Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6440 335733

Текущий рейтинг:
#1002 в Юмористическое фэнтези
#3127 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 18:54:07

Очень здорово)))

avatar
27.11.2020, 07:25:07

Ой ревнивый какой :-D

avatar
27.11.2020, 07:24:37

Ох, ну и игр с огнём....

avatar
27.11.2020, 00:44:35

И о чём глупенькая девочка думает, строя глазки и кокетничая? Императору? При муже? Тел взбелинился и я его понимаю ..

avatar
26.11.2020, 16:41:51

Он ревнует..... Ох как же это забавно))))

avatar
25.11.2020, 17:11:26

Хорошо хоть никого не ухлопали. Невзирая на магическую битву.

avatar
25.11.2020, 15:00:52

А что так можно было?)

avatar
25.11.2020, 08:47:11

Упс!

avatar
24.11.2020, 20:26:17

Вот мы все про Тео и Кэссии. Они там устроили себе каникулы, Винсент чувствует себя 3 лишним))
А в городе между прочим Агния пропала и Огнияр бедный ждет помощи от Тео, пока эти развлекаются :-D

avatar
24.11.2020, 17:04:20

Прямо Римские каникулы! Аж завидно.

avatar
24.11.2020, 08:16:33

Фуф. Хорошо что спасли ее.
Стойте-ка это не Шеймус ли там был? Неон ли травит Кэсси?

avatar
23.11.2020, 18:27:19

Ничегоси сюрпризик! Хорошо хоть успели дверь вышибить.... А вот нефиг было разделяться!
Первое правило лабиринта, везде вместе.

avatar
23.11.2020, 10:05:20

Тео Тео, ты поверил ее.
Ой чую что пожалеешь еще))

avatar
23.11.2020, 12:10:35

И правда, сможет?

avatar
22.11.2020, 21:28:33

А девочка то как помягчела...Эх! Такая милая стала.

avatar
22.11.2020, 03:01:31

Ну да... С чего бы шторм то....?!!?

avatar
21.11.2020, 18:07:34

Как романтично, ашь мурашки по коже и бабочки в животе)))

avatar
21.11.2020, 14:07:36

Какой сладкий поцелуй ♥️ спасибо!

avatar
21.11.2020, 11:30:16

Вот её штормит.... Прям тянет, наваждение))))

avatar
21.11.2020, 10:14:25

Ахахах, а Кэсси прям тянет к прессу Тео ))