Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517161

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 11:54:38

Кругом одни угрозы: то арестами грозят, то разговорами...
Спасибо!

avatar
04.11.2021, 10:38:09

Какие наглые блондинки обитают на острове фэйри))) Да, страсти накаляются, ставки на полковника возрастают))) Спасибо!

Ах, какие мужчины, какие мужчины!!! Дракон великолепен! А вот стражник разочаровал: при такой внешности, такой (фи!) характер. Хотя тоже понять можно: при исполнении...А, жаль!

avatar
03.11.2021, 08:45:09

Сегодня точно не день Беаты. И вообще ей не позавидуешь. Мать и отец за должности отдают её непонятно кому. Этот непонятно кто жаждет её получить, так как кому-то что-то должен/обязан.

И тут ещё красавец Дракон-телепат.

Как гворрится, повезло так повезло.

Анюта, спасибо большое!!! Вдохновения и лёгких строчек! И, конечно же, солнечного настроения

avatar
03.11.2021, 09:16:33

Фи, грубиян. Анечка, чего это он такая бука. Обижает Беату. Ай-я-яй, диэр Ривэйра;)

avatar
03.11.2021, 11:46:47

Спасибо за продолжение) Да кажется ей опять повезло, если бы не арест, не знаю чтобы дракон с ней сделал. И еще не факт, что поверил ее объяснением.Хотя если он телепат, все равно все ее мысли прочитал, и знает уже какие приключения у нее были до этого, видно поверил, иначе бы не просил подыграть. Но да, оказывается все не так просто, вон какие приключения получились. И вопрос да, кто и зачем заказывал этот амулет?

avatar
03.11.2021, 20:46:40

Сколько событий за один день! И даже невестой стала!

avatar
01.11.2021, 20:18:48

Двуликие Боги, не верю своим глазам - знакомые всё лица! Дядюшка Зорин с нами, а значит бардак плавно продолжается! :))) Ну и подтвердился отличный выбор Беаты - дракон шикарен со всех сторон! :))) Хотя, где вы видели нешикарного дракона? А этот ещё из лучших - Беата, вперёд! :)))))

avatar
01.11.2021, 20:10:02

Ну блин!!! Там значит фактура, тыл всё дела, а девушку уберите?! Нахалы!! И вообще, ты командир или где???

Анюта, спасибо большое!! Уютного вечера и приятных снов!

avatar
01.11.2021, 22:21:15

Ну вот, полковник обещал быть с дамой до рассвета, а теперь, значит, разозлился)) Это Беата должна расстроиться - со сцены прогоняют, красавца угнала, а тут такая конкуренция, принцесса глаз положила. Трудно ей будет, но она обещала бороться за своё счастье)))) Спасибо, было здорово!

avatar
01.11.2021, 20:26:49

не поняла, это кто хочет украсть у нас дракона???? кто это будет пялится на все его стратегические места? какие нафиг дамы?)

avatar
01.11.2021, 23:56:49

Шикарное знакомство вышло! Такую даму полковник точно не забудет!)

avatar
02.11.2021, 00:36:36

Составил полковник близнецам конкуренцию))) феерическое появление
Спасибо большое

avatar
01.11.2021, 19:46:35

Ну вот, сразу:"Вы арестованы!" За что?!
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 22:00:11

Интересненько: это как все так получилось с порталом? Куда ее втянули? Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 22:12:56

пришла помощь откуда не ждали. вот и познакомились:) что же интересное поведает жрец?
спасибо большое:)

avatar
02.11.2021, 22:14:48

Теперь надо думать, как сбежать от фэйри...
Спасибо!

О, невеста? Я ржу не могу! А дракоша у нас телепат, никакой личной жизни и мыслей у Беатрис не будет! Спасибо за новую главу, буду с нетерпением ждать продолжение!

avatar
02.11.2021, 08:01:40

... И вообще - визуал в студию! Кто "за"? :)))))

avatar
02.11.2021, 23:47:32

Полковник не зря Беатрису в невесты записал. Видать, глянул на обстановку и мигом понял, что местные дамы его растащат на сувениры)))