Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"
Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!
В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.
Блог-гайд по книгам автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так пердимонокль! Лично я - в шоке...(☉。☉)!
О бл..... Везде сущий Олимп...
Принесла нелёгкая... Не для тебя, жиртрест, цветочки расцветали...:)))
А Кэсси то... Совсем другим человеком стала... Любовь творит чудеса...
Как интересно)))
Не ну я так не играю....
дает же Агния, Огнияр ее там ищет, переживает, а она....
И кто же ж она????? Интрига
Ну вот и наша девушка появилась. А мы по ней соскучились)))
Вот... Интрига.... Теперь интересно кто же она?????
О, сейчас Огнияр приедет :)
Ждем- ждем-ждем.
Он то давно на Шеймуса зуб точит. *хих*
Только непонятно что с Тео
"Поговорить" с Шеймусом надо непременно. Вдумчиво, тщательно и от души...
Ой, нервно стало... Шеймус гад... Вообще не представляю, как от него можно спастись?? Очень, очень хитрый гад и продуман на несколько шагов вперед
Гнида. Другой характеристики для Шеймуса нет. Гнида и мерзавец. Но мерзавец сильный, умный и хитрый. Как такого обезвредить?! У меня идеи отсутствуют. Вся надежда на автора... И Кэсси то сможет отбиться от жирного ублюдка? А?
Так вот почему ее убить хотели...
Чет Шеймус уж сильно далеко зашел. Автор нужно поставить его на место)))
И что? Нет управы на этого гада?! Это же надо, как всё лихо обстряпал!
А он как там оказался?????? Ох и жарко же...
Добрался до них, таки... Ой, что будет.... Я волнуюсь.
А вот и Шеймус собственной персоной)))
Упс! Вот сейчас брак и консумируют.... Давно пора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена