https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765543017_82.jpg
Каменное сердце цитадели
Анастасия Ларо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#323 в Тёмное фэнтези
#127 в Мистический любовный роман
18.09.2025 — 05.12.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовлю себя на мысли, что "такого я еще не читала". Очень интересно! Я теперь поняла, почему Казир сразу предложил Арине работу. Сначала не складывалось, как он бедную прачку допустил в лабораторию. Теперь все встало на свои места.
А Ашхар? Не понимаю, он плохой или хороший? Кому верить?
Жду с нетерпением продолжения🔥
Ох, ну, и выбор. Слишком тяжёлый для героини.
Красивая история. Жду продолжение с нетерпением. Такая атмосфера любопытная. Интересный сюжет, яркие персонажи. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Спасибо! Ждала продолжения🙏
Мне нравится, как вы пишете. Напоминает старую классику. Там тоже не легкое чтиво, но тем интереснее❤️
Арты просто🔥
Для меня немного тяжеловатый слог. Но очень захватывающий сюжет. Визуалы шикарные. Главную героиню еще бы хотелось увидеть в визуалах. Дракон, как дьявол искушал. У меня почему-то такая параллель прошла. Жду продолжения.
Уважаемые читатели! Вынужденный перерыв,но послезавтра будет сразу 3 главы❤️
Срасибо. Очень интересно. Жду с нетерпением каждую проду.
Спасибо. Начало интересное, но читается тяжело. Нет лёгкости пера, плотно пишете, надо напрягаться чтобы оставаться в тексте, а не скользить по абзацам в конец. Извините, но пока так.
Я недавно на сайте. Специально читаю книги новых авторов, в надежде найти что-то стоящее. Начало интересное. Надеюсь, вам удастся интересно раскрутить сюжет.
Отдельное спасибо за изображения героев.
Начало интересное, добавила в библиотеку. Спасибо.
Жду продолжения😍
Какой Казир красавчик. Так кто будет ее главный герой? Ашхар или Казир?
Интересно))
Очень вкусно)
Мир потихоньку раскрывается... и он совсем не дружелюбный. Мое любимое тёмное фэнтези)
Приветики! Интригующе! Правда! Люблю книги с душой, такие,к оторые идут от сердца, а не корысти. Жаль, что таким сложно раскрутиться. Жаль, пока не могу поставить "мне нравится", сама только зашла на Литнет (и пока пусто с читателями), но как снимется ограничение, обязательно поставлю!
Диалоги шикарные, очень живые. А идея с холодным и механическим внутренним голосом... ммм... шедевр. Только так и можно выжить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена