https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765543017_82.jpg
Каменное сердце цитадели
Анастасия Ларо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#324 в Тёмное фэнтези
#129 в Мистический любовный роман
18.09.2025 — 05.12.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая обложка) давайте дружить!
Интересная книга, взяла в библиотеку, буду читать. Давайте дружить (=^・ェ・^=)
Захватывающее фэнтези! У вас очень красивый слог) Забрала в библиотеку. Ловите звездочку) Буду рада дружбе)
Ирина - сильная героиня. Чем дальше читаю, тем больше удивляюсь её внутренней силе. Её преображение в Арину - сильный ход.
Мне нравится, как она строит план в своей голове. Жаль, что с драконом не получилось. Она прошла 3 этапа, оставался только четвертый. Она почти убежала...
Интересно, что будет дальше. Продолжаю читать)
Не смогла остановиться, прочитала все разом, очень хороший слог🔥
Буду ждать продолжения, автору вдохновения ✨
Аннотация заинтриговала) Начало интересное 👍 Динамика чувствуется с первой главы, забрала в библиотеку) Автору вдохновения ⭐Буду рада дружить)
Ох, вот выиграла она время для Лианы. А для себя? О самой Арине кто позаботится? Впрочем, может в будущем это приведет ее к лучшему? Но пока все довольно мрачновато. Жду продолжение)
Очень понравилось, что на первом плане любовь к сестре. Главная героиня готова ради неё на всё, это сразу видно.
Увлекательное начало. Трагическое начало. Во что же они могут превратиться? Почему сестра не чувствует ничего, совсем ничего?
Спасибо, забрала в библиотеку. Буду читать дальше и отслеживать вас, автор.
Чарующая истрия с интригой) Что-то новенькое доя меня) Забрала в библиотеку) Автору дальнейшего вдохновения))
Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору!
Если Казир и Ашхар одно целое, то почему они ненавидели друг друга?
И что это за ритуал? Подозрительно на свадебный похож😊
Неожиданный поворот. Интересно, как теперь будет Арина относиться к Казиру/Ашхару. Получается, он не такой и плохой, как она думала.
Какой неожиданный результат их неожиданного объединения...🔥
Уважаемые читатели! Забыла вчера опубликовать 19 главу. Получилась 18 и сразу 20.
Исправила!
Урааа, дождалась))
Ашхар умер? Казир поглотил его? Не поняла эту часть. Но раз у Арины есть вопросы, подожду. Наверное, он расскажет)
Ашхара....жалко. Неужели он не вернется?
Уважаемые читатели! Небольшой переыв, так как сдаю экзамен на следующей неделе. Голова вся в билетах. Повышаю квалификацию. Но потом выйдет сразу несколько прод, чтобы компенсировать ожидание🙏
Как так? Я думала, что Казир ГГ! Так Ашхар, в итоге? Автор, что за эмоциональные качели😂❤️ . Я так увлечена вашей книгой, что пока другие и читать не могу😂
Переменная, которая отсутствуует в уравнении❤️ Буду вас отслеживать, и звездочку, конечно!😊
Арина не могла так быстро согласиться. Добавила немного сопротивления перед сценой с передачей энергии и начала единения.
книга просто огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена