https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Юмористическое фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, Беат крышка! Дракоша её на лоскутки порвёт! Хотя всё же надеюсь,что нет.
Принцессу вот почему-то даже рука дёрнулась прибить!
А вот как портальный артефакт, которым пользуются Охотники за Лунной пылью оказался у Диего и кому Беат должна была его отнести, вызывает вопросы!
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду! Музы вам, автор, и свободного времени!
Спасибо за продолжение) Чувствую будь воля Беаты хотела бы подальше от всех них очутиться, и от фейри, и от дракона вместе взятых. Но события развиваются с такой скоростью, что только держись. Да сейчас как минимум получит головомойку от дракона, а то и полный допрос с пристрастием.Как говорится в какие интриги она так круто попала. вот называется спрятаться от семьи и жениха хотела. И ведь непонятно хорошо или плохо все, что с ней сейчас происходит. обложили со всех сторон, что называется. Или это дело, или же жених там непонятно с кем, кому она так нужно. И что лучше пока не понятно. Будем разбираться. может дракон что знает и поделится, во втором случае.
Дааа поговорить им точно надо
Спасибо за продолжение
Интересно, что мутит жрец, он с нами или против нас?? А Беатриса на карнавале хотела поцеловать полковника, но не вышло, так сейчас самое время))) Спасибо, ждём продолжения))
Вот это "поворот темы"! А дедушка Диего не так прост оказался. Кому это он артефакт чинил, и кого реально этот артефакт должен был отправить "к фейрям"? Как хорошо, что Беата дракона с собой прихватила " :)))
А как все начиналось дивно - мужской стриптиз, все дела! Так нет, надо чтобы еще и антикоролевский заговор приключился((
Спасибо)
Ммм, мы добрались до самого интересного!! Какой Дракон!!! Какой мужчина!!! Всё решил, всё продумал, ага!! Сам-то потом жалеть не будет? Его вон как отговаривают.
Анюта, спасибо большое! Вдохновения и лёгких строчек!!!
Ой как страшно-то, при таких внешних данных и харизме, полковник ещё и владеет магией подчинения, как же тут выстоять бедной девушке)))) Спасибо, хорошего дня!
Ммм. А может потому что она не поддалась его чарам, а их почувствовала ..ему так и понравилась. Кошки мышки поиграть..))а потом и влюбится, а может и метка истинности какая-нибудь появится))
Ох, уж этот дракон. Такие словесные петли вяжет... И так ли это что она не истинная? Может показатель именно в возможности чувствовать и сопротивляться магии партнёра?
Спасибо за продолжение) А так вот этот кусочек из пролога, понятно, что ко всему этому привело. Хорошо что поверил. И вот куда деться то, наверняка согласится, все равно с острова ей не уйти, а с драконом хоть реальный шанс в живых остаться. А то принцесса ее и правда размажет, не так, так по другому. Или просто заставит исчезнуть и никто ее не найдет. У Беаты выбора нет просто. Хотя не знаю, может ей еще поторговаться. может он сможет ей помочь и с Академией? Не сам, но есть же влиятельные друзья.
какая перепалка у них :)
а как исследует наглядный экземпляр:)
ну, у Беат нету выбора. Жить то хочется и есть возможность вернуть магию :)
спасибо большое:)
Мне вдруг резко так стало интересно, как получить магию. Может и в реальности получится?
Спасибо за главу, буду ждать проду!:) Музы вам, автор, и настроения!=)
А эта книга и есть "Королева падающих звёзд"?)
Спасибо)
Какой шустрый жрец. Ещё одежду в номер не занесли, а он уже их ждёт в храме))) А покормить с дороги? А то одни просьбы да поручения, не вежливо))) Спасибо за продолжение!
так-так!! а эта гадюка блондинистая имеет виды на полковника?! Поэтому Дракон представил её невестой?
Анюта, как всегда захватывающе интересно и хочется читать без остановки!
С праздником! Мира и добра вашему дому!
Благодарю!
Совместная работа во благо дракона сближает с этим драконом! Обязательно! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
неприятная встреча.
спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена