Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6440 335733

Текущий рейтинг:
#1000 в Юмористическое фэнтези
#3128 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 06:47:48

О! Правильным путём идёте, товарищи! ;)))

avatar
20.11.2020, 21:00:32

Ох и весело же.... Только кто и почему охотится ща Кэсси?

avatar
20.11.2020, 21:36:33

Ох, спасибо!!

avatar
19.11.2020, 19:31:19

Похоже, мечты таки сбылись.... Ну, посмотрим - как. ;))

avatar
19.11.2020, 08:44:23

Ну, кажется удрали. Почти.

avatar
19.11.2020, 07:14:35

Информация читателям.
Сейчас продолжение будет выходить по 3 раза в день, думаю, что в начале декабря завершу эту книгу.

Скоро планирую порадовать вас новой историей)) кто читал мою книгу "Расстрелять или жениться?" будет рад услышать, что новинка будет про Эрика ;)) того самого, который также курирует Тео (мы тут с ним еще встретимся по тексту).

Новая история в жанре юмористического любовного фентези будет называться "Стоять, бояться! Ревизор в академии". Как понятно из названия, сюжет будет происходить в одной академии магии, куда главный герой нагрянет с проверкой и найдет там, хм, много интересного))

Подписывайтесь на мою страничку, чтобы получить уведомление о старте новой истории :)

avatar
18.11.2020, 23:22:24

Приехали. Кэсси надо когти рвать оттуда. И поскорей.

avatar
18.11.2020, 22:43:16

Ого 3 раза в день *_*
Ого какой анонс книги про Эрика, мы дождались :)

avatar
18.11.2020, 17:58:59

Это с о такое!!!!!!????? Что происходит????

avatar
18.11.2020, 11:03:35

Таааак! Не всё радужно. А всё ли тут иллюзия?

avatar
18.11.2020, 10:07:54

Хм, это в Кэсси целятся или дротик мимо Тео пролетел?
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 08:22:03

Аж блин Тео!!значит с мамой не сложилось - он к дочери полез... правильно Эрик отослал его!
Вот пусть Кэси его мучает теперь :- D
Ps я на него еще немного держу зла за то что натворил раньше.

avatar
17.11.2020, 17:09:52

Пещера пещерой, а мишку ребёнок не забудет... А если другого купить? Взамен. И неужели Кэсси и впрямь сирота? Я вот ваще не могу понять, когда она врёт, а когда нет. :)))

avatar
17.11.2020, 07:56:29

Ого, Касандра какая...

avatar
17.11.2020, 07:04:23

Как-то стало жалко Кассандру... А Тео молодец, уболтал девочку))

avatar
16.11.2020, 23:55:41

А чтож вы комментарий удаляете то? Я не написала ничего плохого или вы только хвалебные отзывы оставляете?

avatar
16.11.2020, 21:30:49

Что ща принцесса?????

avatar
16.11.2020, 07:40:20

Ну прям Лабиринт Мёнина) только вместо Его Величества Гурига 8 - эрахниты)

А откровенно обьяснить девушке все про венчальную руну и привязку?))))) А то ведь не продержаться две то недели, тут и без дополнительных провокаций трудно))

avatar
15.11.2020, 08:55:37

Оооо!!!!! Как шикарненько....! Бедный, бедный Тео.... Уверена быстро он сдастся, да и любой бы сдался)))) очень сильное искушение))))