https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#769 в Юмористическое фэнтези
#2338 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде же была уже эта история про мечтательниц. Продолжение "Академии мечтательниц". Разве нет?
Спасибо за продолжение) Занесло, так занесло. Похоже там спектакль для королевы показывали, и артефакт их туда занес. Ну что говорить,из огня, да в полымя. Правда дракона во все обнаженной красе увидела. Маленький такой бонус) Вот и подумаешь, везет ей или наоборот нет. И еще , неужели заказчицей артефакта была королева?
Роскошно. Триумфально покинули карнавал и тут нате вам, вторая часть "марлизонского балета". Пришлось попробовать себя на сцене))) Спасибо!
Не удалось Беате устроиться подмастерьем к дедушке, значит, не судьба. Зато стала помощницей и невестой командира, очень даже, скажу я вам))) Уверена, будет море приключений)) Спасибо!
Похоже, и вправду хотели похитить Диего, а он, сам того не зная, подкинул внучке приключений. Ну что ж, зато мечта Беатрисы сбылась, от ненавистного жениха удалось удрать дальше, чем планировала))) А тут красавец полковник предлагает такое выгодное сотрудничество))) Читаю с удовольствием, спасибо! Чем больше у героев приключений, тем радостнее читателю))
полетела на драконе:) а какой фурор они сделали ! ай урасавчики:)
а вот и наши любимые эльфы и гномы :)
спасибо большое:)
Это шоу не забудут))))
и эльф помог убежать:) и натанцевалась, и иллюзию посмотрела, и свое обещание украсить выполнила:) вечер удался:)
и теперь на драконе должна покататься:)
только менталист испортил вечер. но куда без ложки дёгтя?
спасибо большое:)
Вот это круто потанцевали! "По нашему, по Бразильски!" :))) А Беата - молодец, умеет самого классного мужчину выбрать, с таким не страшно и в тартарары провалиться :)))))
Ах.. возьмите меня на карнавал!!! Ну возьмите!!! Давно мечтаю!!
Какой Дракон!!! Какой мужчина и в мундире... м-м-м.
Анюта, спасибо большое! Потрясающее продолжение! Такое яркое, красочное!!
Хорошего вечера и отличного настроения!!!
Ой, какая красота! Благодаря вам, автор, побывала на карнавале)) Красавец угнан, лёд тронулся, господа)) Спасибо за позитив!
Ох, какое неожиданное окончание танца))
Какой страстный танец- уносит в небеса;)
Ох, прочитала коментарии, и успокоилась! Думала меня одну накрыло дежавю!))))
С интересом слежу за историей!
Затацевалась девочка...
Спасибо!
А дедушка и бабушка чьи родители? Или Марианна сама по себе хочет только богатства и ничего поменьше неинтересно? Йеху, погоня. Ничего, девушка молодая и быстро сбежит)) Надеюсь сил хватит цвет платья немного изменить))
О-па! Артефакт - портал! Артефакт - исчезатель? Но похоже, что артефакт разбился!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение) Рада что она смогла вывернуться. Но вот то что задание не смогла выполнить, амулет разбился очень жаль. Не смертельно, но жаль. Смотрю ее еще и дракон похитил. О новое приключение похоже. Хм, интересно, я тут, подумала, прикинула значит это она в прологе была. Похоже она не просто у дедушки работать будет. А с драконом вон на каких заданиях и в исполнится похоже мечта с академией)
Вот же незадача - разбившийся артефакт, выкинувший нашу парочку неизвестно куда)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена