Книга. "Казнить нельзя влюбиться" читать онлайн

Казнить нельзя влюбиться

Цикл: Гхоранские сказки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
2763
6440 335733

Текущий рейтинг:
#1002 в Юмористическое фэнтези
#3132 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.10.2020 — 03.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (147 загрузок)


Аннотация к книге "Казнить нельзя влюбиться"

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов... Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы.
Потерять то, что сама же украла? Это ко мне!
Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко!
Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро... стоп. Чего?!

В тексте есть
♥ наглая невезучая героиня,
♥ дерзкий инквизитор,
❤️ любовь и страсть
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги и битвы.

Блог-гайд по книгам автора

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 04:51:46

Вот так пердимонокль! Лично я - в шоке...(☉。☉)!

avatar
01.12.2020, 23:11:19

О бл..... Везде сущий Олимп...

avatar
01.12.2020, 20:18:29

Принесла нелёгкая... Не для тебя, жиртрест, цветочки расцветали...:)))

avatar
01.12.2020, 12:55:20

А Кэсси то... Совсем другим человеком стала... Любовь творит чудеса...

avatar
01.12.2020, 08:33:55

Как интересно)))

avatar
01.12.2020, 06:55:42

Не ну я так не играю....
дает же Агния, Огнияр ее там ищет, переживает, а она....

avatar
30.11.2020, 11:24:23

И кто же ж она????? Интрига

avatar
30.11.2020, 19:03:03

Ну вот и наша девушка появилась. А мы по ней соскучились)))

avatar
30.11.2020, 11:24:08

Вот... Интрига.... Теперь интересно кто же она?????

avatar
29.11.2020, 18:41:18

О, сейчас Огнияр приедет :)
Ждем- ждем-ждем.

Он то давно на Шеймуса зуб точит. *хих*

Только непонятно что с Тео

avatar
29.11.2020, 19:56:55

"Поговорить" с Шеймусом надо непременно. Вдумчиво, тщательно и от души...

avatar
29.11.2020, 19:12:48

Ой, нервно стало... Шеймус гад... Вообще не представляю, как от него можно спастись?? Очень, очень хитрый гад и продуман на несколько шагов вперед

avatar
29.11.2020, 16:24:28

Гнида. Другой характеристики для Шеймуса нет. Гнида и мерзавец. Но мерзавец сильный, умный и хитрый. Как такого обезвредить?! У меня идеи отсутствуют. Вся надежда на автора... И Кэсси то сможет отбиться от жирного ублюдка? А?

avatar
29.11.2020, 14:25:50

Так вот почему ее убить хотели...

avatar
29.11.2020, 12:36:44

Чет Шеймус уж сильно далеко зашел. Автор нужно поставить его на место)))

avatar
29.11.2020, 06:31:30

И что? Нет управы на этого гада?! Это же надо, как всё лихо обстряпал!

avatar
28.11.2020, 20:25:43

А он как там оказался?????? Ох и жарко же...

avatar
28.11.2020, 11:59:25

Добрался до них, таки... Ой, что будет.... Я волнуюсь.

avatar
28.11.2020, 08:37:16

А вот и Шеймус собственной персоной)))

avatar
27.11.2020, 21:43:03

Упс! Вот сейчас брак и консумируют.... Давно пора.