Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6196 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что у Майи есть Маша ))) и хорошо, что Мартынова ничего не заподозрила )) Руслану удачи в покорении Марии ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 07:59:25

Мммм... Приятности, но если честно хочется уже больше движения в их отношениях... Чтобы наконец ничего не мешало развитию.
Ой чую мегера покажет свое лицо скоро. Уверена Лимон заедет за Майей, а к Ире даже не зайдёт. Она по-любому узнает и тут то и польётся д*рьмо =D

avatar
14.04.2023, 09:20:27

Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть... навеяло

avatar
14.04.2023, 09:30:51

Небольшое затишье перед бурей?! И надеюсь, последней. А потом... а потом все, как у людей. С полосками, как у зебры. И, кстати, белых полос у нашей зебры, в отличие от природных, будет намного больше.
Спасибо, Галина! Немного напряжно, но с Иваном ничего не страшно. А еще, он стал доверять Пчелке. Руки-то не связал! Это большой шаг вперед. Прогресс.

Момент, когда Лимон притянул Пчёлку к себе и сказал "Дурочка" показался очень милым )))) и держал, пока не успокоится, и себя обнять дал, прогресс ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 14:02:27

Да, Ванечка, это не просто сброс сексуального напряжения, а уже дикое желание увидеть ту, по которой скучал, естественно, не признаваясь себе в этом:)) И ведь спится рядом с ней так хорошо и спокойно, да?! :)) Да и одно принятие факта, что она в твоей квартире как дома, уже о многом говорит. А о желании видеть её, заехать за ней после работы я вообще молчу. За это всё она готова простить тебе долгое отсутствие, забыть о переживаниях и терпеть унижения от Мартыновой. Ваня, ты должен своей девочке, как земля колхозу! Она твой эликсир жизни, береги её! И повторюсь, укажи Мартыновой на её место…
Спасибо, Галочка ❤️

avatar
15.04.2023, 07:49:52

Вот молодец Рус! Лимон бы в жизни ничего не сказал. Вот если честно я бы на месте Майи сама ушла от Мартыновой: опыт получила, ничего не мешает найти другое место при желании. Зачем ей там работать, ведь Ира не успокоится. Поставить её на место может только Лимон, но он этого делать не будет без веских оснований. Так зачем ждать этого, если можно избежать, а дальше пусть он сам разбирается.

Руслан все смог объяснить)) и стало так как хорошо Майе))

avatar
13.04.2023, 08:14:36

Согласна с теми, кто пишет что мог бы и передать весточку Майе... Но девочки не все сразу, такой человек не может хоп и полностью изменить свое отношение в 1 момент. И опять же изменит он его конкретно по отношению к ней, сам он будет таким же: люди не меняются. И все равно для этого нужно время, нужна трансформация их взаимоотношений... + может он не хотел лишний раз её "светить" пока опасно...
PS ну что Ирусик, к кому там говоришь Лимон вернётся?! =D

avatar
14.04.2023, 02:59:19

Фух наконец-то приехал жив здоров и это для Майи как глоток свежего воздуха, только бы сердце её не выпрыгнуло))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Мог бы и как-то передать Майе, что с ним все нормально!!! Это очень жестоко- держать в неведении (((( а тут приехал- вот он я ! Залезай!!! Майя ведь переживала….

avatar
13.04.2023, 07:24:18

Хоть и понимаю, что Лимон был занят, но все равно отношение к Майе у него пока потребительское. Не могу отделаться от этого чувства. Типа да, я вижу, как она на меня смотрит, я в курсе, как она относится, знаю, что не откажет, но мне нравится с ней играть, поэтому и буду вести себя, как хочу, ставить свои условия, невзирая на её чувства. Но ведь речь идёт не только о постельных играх. Да, она согласится на что угодно, лишь бы быть рядом, но каково ей будет вот так ждать, как она ждала этот месяц?
А ещё ножницы его зацепили. Типа обеспечить могу, дам карточку. Только вот одно дело, когда подарок куплен с душой, руками дарящего, и совсем другое, когда "на денег, купи сама себе".
Короче, да, с её стороны однозначно глубокие чувства, а Лимону до них ещё как до луны. И благодарить бога за то, что Майя такая. Другая бы, увидев после такого перерыва его машину, просто прошла бы мимо.
И, наверное, в случае Лимона, это было бы правильной тактикой, а то привык, что все падают к ногами и в штабеля укладываются

Галина, держали в напряжении до самого последнего )) Но теперь можно выдохнуть - жив, здоров и снова рядом с ней ))) Спасибо ❤️❤️❤️

Эх, я то думала состоится сегодня долгожданная встреча.

Вот веть засранец. Привык, что Ира его ждет, но не значит, что это будет всегда и со всеми. Лимон любит мучить людей ожиданием. Сам то наверно каждый шаг Майи, знает.

avatar
13.04.2023, 01:06:00

Капец ну и сон жуткий((: я бы тоже проснулась мокрая от такого, брррр(( слава богу что Маша пришла и случайно разбудила её, ну наконец-то вернулся Лимоша))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
12.04.2023, 23:44:06

Ну, наконец-то, дождались! Я как будто с Пчелкой переживала отсутствие Лимона!

Главное, что вернулся, живой!!!

Ох, какие напряжённые последние главы.... А этот сон - просто жееееееесть, кошмар кошмарный!!!! Бедная Майя ((((
Слава богу, Лимон объявился!

avatar
12.04.2023, 08:26:36

Вашу Машу! Всё так просто?! Каких-то четыре недели и он приехал?! Знаешь, Ваня, на месте Пчёлки я бы сейчас убедилась, что ты в порядке и… послала тебя на небо за звёздочкой! Наверное, так было бы честнее. Нельзя так с девчонкой, тем более, что ты знаешь, что она к тебе чувствует:((( И ещё, разберись уже с Мартыновой раз и навсегда, ибо эта женщина от своего не отступится, вбив себе в голову, что ты принадлежишь только ей:((
А где Бык? Неужели он позволил Маше встречаться с кем-то другим?! Что происходит, Ваня???
Спасибо, Галина ❤️