Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517161

Текущий рейтинг:
#766 в Юмористическое фэнтези
#2346 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, Беат крышка! Дракоша её на лоскутки порвёт! Хотя всё же надеюсь,что нет.

Принцессу вот почему-то даже рука дёрнулась прибить!

А вот как портальный артефакт, которым пользуются Охотники за Лунной пылью оказался у Диего и кому Беат должна была его отнести, вызывает вопросы!

Спасибо за главу, с нетерпением жду проду! Музы вам, автор, и свободного времени!

avatar
04.11.2021, 15:31:06

Спасибо за продолжение) Чувствую будь воля Беаты хотела бы подальше от всех них очутиться, и от фейри, и от дракона вместе взятых. Но события развиваются с такой скоростью, что только держись. Да сейчас как минимум получит головомойку от дракона, а то и полный допрос с пристрастием.Как говорится в какие интриги она так круто попала. вот называется спрятаться от семьи и жениха хотела. И ведь непонятно хорошо или плохо все, что с ней сейчас происходит. обложили со всех сторон, что называется. Или это дело, или же жених там непонятно с кем, кому она так нужно. И что лучше пока не понятно. Будем разбираться. может дракон что знает и поделится, во втором случае.

avatar
04.11.2021, 22:28:00

Дааа поговорить им точно надо
Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 15:47:12

Интересно, что мутит жрец, он с нами или против нас?? А Беатриса на карнавале хотела поцеловать полковника, но не вышло, так сейчас самое время))) Спасибо, ждём продолжения))

avatar
04.11.2021, 06:24:07

Вот это "поворот темы"! А дедушка Диего не так прост оказался. Кому это он артефакт чинил, и кого реально этот артефакт должен был отправить "к фейрям"? Как хорошо, что Беата дракона с собой прихватила " :)))

avatar
05.11.2021, 23:37:07

А как все начиналось дивно - мужской стриптиз, все дела! Так нет, надо чтобы еще и антикоролевский заговор приключился((
Спасибо)

avatar
05.11.2021, 06:38:51

Ммм, мы добрались до самого интересного!! Какой Дракон!!! Какой мужчина!!! Всё решил, всё продумал, ага!! Сам-то потом жалеть не будет? Его вон как отговаривают.


Анюта, спасибо большое! Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
05.11.2021, 07:38:30

Ой как страшно-то, при таких внешних данных и харизме, полковник ещё и владеет магией подчинения, как же тут выстоять бедной девушке)))) Спасибо, хорошего дня!

avatar
05.11.2021, 10:18:03

Ммм. А может потому что она не поддалась его чарам, а их почувствовала ..ему так и понравилась. Кошки мышки поиграть..))а потом и влюбится, а может и метка истинности какая-нибудь появится))

Ох, уж этот дракон. Такие словесные петли вяжет... И так ли это что она не истинная? Может показатель именно в возможности чувствовать и сопротивляться магии партнёра?

avatar
05.11.2021, 11:19:37

Спасибо за продолжение) А так вот этот кусочек из пролога, понятно, что ко всему этому привело. Хорошо что поверил. И вот куда деться то, наверняка согласится, все равно с острова ей не уйти, а с драконом хоть реальный шанс в живых остаться. А то принцесса ее и правда размажет, не так, так по другому. Или просто заставит исчезнуть и никто ее не найдет. У Беаты выбора нет просто. Хотя не знаю, может ей еще поторговаться. может он сможет ей помочь и с Академией? Не сам, но есть же влиятельные друзья.

avatar
05.11.2021, 12:12:04

какая перепалка у них :)
а как исследует наглядный экземпляр:)
ну, у Беат нету выбора. Жить то хочется и есть возможность вернуть магию :)
спасибо большое:)

Мне вдруг резко так стало интересно, как получить магию. Может и в реальности получится?

Спасибо за главу, буду ждать проду!:) Музы вам, автор, и настроения!=)

avatar
06.11.2021, 00:08:59

А эта книга и есть "Королева падающих звёзд"?)
Спасибо)

avatar
06.11.2021, 00:00:58

Какой шустрый жрец. Ещё одежду в номер не занесли, а он уже их ждёт в храме))) А покормить с дороги? А то одни просьбы да поручения, не вежливо))) Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2021, 06:26:20

так-так!! а эта гадюка блондинистая имеет виды на полковника?! Поэтому Дракон представил её невестой?


Анюта, как всегда захватывающе интересно и хочется читать без остановки!

С праздником! Мира и добра вашему дому!

avatar
05.11.2021, 00:57:42

Совместная работа во благо дракона сближает с этим драконом! Обязательно! Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2021, 04:33:22

неприятная встреча.
спасибо:)