Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6440 335733

Текущий рейтинг:
#1000 в Юмористическое фэнтези
#3130 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 14:42:54

Ооо, Леси вы волшебница. И так радостно за Тео, перерождение пошло на пользу...)))))
Спасибочки, очень понравилось.

Здорово!:) и даже главгад с плюшками :))))

avatar
13.01.2021, 23:04:50

Вот как сближает совместное путешествие по разным мирам. Хорошо, что Тео все таки передумал разрывать помолвку и подтвердил обряд. Они друг друга стоят, ой то есть подходят друг другу :) Рада, что остров удалось спасти. Спасибо за историю, очень проникновенно и захватывающе. Удачи и вдохновения в новых книгах.

avatar
13.01.2021, 02:09:06

Книга просто супер!!!!! Прочитала залпом. Очень понравилось. Читаю уже про Эрика, тоже очень увлекательно. Спасибо.

avatar
31.12.2020, 09:50:22

Потрясающая книга!!! Безумно интересная, не хотелось прерываться ни на секунду! С удовольствием прочту остальные книги данного цикла, а автору удачи и побольше вдохновения! Большое спасибо!!!!

avatar
15.12.2020, 19:03:06

Оливия просто милаха, поймала папочку - врунишку

avatar
04.12.2020, 11:23:14

Очень хорошая история!!!!! Спасибо!!!!

Спасибо за чудесную историю любви! ))

avatar
04.12.2020, 09:00:46

Спасибо огромное за историю!!)) Очень жаль расставаться с героями((... Пошла читать про Эрика)) Не влюблюсь )) Хи хи ))))

avatar
03.12.2020, 09:14:53

Спасибо за замечательную историю! Легкая и позитивная, она подарила мне много улыбок, читала с удовольствием. Сюжет интересный, есть неожиданные повороты, герои яркие, непростые, мне нравится как показано развитие персонажей, их ценностей

Замечательная книга, спасибо большое!!!

avatar
03.12.2020, 07:48:05

Спасибо большое за эту книгу! Она была очень легкой, милой, сказочной! :) без сильных переживай :)

Теперь про Эрика - ну как бы логично, что он приехал из-за темных сил) «никогда не влюблюсь»

avatar
03.12.2020, 07:00:11

Спасибо огромное за замечательную историю ❤❤❤

avatar
03.12.2020, 06:40:27

А я Эрика практически сразу узнала! Только тут он какой-то замороженный. В новой книге он живой. Ироничный. И точно на практике узнает, насчёт всплеска гормонов...(*❛‿❛). Спасибо. Весёлая и милая история. И рояль в кустах, в виде малышки принцессы, тоже очень милый...(◔‿◔)

avatar
03.12.2020, 06:18:27

Дорогие читатели! Книга завершена и направлена на модерацию. После проверки модераторами сайта она вновь появится в продаже :)

avatar
02.12.2020, 19:43:02

Спасибо! *_*
Знаю что все будет хорошо.
Я знаю что Вы пишите сказки со счастливым концом))

avatar
02.12.2020, 12:41:51

Ух ты! Битва выходит на другой уровень...

avatar
02.12.2020, 11:06:30

Да ладно! С чего злиться то? Как будто с Тео было плохо.... Да он и сам вначале не знал. А потом не хотел волновать и обязывать. Нет, такой мужик! Надо брать, а не фыркать.

avatar
02.12.2020, 07:44:09

Писец котёночку :D

avatar
02.12.2020, 07:16:02

Так, пусть свалит этот Император. Кэсси между прочим замужем!
Хотя она сама виновата немножко, зачем глазки строила)))