Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да даааа. Я же говорила, что он не избавится от нее)) все попал наш Тео. Смеюсь в голос
Ну наконец! Он узнал,осталось чтобы она узнала и все будет прекрасно!
Сюрприз!
Бедный Тео)))
А мне Тео жалко((
))
Наконец Тео услышал Винсента.
Может, потому его так и клинит на девушке, что она его истинная? Что-то мне подсказывает, чти найти ее будет сейчас немного проще?
Что-то мне подсказывает, что добраться то он, может, и доберётся, но вот кто кого... ;)))
Бедный, бедный... ТЕО.... Вот тебе за слезы нашего демона)))) ну демонессы))))
Вот ведь рыжая зараза!))))))
Ох Каза Ивановна,.... Весело)))
Просто бомба! Я тоже ржу ;)))
Ахахах, я представила Тео : - D надо было раньше клятву вешать аяяяй. Что ж он так
Коварная Кассандра, прим как Ирен Адлер)))) Что же нужно искать Тео в сердце? И в своем ли?
Спасибо за продолжение.
В тексте гувернантка, которая должна прийти, скорее всего горничная;)
Так! О чем там вещает наша хитруля?
Какая коварная собоазнительница!!!!!!!
Вот же ж зараза)))
Касандра молодец) сижу смеюсь как она управляется с ТЕО. А что это ему расплата за маму Несси :) пусть мучается теперь))) девушка я с тобой!
Бедный Тео, с Ксюхой конечно не соскучишься) Спасибо за проду)
))))) жаль, такие продочки короткие. Очень нравится книга, спасибо!
Очень неплохо, ещё бы ночь любви в конце и было бы шикарненько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена