Книга. "Каменное сердце цитадели" читать онлайн

Каменное сердце цитадели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданцы в другие м..., жестокий дракон

Рейтинг:
273
810 35580

Текущий рейтинг:
#323 в Тёмное фэнтези
#127 в Мистический любовный роман


Полный текст 154 стр.

18.09.2025 — 05.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Каменное сердце цитадели"

БЕСПЛАТНО🙌 Местный правитель держит в пещере под своим замком настоящего дракона. А мне как раз нужна всего одна чешуйка!

— Смело, — процедил дракон. — Глупо, но смело. Ты так жаждешь благосклонности моего тюремщика, что готова отдаться чудовищу? Или это твой жалкий способ выпросить пощаду? — Его взгляд, тяжелый и оценивающий, скользнул по ее шее, груди, бедрам, задерживаясь дольше, чем нужно.
Сжав зубы, она сделала последний шаг и прижалась к нему. Кожа под ее пальцами была обжигающе горячей, будто под ней тлели угли.
— Нет, — ее голос дрогнул, но она заставила его звучать твердо. — Но достаточно, чтобы отвлечь.

Аннотация:
Арина готова на все, чтобы спасти сестру. Даже украсть чешую у древнего дракона, плененного в подземельях мрачной Цитадели.Чтобы выжить, ей придется объединиться с тем, кого она оскорбила, и работать на того, кого ненавидит. Но в мире, где боль — это лекарство, а правда — яд, любое знание может стать оружием. И любая жертва — напрасной.

‍❤️‍Однотомник‍❤️‍. Приятного чтения.

🙏Буду благодарна за комментарии, "мне нравится", лайки, добавления в библиотеку и "отслеживать автора".



#адекватная_героиня

#властный_дракон

#хэ

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 20:17:11

Ловлю себя на мысли, что "такого я еще не читала".  Очень интересно! Я теперь поняла, почему Казир сразу предложил Арине работу. Сначала не складывалось, как он бедную прачку допустил в лабораторию. Теперь все встало на свои места.
А Ашхар? Не понимаю, он плохой или хороший? Кому верить?
Жду с нетерпением продолжения🔥

avatar
12.10.2025, 21:49:46

Ох, ну, и выбор. Слишком тяжёлый для героини. 

avatar
11.10.2025, 08:30:54

Красивая история. Жду продолжение с нетерпением. Такая атмосфера любопытная. Интересный сюжет, яркие персонажи. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
08.10.2025, 23:13:45

Спасибо! Ждала продолжения🙏
Мне нравится, как вы пишете. Напоминает старую классику. Там тоже не легкое чтиво, но тем интереснее‍❤️‍
Арты просто🔥
 

Для меня немного тяжеловатый слог. Но очень захватывающий сюжет. Визуалы шикарные. Главную героиню еще бы хотелось увидеть в визуалах. Дракон, как дьявол искушал. У меня почему-то такая параллель прошла. Жду продолжения.

avatar
05.10.2025, 23:46:50

Уважаемые читатели! Вынужденный перерыв,но послезавтра будет сразу 3 главы‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 05:16:34

Срасибо. Очень интересно. Жду с нетерпением каждую проду. 

avatar
02.10.2025, 02:42:23

Спасибо. Начало интересное, но читается тяжело. Нет лёгкости пера, плотно пишете, надо напрягаться чтобы оставаться в тексте, а не скользить по абзацам в конец. Извините, но пока так. 

avatar
01.10.2025, 12:39:21

Я недавно на сайте. Специально читаю книги новых авторов, в надежде найти что-то стоящее. Начало интересное. Надеюсь,  вам удастся интересно раскрутить сюжет.
Отдельное спасибо за изображения героев.

Начало интересное, добавила в библиотеку. Спасибо.

avatar
27.09.2025, 02:00:26

Жду продолжения😍

avatar
27.09.2025, 01:59:29

Какой Казир красавчик. Так кто будет ее главный герой? Ашхар или Казир? 
Интересно))

avatar
26.09.2025, 20:41:20

Очень вкусно)

avatar
24.09.2025, 17:12:56

Мир потихоньку раскрывается... и он совсем не дружелюбный. Мое любимое тёмное фэнтези)

avatar
21.09.2025, 08:10:25

Приветики! Интригующе! Правда! Люблю книги с душой, такие,к оторые идут от сердца, а не корысти. Жаль, что таким сложно раскрутиться. Жаль, пока не могу поставить "мне нравится", сама только зашла на Литнет (и пока пусто с читателями), но как снимется ограничение, обязательно поставлю! 

Диалоги шикарные, очень живые. А идея с холодным и механическим внутренним голосом... ммм... шедевр. Только так и можно выжить!