https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765543017_82.jpg
Каменное сердце цитадели
Анастасия Ларо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Тёмное фэнтези
#127 в Мистический любовный роман
18.09.2025 — 05.12.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, сможет ли один Кирилл дать ей тот драйв, какой давали Ашхар и Казир. Нсли да, то зотелось бы прочесть продолжение этой истории. У вас еще нет мыслей, как это могло бы быть? Может, хотя бы новогодний special?
Концовка ну оооочень неожиданная, но мне очень понравилась книга от и до! Тот случай, когда перечитаю еще раз.
С нетерпением жду еще ваши работы😍
Очень необычная история. Тот случай когда в истории нет привычных шаблонов и абсолютно непонятно что будет дальше.
Спасибо большое! Очень понравилось все: сюжет, интрига, ггерои, эмоции и особенно, язык. Вдохновения, Автор! Буду вас читать👍
С завершением. В самом начале промелькнула мысть, что Казир и Ашхар одно лицо. Потом открестилась от этой мысли , а зря. Концовка книги потрясла. Классно, вкусно, шикарно. Спасибо за книгу.
С завершением!❤️ И успеха на конкурсе!🌷
Все дороги ведут в Рим, а магия порой разбивается о реальность. Очень напомнило по сути финал мюзикла "Остров погибших кораблей" и его замечательную финальную песню "Романтика в ночи"❤️ С завершением, и великолепным и трогательным финалом! 🔥❤️
Победы на конкурсе! И с окончанием романа!) Ждем новые работы!))
С завершениемм замечательной книги! И удачи в конкурсе🙏😍
Уважаемые читатели! Пару дней отдохну и буду вычитывать ошибки. Они есть. В текстовой версии уже исправлены, а сюда надо добавлять. Но сил уже не осталось😂
И, конечно, скоро будет новая книга.
С завершением этой замечательной книги!❤️
Мне так нравится подача надежды на счастливое будущее! С завершением 🔥
Бренда жалко((( Пусть он и не самый храбрый мальчик, но помог Арине и Лиане. И умер достойно.
Очень рада видеть ваше произведение и здесь)
Однозначно нравится и в библиотеку. Надеюсь, в конкурсе у вас все получится🌹
Ох ты ж... Спасла, называется, сестренку...😬
Сцена в ванной- красота какая! Я за первую, по-моему, лучше передает настроение!
Интересная аннотация) Таинственно)
Ну уж нет, забыть, что она - Сердце Камня, ей не позволят😎
Ох-х, как горячо-то все стало!🔥
"Казир или Ашхар?" - "Даже не знаю, все такое вкусное, дайте два!"😂
Интересно все же, кто из "два в одном" занял в итоге главную роль... Жду окончания❤️
У всех выкидывает на первую главу?
Урааа! Сразу 2 новые главы. Шикарно)) Я посмотрела, конкурс заканчивается через 5 дней. Это значит, что книга будет зкончена на следующей неделе?🙏😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена