Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2764
6439 335742

Текущий рейтинг:
#2845 в Юмористическое фэнтези
#8824 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 17:57:48

Шикарно

avatar
19.10.2020, 21:46:44

Начало очень пикантно интригующее... что же дальше??

Уже отдался бы)) все равно голова не работает, о ясности мыслей и речи нет))

Закрутилось, завертелось))
Сейчас мужа соблазнит и смоется)))))

avatar
19.10.2020, 00:17:33

Прикольно)))) очень мило и игриво

avatar
19.10.2020, 06:14:15

Ничего себе как Тео торкнуло, не ожидала...

avatar
18.10.2020, 22:33:31

Блин... Отчего же!!!!! Что он увидел???? Автор вы прям издеваетесь над нами.... (шучу)

avatar
18.10.2020, 00:59:49

Поди соблазнить решила мужа... Иначе, с чего ему замирать?

avatar
16.10.2020, 00:33:59

У меня чувство что она истиная нс самом делего. М не фальш

Сейчас все услышишь))

avatar
17.10.2020, 13:02:01

Ооо, наши детки в бассейне))))) отменяют народ))))

avatar
16.10.2020, 06:19:01

Спасибо за продолжение) Мне показалось, что Ксандрию и Тео что в прошлом связывало, а теперь девушка слегка взревновала

avatar
15.10.2020, 10:17:22

Как шикарненько.... А что жеж хотели ему сказать о руне.....

avatar
15.10.2020, 10:17:19

Как шикарненько.... А что жеж хотели ему сказать о руне.....

Тео мог не знать, что здесь все серьезнее? Сомневаюсь что-то)

avatar
14.10.2020, 22:49:07

Пхаха,называется "без меня меня женили" влипли причём оба. Сдаётся мне пара, все-таки истинная

avatar
14.10.2020, 11:06:49

А вот и не фиктивная ! Самая что ни на есть настоящая. Раз так неоднозначно отреагировал маг.

Ой, попал Тео. Правда, не верится, что не знал)

avatar
14.10.2020, 07:05:22

Чет мне кажется что она быстро не сойдет