Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517146

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#2338 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 23:47:54

Вроде же была уже эта история про мечтательниц. Продолжение "Академии мечтательниц". Разве нет?

avatar
01.11.2021, 20:18:23

Спасибо за продолжение) Занесло, так занесло. Похоже там спектакль для королевы показывали, и артефакт их туда занес. Ну что говорить,из огня, да в полымя. Правда дракона во все обнаженной красе увидела. Маленький такой бонус) Вот и подумаешь, везет ей или наоборот нет. И еще , неужели заказчицей артефакта была королева?

avatar
01.11.2021, 19:49:15

Роскошно. Триумфально покинули карнавал и тут нате вам, вторая часть "марлизонского балета". Пришлось попробовать себя на сцене))) Спасибо!

avatar
02.11.2021, 23:19:15

Не удалось Беате устроиться подмастерьем к дедушке, значит, не судьба. Зато стала помощницей и невестой командира, очень даже, скажу я вам))) Уверена, будет море приключений)) Спасибо!

avatar
02.11.2021, 22:49:09

Похоже, и вправду хотели похитить Диего, а он, сам того не зная, подкинул внучке приключений. Ну что ж, зато мечта Беатрисы сбылась, от ненавистного жениха удалось удрать дальше, чем планировала))) А тут красавец полковник предлагает такое выгодное сотрудничество))) Читаю с удовольствием, спасибо! Чем больше у героев приключений, тем радостнее читателю))

avatar
01.11.2021, 20:19:00

полетела на драконе:) а какой фурор они сделали ! ай урасавчики:)
а вот и наши любимые эльфы и гномы :)
спасибо большое:)

avatar
01.11.2021, 20:24:58

Это шоу не забудут))))

avatar
01.11.2021, 08:58:19

и эльф помог убежать:) и натанцевалась, и иллюзию посмотрела, и свое обещание украсить выполнила:) вечер удался:)
и теперь на драконе должна покататься:)
только менталист испортил вечер. но куда без ложки дёгтя?
спасибо большое:)

avatar
01.11.2021, 00:44:06

Вот это круто потанцевали! "По нашему, по Бразильски!" :))) А Беата - молодец, умеет самого классного мужчину выбрать, с таким не страшно и в тартарары провалиться :)))))

avatar
31.10.2021, 20:20:22

Ах.. возьмите меня на карнавал!!! Ну возьмите!!! Давно мечтаю!!

Какой Дракон!!! Какой мужчина и в мундире... м-м-м.

Анюта, спасибо большое! Потрясающее продолжение! Такое яркое, красочное!!

Хорошего вечера и отличного настроения!!!

avatar
31.10.2021, 21:36:20

Ой, какая красота! Благодаря вам, автор, побывала на карнавале)) Красавец угнан, лёд тронулся, господа)) Спасибо за позитив!

avatar
31.10.2021, 19:55:58

Ох, какое неожиданное окончание танца))

avatar
31.10.2021, 20:04:14

Какой страстный танец- уносит в небеса;)

avatar
31.10.2021, 20:10:24

Ох, прочитала коментарии, и успокоилась! Думала меня одну накрыло дежавю!))))
С интересом слежу за историей!

avatar
31.10.2021, 20:15:16

Затацевалась девочка...
Спасибо!

avatar
31.10.2021, 07:27:51

А дедушка и бабушка чьи родители? Или Марианна сама по себе хочет только богатства и ничего поменьше неинтересно? Йеху, погоня. Ничего, девушка молодая и быстро сбежит)) Надеюсь сил хватит цвет платья немного изменить))

avatar
31.10.2021, 20:26:17

О-па! Артефакт - портал! Артефакт - исчезатель? Но похоже, что артефакт разбился!!! Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2021, 20:00:27

Спасибо за продолжение) Рада что она смогла вывернуться. Но вот то что задание не смогла выполнить, амулет разбился очень жаль. Не смертельно, но жаль. Смотрю ее еще и дракон похитил. О новое приключение похоже. Хм, интересно, я тут, подумала, прикинула значит это она в прологе была. Похоже она не просто у дедушки работать будет. А с драконом вон на каких заданиях и в исполнится похоже мечта с академией)

avatar
31.10.2021, 22:30:11

Вот же незадача - разбившийся артефакт, выкинувший нашу парочку неизвестно куда)))

avatar
31.10.2021, 21:37:36

Большое спасибо!