Книга. "Катастрофа для Темного лорда" читать онлайн

Катастрофа для Темного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1957
5890 314123

Текущий рейтинг:
#2046 в Попаданцы в другие миры
#3298 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

27.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Катастрофа для Темного лорда"

Жизнь Алены Красницкой сплошная катастрофа. Но апогеем неудачливости стал Тёмный лорд из другого мира, привязавший к себе. По ошибке, конечно, и от безысходности. Алена не готова терпеть его дурной нрав и властный характер, но...
Но только он может спасти ее маму и брата, значит, нужно помочь. А заодно и перевоспитать.

В тексте вас ждут:
♥Темный лорд (светлый в душе, где-то очень глубоко);
♥Находчивая героиня, которой везет на неприятности;
♥песик - просто душка, когда молчит;
♥огненный демон - защитник и просто красавчик;
♥любовь и страсть;
♥интриги и приключения;
♥ юмор

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 13:32:52

Стальной грифон отвезёт Гектора куда ему надо?
Спасибо!))

Меньше надо было дуться, а задавать вопросы. Спасибо

avatar
05.07.2020, 23:10:08

Как любая женщина девочка хочет жить в уюте. И думаю, придумает как денежек насобирать на поездку:) Спасибо авторам!

avatar
05.07.2020, 20:54:33

Привести в порядок домик - для колдуньи первое дело)) И не важно кто на самом деле колдовал))))
Спасибо!))

Эх, вреднюлька! Можно подумать ручками работал. Спасибо

avatar
05.07.2020, 13:50:35

Так глядишь, научит работать лорда. Как бы он не сопротивлялся.
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2020, 12:19:15

Спасибо. Ох уж это Тёмный лорд. Всё то у него с выкрутасами.

avatar
05.07.2020, 10:18:07

Скорее бы продолжение:)

Он же не может от неё уйти!!! ))))))

avatar
04.07.2020, 23:59:26

Ну и где такая уж катастрофа?: пса спасла,от бандитов избавились,деньжатами разжились,кров есть-СЧАСТЬЕ!!!! Спасибо за очень интересное начало!!

Эх, Тёмный лорд ещё не знает, что самая умная женщина может быть такой дурой... Спасибо

avatar
04.07.2020, 23:00:48

Гектор решил втихую свалить?
Спасибо!))

avatar
04.07.2020, 21:23:10

А чего ругается, откуда ей знать о реалиях этого мира? Тем более девушка городская, а тут понимаешь ли природа, прям в городе. Призраки её приняли, пусть и не на долго. Куда только сам тёмный лорд собрался?
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2020, 22:40:43

СПАСИБО!❤
Это будут ооооооочень НЕ простые 30 дней....

avatar
04.07.2020, 13:46:50

давно что-то такого забавного не читала, спасибо. определённо присоединяюсь к вашим читателям! ;-) автору вдохновения

Интересно. Спасибо.

avatar
04.07.2020, 12:37:32

Что значит поумнеть, она же ничего о реалиях этого мира не знает. И в нем можно влипнуть в нехорошую историю гораздо быстрее и страшнее, чем дома. Спасибо.

avatar
04.07.2020, 13:55:40

Простите или я пропустила или можно уточнить а сколько героине лет?