Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6439 335730

Текущий рейтинг:
#1039 в Юмористическое фэнтези
#3142 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 18:50:18

Я в восторге!!! ❤️❤️❤️ Было очень весело!!! Только я всё равно не поняла, как Тео поменялся.

avatar
11.12.2021, 14:51:14

что за обман. я заплатила за вашу книгу а получала после 11 главы пустые листы!!!

avatar
09.12.2021, 11:10:35

Автор! Дай мне платочки! Пожалуйста! Я плачу, плачу от смеха! Ох, влип он по самый нос!

avatar
09.12.2021, 11:27:50

Вляпались они... оба и беспроворотно!)

avatar
09.12.2021, 09:40:39

Глаза у Тео и правда обалденные!)

avatar
07.12.2021, 12:08:47

"ШантажОм" - исправьте в аннотации.

avatar
07.10.2021, 20:31:36

Дорогая мисс Филеберт! Я в полном восторге от ваших книг! Читаю их согласно блог-гайду. Пусть ваши книги увидит какой нибудь известный режиссёр снимающий фантастику, они безусловно имеют право быть экранизированы. Каждое мгновение пропитано магией и волшебством, читая я полностью абстрагируюсь от внешнего мира и живу в вашем. Прошу Вас, не останавливайтесь, дарите своим поклонникам веру в чудеса, истинную любовь и обязательно счастливый конец! Ваша преданная поклонница

Здравствуйте. Прочитала у вас только книгу Казнить нельзя влюбиться. Очень понравилось! Спасибо Вам! ))) Подскажите, а есть продолжение у этой истории? И какие ещё книги пересекаются с этой историей? Очень хочу прочитать!)))

Вот нереально шедевральное произведение ! Спасибо! Столько юмора!

avatar
01.08.2021, 03:27:03

У меня просто слов нет...я начала с прочтения одной книги с мыслями "прочитаю одну книгу, и все..." Ага, все, как же...сейчас я буду читать ещё больше произведений замечательного автора, так как истории взаимомвязаные отдельными персонажами и мне интересно сейчас почитать историю про Агнессу и про ее брата Эрика (вот я на 100% уверена, что в этой академии, куда он с проверкой поехал, будет его истинная пара))
В общем и в целом...пошла я читать дальше!
P.S. Автору спасибо огромное за такие чудесные взаимосвязанные истории (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
27.07.2021, 22:31:44

По вашим книгам надо фильмы снимать! Только про Тео хотелось бы поподробнее.. как он после перерождения в младенца жил да был и как Заэль отреагировал))

avatar
16.07.2021, 22:12:33

Леси, Вы гениальны в своих книгах. Прочитала все Ваши книги, эта была крайняя, но, надеюсь не последняя. С нетерпением жду новинок. Творческих успехов и вдохновения. Очень понравилась во всех книгах связь между мирами, прямо хочется все больше и больше историй про эти миры. Каждая книга имеет отголоски предыдущей. Это просто супер. Спасибо вам. А ещё в некоторых книгах очень понравилось, что есть портреты персонажей...это очень меняет воображение по отношению к героям.

avatar
24.06.2021, 12:24:55

клааааассссс!!!

avatar
22.06.2021, 13:41:20

начала читать с книги "стоять бояться", и не могу остановиться... это оооочень круто.... буду ждать, пока появятся печатные издания

Очень довольна книгой! И не ожидала, что и тут отметится Эрик, который мне так понравился)) Надо было начинать с этих книг, наверное, я с историей Эрика познакомилась раньше. Беда у меня с хронологией) Вот удивительно, сколько книг я уже перечитала у вас, автор, и нет ни единой, которая бы не понравилась. А уж сколько неиссякаемого юмора)) Иногда читаю и ржу в голос, это ж надо так придумать! Большое спасибо)

avatar
05.06.2021, 12:51:45

Книга очень понравилось, читается буквально на одном дыхании. Это первая книга, которую я прочитала у данного автора, хочу отметить удачную идею со ссылкам на другие свои книги - это порождает интерес и упрощает поиски если хочется узнать историю конкретного персонажа. Так же приятно было наблюдать рисунки персонажей, тоже прекрасный прием, помогет представить персонажей именно такими, какими их видит автор. Хороша получилась героиня, очень живая и яркая, приятно что она сама проявляет инициативу в отношениях (пусть иногда и невольно), а то образ девственных безвольных недотрог уже претит. Главный герой тоже держится на высоком уровне, оставляя приятное впечатление, между ними хорошо показаны взаимоотношения и притяжение персонажей. Имеются так же в начале повествования и "крючки" которые потом становятся интересными поворотами сюжета и помогают избежать неуместности последних. Отмечу, что за такое произведение не жаль потраченных денег и не возникает желание искать ее на бесплатных сервисах - хочется отдать должное автору. Спасибо, творческих успехов Вам!

avatar
26.07.2021, 15:24:41

Ознакомительный фрагмент слишком короткий. Не смогли достаточно заинтересовать

О, а логика лабиринта похожа на Лабиринт Мëнина из книг Макса Фрая. Может, не совсем, но по описанию пока сходится.
Очень любопытно! Спасибо за такую интересную версию!

А можно все таки узнать как проклят Шеймус? Чем там Агния ему удружила?

avatar
17.06.2021, 13:11:31

И что же мне делать???
Прочитано все из этой серии, кроме Морсика))