Книга. "Катастрофа для Темного лорда" читать онлайн

Катастрофа для Темного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1957
5890 314119

Текущий рейтинг:
#2046 в Попаданцы в другие миры
#3294 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

27.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Катастрофа для Темного лорда"

Жизнь Алены Красницкой сплошная катастрофа. Но апогеем неудачливости стал Тёмный лорд из другого мира, привязавший к себе. По ошибке, конечно, и от безысходности. Алена не готова терпеть его дурной нрав и властный характер, но...
Но только он может спасти ее маму и брата, значит, нужно помочь. А заодно и перевоспитать.

В тексте вас ждут:
♥Темный лорд (светлый в душе, где-то очень глубоко);
♥Находчивая героиня, которой везет на неприятности;
♥песик - просто душка, когда молчит;
♥огненный демон - защитник и просто красавчик;
♥любовь и страсть;
♥интриги и приключения;
♥ юмор

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 14:19:53

Крутая книга

avatar
11.07.2020, 13:38:15

Ох и зря она наверное это сделала. Без защиты с призраком не справиться.
Спасибо за проду.

avatar
10.07.2020, 17:02:30

Спасибо за проду, классная)

avatar
09.07.2020, 17:24:55

Не долетел до своих владений? Скинули за вредность, или лассо помешало?
Спасибо за проду.

avatar
09.07.2020, 04:09:07

хм. а вот это интересно.

avatar
08.07.2020, 23:40:09

Классификация у магов этих прям компьютерная получилась - "Главгад 100 уровня". ))
А Тёмный лорд молодец - хорошо сработал)) Теперь Алёнке надо будет старосту поприжать, а то раздухарился сморчок хитрожопый.
Спасибо!))

avatar
08.07.2020, 20:35:21

Ух, как интересно!!!... Спасибо за проду..

avatar
08.07.2020, 19:25:55

Так, откуда это у нас неучтённый защитник? Неужели из самого ада?
Спасибо за проду.

Ого, какой у неё защитничек! С ним и море по колено :) Спасибо

avatar
07.07.2020, 21:13:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.07.2020, 20:54:39

Значит у Алёнки ведьминская сила? И уже нашлась наставница для неё? Как бы сейчас очень злая ведьма сама не утопла на реке?
Спасибо за проду.

avatar
07.07.2020, 16:51:29

вот вам значит как. хм

Вот Даяна и нашла себе ученицу :) спасибо

avatar
07.07.2020, 12:36:25

Отличная прода

Мне кажется, что мощная ведьма получается. Рада за нее.

avatar
06.07.2020, 23:51:09

Какие не вежливые нынче призраки. А тёмный лорд как назад девочку будет отправлять? Или он ушёл и не обещал вернуться? И дальше не его дело? Он решил что его орёл доставит на место?
Спасибо за проду.

avatar
06.07.2020, 21:40:53

вот значит как. но странно

avatar
06.07.2020, 21:19:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, стоило бы лорду спеси поубавить, глядишь и Алена повыдержанней была бы...но ничего, думается, жизнь заставит изменить отношение друг к другу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.07.2020, 13:55:00

Спасибо. Вопросов осталось много. Разговора у них не получается.