Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517161

Текущий рейтинг:
#766 в Юмористическое фэнтези
#2346 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 02:02:22

Вау, и эльфы-клептоманы здесь! :)) Ну, дело будет! Причём, на всю голову! :))))))

avatar
06.11.2021, 20:27:03

Спасибо за продолжение) Да уж не дают опомниться. Узнать что в ней есть магия, и кто-то поставил барьер и сразу нырнуть в дело с пропажей королевы.Да вот так собой заняться не дадут, заботы и расследование на первом месте оказались. Да пока что придется вникать в расследование с королевой, но вот вообще не удивлюсь, если все еще окажется как-то связано и с ней Биатой. Потому что или у меня просто паранойя, или все события очень вовремя и к месту случились.

avatar
07.11.2021, 01:50:28

Близнецы – обожаю)))
Спасибо)

avatar
06.11.2021, 10:53:55

Ну вот, одежду принесли, и когда теперь Беатриса увидит эту красоту)))) Спасибо, всё супер!

avatar
06.11.2021, 06:51:00

ого!!! ого-го!!! Так, Беата, кто ж на тебя барьер наложил? И кому ты там так понадобилась??

Прикольно, старый брат служитель переживает за Королеву, а младшая сестра - то ли не в курсе, то ли наоборот всё придумала.


Загадки, тайны.. расследование...

Анюта, спасибо большое! Отличного дня и солнечного настроения!

Я не знаю, что написать. Поэтому просто спасибо за проду:)

avatar
07.11.2021, 21:20:29

Спасибо за продолжение) Какие интересные братья, я предыдущую версию не читала, но похоже они в этой истории сыграют не маловажную роль. И похоже со стороны дракона это не игра, он вон ее уже ревнует, хотя она в этом платье еще и не выходило не куда. А на счет новых неприятностей не удивлена как-то. Похоже у Беаты полоса такая, неприятности следуют одно за другим)

avatar
07.11.2021, 06:22:51

Хех, ревнивый драконище и когда только успел))) Рада встрече с братьями, будет весело)))

avatar
06.11.2021, 06:38:07

Интриги, интриги, расследования))) До скандалов дойдем;)? Спасибо за проду)))

avatar
06.11.2021, 12:10:31

надежда...у нее есть надежда:)
у нее магия хаоса?
спасибо большое

avatar
07.11.2021, 01:45:04

Близнецы шикарные! От души смеялась как полковник преобразил наряд Беатрисы))) Спасибо!

avatar
06.11.2021, 13:48:57

Итак, появились первые зацепки!

avatar
06.11.2021, 00:05:57

Ой, столько всего! Дар заблокирован? Можно открыть? Королева пропала? Можно найти? Уффф: и все это для нашего дуэта! Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 22:46:56

Комедия и страсти - практически по Мольеру)))
Спасибо огромное!

avatar
05.11.2021, 14:55:45

Ого, становится всё интереснее и интереснее, жду продолжения)

avatar
05.11.2021, 13:24:44

Арррр!) лис он хитрый, а не дракон! Или котяра наглый) спасибо!!)

avatar
05.11.2021, 08:34:27

Искуситель!
Спасибо!

avatar
04.11.2021, 01:57:43

3х! Какие страсти с первых страниц! Великолепно! Спасибо за продолжение!