!
Ой, столько всего! Дар заблокирован? Можно открыть? Королева пропала? Можно найти? Уффф: и все это для нашего дуэта! Спасибо за продолжение!
Комедия и страсти - практически по Мольеру)))
Спасибо огромное!
Ааа, круть))
Ого, становится всё интереснее и интереснее, жду продолжения)
Арррр!) лис он хитрый, а не дракон! Или котяра наглый) спасибо!!)
Искуситель!
Спасибо!
3х! Какие страсти с первых страниц! Великолепно! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена