Книга. "Катастрофа для Темного лорда" читать онлайн

Катастрофа для Темного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1957
5890 314126

Текущий рейтинг:
#2045 в Попаданцы в другие миры
#3305 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

27.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Катастрофа для Темного лорда"

Жизнь Алены Красницкой сплошная катастрофа. Но апогеем неудачливости стал Тёмный лорд из другого мира, привязавший к себе. По ошибке, конечно, и от безысходности. Алена не готова терпеть его дурной нрав и властный характер, но...
Но только он может спасти ее маму и брата, значит, нужно помочь. А заодно и перевоспитать.

В тексте вас ждут:
♥Темный лорд (светлый в душе, где-то очень глубоко);
♥Находчивая героиня, которой везет на неприятности;
♥песик - просто душка, когда молчит;
♥огненный демон - защитник и просто красавчик;
♥любовь и страсть;
♥интриги и приключения;
♥ юмор

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 14:02:25

Ну, пёсий лорд. Надо его снова в собачку превратить. И чего он за неё ухватился, если и сам со всем справляется?
Спасибо за проду.

avatar
01.07.2020, 13:23:45

Такая озорная книга?. Спасибо

Да, не осторожно ляпнула про ходить и лелеять :) вот и придётся отрабатывать :) спасибо

avatar
01.07.2020, 12:28:55

Спасибо. Ещё и уволок в чужой мир, а вдруг у неё там тоже способности откроются. Попала она, попала. Сколько приключений у неё ещё будет на её голову.

avatar
01.07.2020, 05:01:01

А Алена точно в своем мире родилась? Уж больно любили ее проблемы:) А этот Темный лорд много говорит, а слов благодарности за его спасение Алена не услышала. И мало того он еще и готов ее продать. И где гарантия что это не он подстроил наезд автомобиля на Алененых маму и брата. Дело я сное, что дело темное.Спасибо авторам!

avatar
01.07.2020, 00:21:13

Вот уж попали так попали...
Спасибо!))

avatar
30.06.2020, 22:15:32

До кучи только бандитских горцев и не хватало.
Спасибо за проду.

Не попала - влипла!
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 18:56:04

Отличная прода

Вот и первые неприятности пожаловали. Пёсик с двумя оголодалыми до женской ласки амбалами справиться? Сил нет? Надо найти!!! Спасибо

Огромное спасибо вам за отличную книгу.

avatar
30.06.2020, 14:49:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Хм, что же будет дальше?

avatar
29.06.2020, 20:37:57

Хахаха, хороша ситуация :)) Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 21:51:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, лорд наглец, но ничего не поделаешь, будешь помогать!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.06.2020, 09:25:42

Спасибо огромное за новую увлекательную историю!!!! Начало очень интригующе!!! Жду продолжения с нетерпением!!!