Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6440 335733

Текущий рейтинг:
#1000 в Юмористическое фэнтези
#3128 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 08:32:09

Да не выдержат они 2 недели. Я в этом точно уверена)))

avatar
15.11.2020, 07:59:11

Ну и дерзкая девчонка!!!!

avatar
14.11.2020, 22:38:50

Даааа.... Кассандра оттягивается на всю катушку. ))) Ох, и зловредная девчонка! И это при том, что Тео ей нравится, ваще то ;)))

avatar
14.11.2020, 15:31:03

И как долгов он продержится?

avatar
14.11.2020, 09:37:00

Спасибо! Мне вот уже интересно когда Тео не выдержит)))

avatar
12.11.2020, 08:43:35

Ой, еще продочка, спасибо!
Смеюсь))) спасибо, нравится начинать день с этой книги, всегда поднимает настроение

avatar
12.11.2020, 08:42:40

Ой Тео и за справедливость. Мне смешно)))

avatar
12.11.2020, 07:16:32

А Кэсси с огнем или играет))

avatar
12.11.2020, 06:47:07

Думаю долго.... Терпение у него почти железное...

avatar
11.11.2020, 16:25:57

Увлекательно! Но мало. Мало!

avatar
11.11.2020, 11:00:52

Что-то мне подсказывает, что Кэсси и с браслетом напакостить Тео сумеет. А может, и удрать.... хм...

avatar
11.11.2020, 08:54:37

Ой, как я смеялась)) Тео молодец! Но чую, что он об этом правда пожалеет

avatar
11.11.2020, 08:35:27

Вот всегда читаю Ваши проды и смеюсь))) спасиьо Вам за это!

avatar
11.11.2020, 06:47:23

Вот это поворот к))))) так они же скоро совсем друг без друга не смогут

avatar
10.11.2020, 16:26:45

Ну, а чё? Лучше пока не придумали... И ваще. Риск дело благородное ;)))

avatar
09.11.2020, 21:24:28

Пегасик.... Цып, Цып, цып))))

avatar
09.11.2020, 21:33:53

Да... задачка.

avatar
09.11.2020, 07:03:10

Они прям идеальная парочка :)

avatar
07.11.2020, 10:15:53

О, вот и Кэсси начало накрывать потихоньку!
Спасибо за проду

avatar
08.11.2020, 07:16:37

Очень очень нравятся!!!