Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам большое Леси за возможность прочитать эту книгу. вы не подумайте что я ее так долго читала. я ее прочла с потрохами в тот же день в перерывах от нудного проекта. хотя лучше будет сказать в перерывах от захватывающего чтения я делала нудный проект. и я несколько дней собиралась с мыслями, потому что когда я закончила читать я была на таких эмоциях что настрочила вам тут целую тираду. хотя находясь в менее эмоциональном состоянии я все равно пишу вам тираду. ну что сказать я в восторге!!! я когда увидела в конце слово Эрик, форланд и тот самый спор. мне снесло крышу!!!! мне кажется от каждого слова Эрик меня кроет не по-детски. и я очень люблю анализировать тексты. прошлую книгу про Игоря и Лену я тоже хо ела проанализировать и написать полный отзыв про него, но вы опередили меня , подарив такой подарок, что мне снесло голову с плеч и я пошла с ней в пляс.
знаете, как только я начала читать эту книгу я почему то думала что Огнияр этакий красивый мужик под 50 , а после прочтения разбудить дракона ложью я такая думаю. ну и как ты могла подумать что он и его жена старые. точнее им под 50 . и теперь у меня диссонанс. и правда, книги надо читать по порядку
Прекрасно! Прекрасно! А вдохновлялись, смею заметить, при составлении образа Кассандры подружкой Шерлока из фильма с Робертом Дауни младшим? Очень похожа чертовка: соблазнительно красивая, очаровательно умная, скользкая и хитрая. И трюки ещё у героини фильма ворует.
а когда будет скидка? вы случайно мне в курсе?
Блин, какой классный фильм или мультик можно было бы снять по этой Вашей книге! Сколько миров посмотреть, сколько магии, ух!
Очень здорово!
Классная книга, как вообщем все остальные❤❤❤
Я в восторге❤❤❤
Спасибо, Леси❤❤❤❤
Хорошо, что главная героиня - не невинная юная дева. А то они нуууууу почти в каждой фентези книге. Рада, что Тео переродился и обрёл свое счастье. и Темные пятна в ауре не помешали ему стать хорошим человеком.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у героини герой единственный или у ее был кто-то до него? Спасибо!
Леси, книга просто супер, наткнулась на неё случайно через рекламу в вк. Уже прочитала про Эрика с Элли и Мориса с Фло. И так много вспомнила отсылок к этой книге и Тео в Стоять бояться. Вам Леси вдохновения и лёгкого пера, а так же вкусняшек и чая)))
Очень красиво написали. Прям так и хочется фильм увидеть по данному сюжету))
Эээ... Москва? Тихий океан? Я чего-то запуталась, простите. Откуда Москва? Я чего-то упустила в гранях?
Спасибо за очередную интересную, увлекательную и смешную историю любви. Лёгкого пера и верной музы.
На одном дыхании, с улыбкой и удовольствием, очень рада хорошему хэппиэнду, в Тео невозможно не влюбиться, вся история просто замечательная!!! ??????
Очень интересно, забавно и романтично, в общем как всегда сногсшибательно!!!
Сегодня купила и залпом прочла))) Спасибо за ещё одну прекрасную книгу!) Только можно вопрос? А что случилось-то с Тео? В книге про Заэля он был жестоким, точнее с помутнением рассудка (?). Потом была сцена с Ильфорте в родильном доме. Но я ничего не поняла... Тео переродился?...
ваш лабиринт грёз очень напоминает лабиринт Мёнина у Фрая)))
Суперская история
Мало! Мало! Маааалооо!!!!!))) Хочется больше, ещё больше ваших увлекательных историй!!!)
Interesno
История Тео очень увлекательная. Спасибо. Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена