Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!!! ❤️❤️❤️ Было очень весело!!! Только я всё равно не поняла, как Тео поменялся.
что за обман. я заплатила за вашу книгу а получала после 11 главы пустые листы!!!
Автор! Дай мне платочки! Пожалуйста! Я плачу, плачу от смеха! Ох, влип он по самый нос!
Вляпались они... оба и беспроворотно!)
Глаза у Тео и правда обалденные!)
"ШантажОм" - исправьте в аннотации.
Дорогая мисс Филеберт! Я в полном восторге от ваших книг! Читаю их согласно блог-гайду. Пусть ваши книги увидит какой нибудь известный режиссёр снимающий фантастику, они безусловно имеют право быть экранизированы. Каждое мгновение пропитано магией и волшебством, читая я полностью абстрагируюсь от внешнего мира и живу в вашем. Прошу Вас, не останавливайтесь, дарите своим поклонникам веру в чудеса, истинную любовь и обязательно счастливый конец! Ваша преданная поклонница
Здравствуйте. Прочитала у вас только книгу Казнить нельзя влюбиться. Очень понравилось! Спасибо Вам! ))) Подскажите, а есть продолжение у этой истории? И какие ещё книги пересекаются с этой историей? Очень хочу прочитать!)))
Вот нереально шедевральное произведение ! Спасибо! Столько юмора!
У меня просто слов нет...я начала с прочтения одной книги с мыслями "прочитаю одну книгу, и все..." Ага, все, как же...сейчас я буду читать ещё больше произведений замечательного автора, так как истории взаимомвязаные отдельными персонажами и мне интересно сейчас почитать историю про Агнессу и про ее брата Эрика (вот я на 100% уверена, что в этой академии, куда он с проверкой поехал, будет его истинная пара))
В общем и в целом...пошла я читать дальше!
P.S. Автору спасибо огромное за такие чудесные взаимосвязанные истории (人 •͈ᴗ•͈)
По вашим книгам надо фильмы снимать! Только про Тео хотелось бы поподробнее.. как он после перерождения в младенца жил да был и как Заэль отреагировал))
Леси, Вы гениальны в своих книгах. Прочитала все Ваши книги, эта была крайняя, но, надеюсь не последняя. С нетерпением жду новинок. Творческих успехов и вдохновения. Очень понравилась во всех книгах связь между мирами, прямо хочется все больше и больше историй про эти миры. Каждая книга имеет отголоски предыдущей. Это просто супер. Спасибо вам. А ещё в некоторых книгах очень понравилось, что есть портреты персонажей...это очень меняет воображение по отношению к героям.
клааааассссс!!!
начала читать с книги "стоять бояться", и не могу остановиться... это оооочень круто.... буду ждать, пока появятся печатные издания
Очень довольна книгой! И не ожидала, что и тут отметится Эрик, который мне так понравился)) Надо было начинать с этих книг, наверное, я с историей Эрика познакомилась раньше. Беда у меня с хронологией) Вот удивительно, сколько книг я уже перечитала у вас, автор, и нет ни единой, которая бы не понравилась. А уж сколько неиссякаемого юмора)) Иногда читаю и ржу в голос, это ж надо так придумать! Большое спасибо)
Книга очень понравилось, читается буквально на одном дыхании. Это первая книга, которую я прочитала у данного автора, хочу отметить удачную идею со ссылкам на другие свои книги - это порождает интерес и упрощает поиски если хочется узнать историю конкретного персонажа. Так же приятно было наблюдать рисунки персонажей, тоже прекрасный прием, помогет представить персонажей именно такими, какими их видит автор. Хороша получилась героиня, очень живая и яркая, приятно что она сама проявляет инициативу в отношениях (пусть иногда и невольно), а то образ девственных безвольных недотрог уже претит. Главный герой тоже держится на высоком уровне, оставляя приятное впечатление, между ними хорошо показаны взаимоотношения и притяжение персонажей. Имеются так же в начале повествования и "крючки" которые потом становятся интересными поворотами сюжета и помогают избежать неуместности последних. Отмечу, что за такое произведение не жаль потраченных денег и не возникает желание искать ее на бесплатных сервисах - хочется отдать должное автору. Спасибо, творческих успехов Вам!
Ознакомительный фрагмент слишком короткий. Не смогли достаточно заинтересовать
О, а логика лабиринта похожа на Лабиринт Мëнина из книг Макса Фрая. Может, не совсем, но по описанию пока сходится.
Очень любопытно! Спасибо за такую интересную версию!
А можно все таки узнать как проклят Шеймус? Чем там Агния ему удружила?
И что же мне делать???
Прочитано все из этой серии, кроме Морсика))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена