https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКругом одни угрозы: то арестами грозят, то разговорами...
Спасибо!
Какие наглые блондинки обитают на острове фэйри))) Да, страсти накаляются, ставки на полковника возрастают))) Спасибо!
Ах, какие мужчины, какие мужчины!!! Дракон великолепен! А вот стражник разочаровал: при такой внешности, такой (фи!) характер. Хотя тоже понять можно: при исполнении...А, жаль!
Сегодня точно не день Беаты. И вообще ей не позавидуешь. Мать и отец за должности отдают её непонятно кому. Этот непонятно кто жаждет её получить, так как кому-то что-то должен/обязан.
И тут ещё красавец Дракон-телепат.
Как гворрится, повезло так повезло.
Анюта, спасибо большое!!! Вдохновения и лёгких строчек! И, конечно же, солнечного настроения
Фи, грубиян. Анечка, чего это он такая бука. Обижает Беату. Ай-я-яй, диэр Ривэйра;)
Спасибо за продолжение) Да кажется ей опять повезло, если бы не арест, не знаю чтобы дракон с ней сделал. И еще не факт, что поверил ее объяснением.Хотя если он телепат, все равно все ее мысли прочитал, и знает уже какие приключения у нее были до этого, видно поверил, иначе бы не просил подыграть. Но да, оказывается все не так просто, вон какие приключения получились. И вопрос да, кто и зачем заказывал этот амулет?
Сколько событий за один день! И даже невестой стала!
Двуликие Боги, не верю своим глазам - знакомые всё лица! Дядюшка Зорин с нами, а значит бардак плавно продолжается! :))) Ну и подтвердился отличный выбор Беаты - дракон шикарен со всех сторон! :))) Хотя, где вы видели нешикарного дракона? А этот ещё из лучших - Беата, вперёд! :)))))
Ну блин!!! Там значит фактура, тыл всё дела, а девушку уберите?! Нахалы!! И вообще, ты командир или где???
Анюта, спасибо большое!! Уютного вечера и приятных снов!
Ну вот, полковник обещал быть с дамой до рассвета, а теперь, значит, разозлился)) Это Беата должна расстроиться - со сцены прогоняют, красавца угнала, а тут такая конкуренция, принцесса глаз положила. Трудно ей будет, но она обещала бороться за своё счастье)))) Спасибо, было здорово!
не поняла, это кто хочет украсть у нас дракона???? кто это будет пялится на все его стратегические места? какие нафиг дамы?)
Шикарное знакомство вышло! Такую даму полковник точно не забудет!)
Составил полковник близнецам конкуренцию))) феерическое появление
Спасибо большое
Ну вот, сразу:"Вы арестованы!" За что?!
Спасибо!
Интересненько: это как все так получилось с порталом? Куда ее втянули? Спасибо за продолжение!
пришла помощь откуда не ждали. вот и познакомились:) что же интересное поведает жрец?
спасибо большое:)
Теперь надо думать, как сбежать от фэйри...
Спасибо!
О, невеста? Я ржу не могу! А дракоша у нас телепат, никакой личной жизни и мыслей у Беатрис не будет! Спасибо за новую главу, буду с нетерпением ждать продолжение!
... И вообще - визуал в студию! Кто "за"? :)))))
Полковник не зря Беатрису в невесты записал. Видать, глянул на обстановку и мигом понял, что местные дамы его растащат на сувениры)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена