Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6102 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 07:45:20

Так сказать успокоил свое Эго. Иногда люди не понимают ценность того, что имеют, а потерявши жалеют о поступках, неправильных отношениях. Лимон желаю тебе понять свои ошибки прежде, чем ты успеешь их совершить. Знаете я сравниваю ваши книги «Кислотой» и «Отдам душу», я вначале видела схожесть между Лимоном и Варваром, схожая судьба, оба любили, тяжелый характер, гордость, непокорность, местами грубость. Но Варвар наверное все таки лидирует в моем подсознании.

avatar
24.04.2023, 11:10:03

А мне жалко Пчелку...Лимон он циник,а вот Пчёлка хочет романтики,а соглашается на все лишь быть рядом....Жду продолжения... Романтика иногда бывает "заразной"))))

Эх, Майя, все-таки подписала контракт. Сложно представить, что будет дальше.

avatar
24.04.2023, 17:41:17

Когда же он начнет относиться к ней, как к обычной девушке? Когда же она скажет ему, что любит...? Жду когда Лимон станет человеком!

Успокоил себя контрактом)))) В голове миллион версий развития событий.... Надеюсь он поймёт что влюблён в нее, до того как она уйдет от него)

avatar
21.04.2023, 22:46:25

Мне кажется что Лимон сам не понимает что происходит, он же сказал что не может объяснить но хочу чтобы ты жила здесь, хочу возвращаться домой и знать что ТЫ меня ждёшь, поэтому он и прикрывается контрактом, хочет посмотреть как будет дальше развиваться так называемые отношения,ведь он берет за неё ответственность для него это и так шаг хотя и маленький,а Мартынова точно что-то сделает когда узнает что Майя живёт у него и у них контракт, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Майя молодец, что вообще спросила в качестве кого и сколько она будет жить у Лимона. А так бежать ей надо, всё бросить и переехать. А то одно мучение это для неё будет и боль. Каждый день жить рядом с Лимоном и понимать, что это только контракт, переживать, что будет через 6 месяцев.. Зачем это всё? Не мучай себя, дорогая!!! А Лимону нужно время, чтобы понять, что же он на самом деле хочет от Майи и самое главное принять свои чувства и желания. Кстати, Лимон продолжает делать маленькие шажки, он на удивление не стал выпытывать причину плохого настроения Майи

Ну,Иван!Не убережешь ты свое сердце контрактом!В нем уже поселилась Майя! Но,все же интересно,что ты в документике наваял!Галина , спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.04.2023, 00:57:50

И что же выберет Майя...Ох,жду продолжения.Музы вам!

avatar
20.04.2023, 10:20:01

Вот же черт,первый раз не знаю что написать,толи плакать ,толи радоваться за пчелку.отношения не отношения,а как радуется самой малости,просто обидно за нее.просто хочется сказать побитая тяжелой жизнью девочка.что даже мартынову не хочется жалеть,ну вот вообще.сама дура и другим не дает жить спокойно.а вот за нашу девочку как то обидно и жаль очень.а вот за подругу
пчелки рада,маша и руслан та еще парочка зажигалочка.галочка пожалуйста дайте лимону что ли волшебного пинка для ускорения,хватит ему тянуть не понятную резину,уж пусть определится,что хочет,а то совсем не понятно,что хочет от девочки.p.s.легкого пера,муза и конечно вдохноаения.

avatar
21.04.2023, 07:44:51

Как он сам не понимает насколько это унизительно?!?! Одно дело предлагать контракт какой то девочке в ТЕМЕ, которая знает на что идёт и хочет того же! Другое дело предлагать его той которая, как ты прекрасно знаешь, любит тебя! А ты ей бумажку со сроком ваших взаимоотношений, которые по сути по этой самой бумаге ограничены постелью! Отвратительно

Лимон меня разочаровал!!! Зачем контракт? Чтобы себя успокоить? Ему так легче?? Он же ее просто убивает!!! Ей и так столько боли выпало- и он не облегчает ее жизнь, он ее ломает и бежать ей больше некуда….. хотя она пыталась, но он опять вернулся в ее жизнь!!! Эгоист и трус!!! Боится ее впустить в сердце и в жизнь по настоящему!!!

avatar
21.04.2023, 08:51:19

Да ,уж точно разочаровал так разочаровал Лимон, нашей девочки бы крылышки чтоб улетела она от него и пусть помучается и поищет ее.

avatar
21.04.2023, 09:05:53

Вот почемуто то же так думаю,если пчелке приделать крылышки или лучше сделать от лимона ноги хотя бы на время и пусть он побегает за ней со своим контрактом,может и другими глазами на нее посмотрит.хотя зная нашу девочку вряд ли она решится на не долгий побег,чтоб подстегнуть лимона на другие эмоции.а в прочем время покажет.а за машу и руслана рада,так и должно быть,минус на минус будет плюс.отличные ребята и друг друга стоят.p.s.легкого пера.

avatar
21.04.2023, 12:29:26

Блин, можно я не буду сегодня комментировать?! Чувство, что это меня приговорили к шести месяцам жизни, а дальше - пустота…
И да, мне не понравилось то, что Лимон решил спустить всё на тормозах, не узнав причины:((( Разочаровал ты меня, Ваня(((

avatar
21.04.2023, 10:52:40

Мдааа Лимон, совсем не честно и думаю неправильно предлагать контракт, только чтобы себя убедить что это «просто» гарантии. Гарантии чего? Разве бумага может удержать чувства? Майя бляяя он все равно к тебе придет, дай один раз блять отворот, прояви характер бляяяяя, хватит уже быть как рыба.

Мартыновой ничего не остаётся, кроме угроз((( она понимает, что Лимон нашёл себе женщину, Майю и это пока серьезно и она не может это принять и ее даже жаль- она глубоко несчастная и одержимая им , женщина(((

Мартынова от безысходности уже и не знает, что ещё ей сделать... Как бы в отчаянии не решилась бы на опасные меры... =/

avatar
20.04.2023, 07:35:12

Если честно, знаю и готова к тапкам, но это не любовь, а убожество:(( Столько лет унижаться, зная, что он никогда не будет твоим, уму не постижимо. И самое страшное то, что она ведь действительно способна убить, ибо в голове у неё только он и её одержимость им:((( Мне жаль её как женщину, она могла бы быть счастлива, родить ребёнка, но столько лет похерила в заведомо проигрышной борьбе за сердце Лимона. И сейчас унижая Майю, она в сотый раз унизила себя, потеряв лицо и как начальница и как женщина. Сдаётся мне, что уши у этого разговора есть, а значит Ваня очень скоро узнает всё…
Спасибо, Галочка ❤️

А мне по человечески жаль Мартынову,несчастная и несчастливая .
И бесится она от безвыходности и любит Лимона какой-то своей ,только ей понятной любовью.И никому не пожелаешь быть отвергнутой и ненужной как она.И все слова,о том,что нужно его забыть,найти другого видимо не для нее.Она больна и зависима и наверное в ее случае это не лечиться,но и жить с этим боюсь долго не получиться(хотя уже и прошло больше 10 лет), все таки всему есть предел.Посмотрим, что будет дальше, надеюсь обойдется без кровопролития.Галина,спасибо за продолжение!❤️❤️❤️