Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе классно, хочется читать и читать, спасибо за интересный сюжет. Вы мой любимый Автор. Вдохновения вам
книга будет платной
Ахаха это гениально)) интересно, как она выберется
Спасибо.
Спасибо большое!
Это судьба, девочка. :- D
Прекрасное начало!!!***
Думаю, отпустит... пока))
Огромное спасибо!
По законам жанра, она трижды должна уйти))
Мне очень понравилось начало книги, оно веселит и интригует) Да и люблю я таких нахальных и неординарных героинь☺️ Редко встретишь книгу где героиня воровка, поэтому я рада, что наткнулась на вашу книгу) мне воровка нравится, как персонаж после книги Юлии Архаровой «Ночная гостья») Интересно, как повернётся сюжет вашей книги, потому буду с нетерпением ждать продолжения?
Я за Тео. Меня уже немного раздражает эта наемница :-) я не я, я лекарь :-D
Определённо он ! Как бы не было,он вроде не плохо с головой дружит,да ещё при исполнении долга. Хотя и девушка хитрющая как
Кэсси уделает Тео, я прямо чувствую, с ее то характером и острым язычком) Очень интригует с самого начала, жду продолжения *потираю ручки*
Я так пологаю это история про того не опытного парня, которого "в предыдущией" книге Эрик с наставником отправили в Гхоран по заданию с которым тот несомненно справится?!
Не устоит Тео перед Кассандрой)))
Куда ему против симпатичной нахалки...
?????
Какое "неудачное" столкновение) Парочка очень колоритная! Спасибо, весело читается)
Увидела рекомендацию книги в ВК,настолько заинтересовало что мимо пройти не смогла! Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена