Книга. "Катастрофа для Темного лорда" читать онлайн

Катастрофа для Темного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1957
5890 314119

Текущий рейтинг:
#2040 в Попаданцы в другие миры
#3288 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

27.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Катастрофа для Темного лорда"

Жизнь Алены Красницкой сплошная катастрофа. Но апогеем неудачливости стал Тёмный лорд из другого мира, привязавший к себе. По ошибке, конечно, и от безысходности. Алена не готова терпеть его дурной нрав и властный характер, но...
Но только он может спасти ее маму и брата, значит, нужно помочь. А заодно и перевоспитать.

В тексте вас ждут:
♥Темный лорд (светлый в душе, где-то очень глубоко);
♥Находчивая героиня, которой везет на неприятности;
♥песик - просто душка, когда молчит;
♥огненный демон - защитник и просто красавчик;
♥любовь и страсть;
♥интриги и приключения;
♥ юмор

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 17:31:38

хм. прикольно

avatar
09.07.2020, 13:30:00

Отличная прода

Как быстро он вернулся. Побоялся тут ее одну надолго оставить :) Спасибо

avatar
26.07.2020, 23:48:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ох какой дамский угодник! Умеет качественно одеть и конечно раздеть! А вот "примерка туфелек" произвела на него впечатление!

avatar
21.07.2020, 13:40:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
13.07.2020, 12:59:37

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Я верю в Гектора. Он ей поможет.

avatar
12.07.2020, 14:13:03

Пожалела, а скелет на до конца все не рассказал. Попалась на своей доброте. Спасибо.

avatar
12.07.2020, 18:59:25

Влипла так влипла.

avatar
12.07.2020, 19:18:22

По-хорошему, за ней должны прийти двое. Как минимум. И обоим она обещала освобождение.
Спасибо!))

avatar
12.07.2020, 19:34:41

Может и явятся за ней с матами и руганью. Нужна же и одному и другому.
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2020, 21:32:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот это попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Чистая душа. Это, действительно, редкость. Но будем надеяться, что стремящиеся к этому есть)))

avatar
13.07.2020, 10:53:07

Удачной подписки. Побольше благодарных читателей.

avatar
11.07.2020, 21:14:55

ой. наивная. как бы не вышло чего плохого

Это просто замечательно *_* влюбилась в главную героиню с самого начала. Вдохновения Вам)))))

Обломится Тёмному клубничка. Как только Алёнка уйдет, быть ему пёсиком вновь :) Так что сам побежит за ней. Спасибо