Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, Леси вы волшебница. И так радостно за Тео, перерождение пошло на пользу...)))))
Спасибочки, очень понравилось.
Здорово!:) и даже главгад с плюшками :))))
Вот как сближает совместное путешествие по разным мирам. Хорошо, что Тео все таки передумал разрывать помолвку и подтвердил обряд. Они друг друга стоят, ой то есть подходят друг другу :) Рада, что остров удалось спасти. Спасибо за историю, очень проникновенно и захватывающе. Удачи и вдохновения в новых книгах.
Книга просто супер!!!!! Прочитала залпом. Очень понравилось. Читаю уже про Эрика, тоже очень увлекательно. Спасибо.
Потрясающая книга!!! Безумно интересная, не хотелось прерываться ни на секунду! С удовольствием прочту остальные книги данного цикла, а автору удачи и побольше вдохновения! Большое спасибо!!!!
Оливия просто милаха, поймала папочку - врунишку
Очень хорошая история!!!!! Спасибо!!!!
Спасибо за чудесную историю любви! ))
Спасибо огромное за историю!!)) Очень жаль расставаться с героями((... Пошла читать про Эрика)) Не влюблюсь )) Хи хи ))))
Спасибо за замечательную историю! Легкая и позитивная, она подарила мне много улыбок, читала с удовольствием. Сюжет интересный, есть неожиданные повороты, герои яркие, непростые, мне нравится как показано развитие персонажей, их ценностей
Замечательная книга, спасибо большое!!!
Спасибо большое за эту книгу! Она была очень легкой, милой, сказочной! :) без сильных переживай :)
Теперь про Эрика - ну как бы логично, что он приехал из-за темных сил) «никогда не влюблюсь»
Спасибо огромное за замечательную историю ❤❤❤
А я Эрика практически сразу узнала! Только тут он какой-то замороженный. В новой книге он живой. Ироничный. И точно на практике узнает, насчёт всплеска гормонов...(*❛‿❛). Спасибо. Весёлая и милая история. И рояль в кустах, в виде малышки принцессы, тоже очень милый...(◔‿◔)
Дорогие читатели! Книга завершена и направлена на модерацию. После проверки модераторами сайта она вновь появится в продаже :)
Спасибо! *_*
Знаю что все будет хорошо.
Я знаю что Вы пишите сказки со счастливым концом))
Ух ты! Битва выходит на другой уровень...
Да ладно! С чего злиться то? Как будто с Тео было плохо.... Да он и сам вначале не знал. А потом не хотел волновать и обязывать. Нет, такой мужик! Надо брать, а не фыркать.
Писец котёночку :D
Так, пусть свалит этот Император. Кэсси между прочим замужем!
Хотя она сама виновата немножко, зачем глазки строила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена