Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2764
6439 335742

Текущий рейтинг:
#2857 в Юмористическое фэнтези
#8837 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 08:54:52

Все классно, хочется читать и читать, спасибо за интересный сюжет. Вы мой любимый Автор. Вдохновения вам

книга будет платной

avatar
06.10.2020, 13:34:26

Ахаха это гениально)) интересно, как она выберется

avatar
06.10.2020, 10:44:32

Спасибо большое!

avatar
06.10.2020, 07:55:20

Это судьба, девочка. :- D

avatar
06.10.2020, 07:38:33

Прекрасное начало!!!***

Думаю, отпустит... пока))

avatar
05.10.2020, 18:05:44

Огромное спасибо!

avatar
05.10.2020, 15:26:36

По законам жанра, она трижды должна уйти))

avatar
05.10.2020, 11:31:11

Мне очень понравилось начало книги, оно веселит и интригует) Да и люблю я таких нахальных и неординарных героинь☺️ Редко встретишь книгу где героиня воровка, поэтому я рада, что наткнулась на вашу книгу) мне воровка нравится, как персонаж после книги Юлии Архаровой «Ночная гостья») Интересно, как повернётся сюжет вашей книги, потому буду с нетерпением ждать продолжения?

avatar
05.10.2020, 08:38:35

Я за Тео. Меня уже немного раздражает эта наемница :-) я не я, я лекарь :-D

avatar
05.10.2020, 09:56:06

Определённо он ! Как бы не было,он вроде не плохо с головой дружит,да ещё при исполнении долга. Хотя и девушка хитрющая как

avatar
05.10.2020, 06:36:14

Кэсси уделает Тео, я прямо чувствую, с ее то характером и острым язычком) Очень интригует с самого начала, жду продолжения *потираю ручки*

avatar
04.10.2020, 16:03:01

Я так пологаю это история про того не опытного парня, которого "в предыдущией" книге Эрик с наставником отправили в Гхоран по заданию с которым тот несомненно справится?!

avatar
05.10.2020, 03:38:32

Не устоит Тео перед Кассандрой)))

avatar
05.10.2020, 01:48:02

Куда ему против симпатичной нахалки...

?????

avatar
03.10.2020, 22:04:23

Какое "неудачное" столкновение) Парочка очень колоритная! Спасибо, весело читается)

avatar
03.10.2020, 21:10:45

Увидела рекомендацию книги в ВК,настолько заинтересовало что мимо пройти не смогла! Спасибо большое ❤️