Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня мерзопакостная и ведет себя как тинейджер
Ааааааа а, да что же ж там плывёт?????
Ну, зараза же))))
Некому было научить девочку верить(( все только использовали((
Очень весело нам, а им срвсем не смешно))) но на то и книжка чтоб радоваться и смеяться и переживать и.... даде поплакать
Вот лисица блин .... Ну нет у меня других слов как описать эту лисицу!!!!! Как умудряется убежать ловко)))
И все таки мне кажется не про то так именно её шеймус послал в лабиринт....
Вот же зараза! Ну, и где её невезучесть?
Том и Джерри нервно курят в сторонке, блин :D
Да??? Чего это они???!! Да реально женаты вы и все))))
Молодец Тео! Успел. А то я уже испереживалась. Смотрим дальше!
Да такую смутишь, как же!
Чего это - поздно?!
Автор, рыжая нам нужна! Очень, очень.
Что случилось? Упала? Поймает?
Кстати, раз это истинная пара, то что из этого следует? У Тео реакция есть. Однозначно. А что там с нашей девочкой? Почему она бежит не к нему, а от него?
И вообще я не рыжая))))) а шикарная девушка)))) вот и прогулялась... А как он её нашёл?
Возник у меня глупый вопрос, а что, если у рыжей есть таки магия?
Спасибо за проду!
С подпиской!)))
Так, а почему я не могу оформить подписку?
О-хо-хо, что сейчас будет)) думаю, теперь она от него убежать далеко уже не сможет
Похоже, мстя с обеих сторон будет слааадкааяяяя)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена