Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Правильным путём идёте, товарищи! ;)))
Ох и весело же.... Только кто и почему охотится ща Кэсси?
Ох, спасибо!!
Похоже, мечты таки сбылись.... Ну, посмотрим - как. ;))
Ну, кажется удрали. Почти.
Информация читателям.
Сейчас продолжение будет выходить по 3 раза в день, думаю, что в начале декабря завершу эту книгу.
Скоро планирую порадовать вас новой историей)) кто читал мою книгу "Расстрелять или жениться?" будет рад услышать, что новинка будет про Эрика ;)) того самого, который также курирует Тео (мы тут с ним еще встретимся по тексту).
Новая история в жанре юмористического любовного фентези будет называться "Стоять, бояться! Ревизор в академии". Как понятно из названия, сюжет будет происходить в одной академии магии, куда главный герой нагрянет с проверкой и найдет там, хм, много интересного))
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы получить уведомление о старте новой истории :)
Приехали. Кэсси надо когти рвать оттуда. И поскорей.
Ого 3 раза в день *_*
Ого какой анонс книги про Эрика, мы дождались :)
Это с о такое!!!!!!????? Что происходит????
Таааак! Не всё радужно. А всё ли тут иллюзия?
Хм, это в Кэсси целятся или дротик мимо Тео пролетел?
Спасибо!
Аж блин Тео!!значит с мамой не сложилось - он к дочери полез... правильно Эрик отослал его!
Вот пусть Кэси его мучает теперь :- D
Ps я на него еще немного держу зла за то что натворил раньше.
Пещера пещерой, а мишку ребёнок не забудет... А если другого купить? Взамен. И неужели Кэсси и впрямь сирота? Я вот ваще не могу понять, когда она врёт, а когда нет. :)))
Ого, Касандра какая...
Как-то стало жалко Кассандру... А Тео молодец, уболтал девочку))
А чтож вы комментарий удаляете то? Я не написала ничего плохого или вы только хвалебные отзывы оставляете?
Что ща принцесса?????
Ну прям Лабиринт Мёнина) только вместо Его Величества Гурига 8 - эрахниты)
А откровенно обьяснить девушке все про венчальную руну и привязку?))))) А то ведь не продержаться две то недели, тут и без дополнительных провокаций трудно))
Оооо!!!!! Как шикарненько....! Бедный, бедный Тео.... Уверена быстро он сдастся, да и любой бы сдался)))) очень сильное искушение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена