Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2764
6440 335742

Текущий рейтинг:
#2830 в Юмористическое фэнтези
#8779 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 08:46:54

Да да даааа. Я же говорила, что он не избавится от нее)) все попал наш Тео. Смеюсь в голос

avatar
24.10.2020, 12:15:26

Ну наконец! Он узнал,осталось чтобы она узнала и все будет прекрасно!

avatar
24.10.2020, 10:45:47

Бедный Тео)))

А мне Тео жалко((
))

Наконец Тео услышал Винсента.
Может, потому его так и клинит на девушке, что она его истинная? Что-то мне подсказывает, чти найти ее будет сейчас немного проще?

avatar
24.10.2020, 04:37:57

Что-то мне подсказывает, что добраться то он, может, и доберётся, но вот кто кого... ;)))

avatar
24.10.2020, 07:07:15

Бедный, бедный... ТЕО.... Вот тебе за слезы нашего демона)))) ну демонессы))))

avatar
23.10.2020, 22:12:09

Вот ведь рыжая зараза!))))))

avatar
23.10.2020, 09:08:11

Ох Каза Ивановна,.... Весело)))

avatar
23.10.2020, 16:25:39

Просто бомба! Я тоже ржу ;)))

avatar
23.10.2020, 10:59:53

Ахахах, я представила Тео : - D надо было раньше клятву вешать аяяяй. Что ж он так

avatar
23.10.2020, 07:48:21

Коварная Кассандра, прим как Ирен Адлер)))) Что же нужно искать Тео в сердце? И в своем ли?
Спасибо за продолжение.
В тексте гувернантка, которая должна прийти, скорее всего горничная;)

Так! О чем там вещает наша хитруля?

avatar
22.10.2020, 08:56:26

Какая коварная собоазнительница!!!!!!!

Вот же ж зараза)))

avatar
22.10.2020, 08:41:03

Касандра молодец) сижу смеюсь как она управляется с ТЕО. А что это ему расплата за маму Несси :) пусть мучается теперь))) девушка я с тобой!

avatar
22.10.2020, 06:19:23

Бедный Тео, с Ксюхой конечно не соскучишься) Спасибо за проду)

avatar
20.10.2020, 13:43:55

))))) жаль, такие продочки короткие. Очень нравится книга, спасибо!

avatar
21.10.2020, 06:21:07

Очень неплохо, ещё бы ночь любви в конце и было бы шикарненько