Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517145

Текущий рейтинг:
#766 в Юмористическое фэнтези
#2332 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 23:09:53

Всё. Дракон похищен. Приключения начинаются
Спасибо за продолжение

Большое спасибо! Интересно!

avatar
30.10.2021, 21:57:50

Не успела выйти за ворота, а уже в неприятности влипла!!

avatar
30.10.2021, 20:42:37

Спасибо за продолжение)вот правда, лучше бы не подслушивала. Она конечно ценную и нужную информацию узнала, но и сразу попалась. Похоже много еще не знает. Если сможет спастись, многое придется узнать.Да вот только интересно, кому это она стала так нужна? А бабушка с дедом похоже у нее классные. Эх одна пошла, и значит спасти ее некому. Вот теперь волнуйся за нее.

avatar
30.10.2021, 19:19:40

Ого!!! Нельзя подслушивать и подсматривать. Ну вот никак нельзя, и всё же... Любопытство - не порок


Анна, спасибо большое!!! Отличного вечера и ярких эмоций

avatar
30.10.2021, 19:41:02

Кому же она так понадобилась?! Такие сложности в самом начале пути к самостоятельной жизни. Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2021, 16:04:41

С такой мамашей и врагов не нужно. Вот сама бы и выходила замуж. Чтож только до маркиза дотянулась или родители не нашли кандидатуры лучше...

Ой, как страшно - то!!! Хорошо, что меня нет на той площади...

avatar
29.10.2021, 12:30:35

А что же матушка только маркиза?!
Спасибо!

avatar
29.10.2021, 12:28:59

Вот так добрая мамочка..ух..как же это страшно, знать, что родственники тебя "искренне любят"..
Приятное знакомство с автором. Надеюсь, надолго!

avatar
31.10.2021, 09:30:17

"И нет нам покоя, гори, но живи! Погоня, погоня, погоня погоня в горячей крови!")))

avatar
31.10.2021, 15:20:46

Это же "Королева падающих звёзд"??? А я сразу и не узнала. Как много изменений и дополнений ❤. Сейчас будем похищать дракона.
С удовольствием перечитаю ещё раз.
Спасибо

avatar
31.10.2021, 08:22:00

Анна, поздравляю с новинкой. Извините за моё занудство, но слово "скоропостижная" (внезапная) используется в отношении чьей- либо смери. Может его взять в кавычки, или использовать более подходящее "скоропалительная" (поспешная).
Спасибо, что делитесь с нами вашим волшебным воображением.)

avatar
30.10.2021, 21:56:04

ого! менталист? откуда он? а штаны рвать или скупатся в фонтане Жаба не будет?
а менталист сильный?
ну и куда она влипла? и кто за ней охотится?
спасибо большое:)

avatar
30.10.2021, 22:28:46

У неё же портальный амулет в кармане!
Спасибо!

avatar
29.10.2021, 21:07:45

Спасибо за продолжение) Да Бедная Биата,я ее понимаю. Как-то не хочется жизнь и будущее свое приносить ради чьих то амбиций, пусть даже родительских И понятно теперь почему она сбежала. Остается пожелать ей, чтобы ее желание исполнилось)

Спасибо. А вот интересно почему герцог выбрал именно героиню в качестве невесты. Что касается матушки, то реально хочется её прикопать в ближайшем саду.

avatar
29.10.2021, 13:00:14

Аааааа. Ну как так можно? Как можно продать дочь ради мнимой власти?
Хорошо, что Беатрис придумала план побега :)
Спасибо большое:)

avatar
29.10.2021, 12:38:47

с такой мамашей и врагов не надо. И даже не позавидуешь. Ну маркиза, и что, а выйти предстоит за Жабу... Фууу и беееее.

Анюта, спасибо! Солнечно пятницу и позитивного настроения!!!

avatar
30.10.2021, 14:20:52

интересная информация. очень интригующее Начало новой книги. спасибо большое автору за проду. жду- жду продолжения с нетерпением.