https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то!!! Наконец-то она ему все сказала!!! Теперь твой шаг, Лимон!!! Ваня!!!! Ну сделай пожалуйста его!! Признайся, что она тебе нужна!!! Что не спишь с другой!!!!!!!
О Боже, девочка, наконец-то ты смогла! Ты сделала это! Ты сказала ему то, что так долго носила в себе, от чего терзалась и не могла уже выносить. Значит, всё правильно. И квартирка твоя освободилась так вовремя, видимо, это твой шанс вырваться на свободу. Он знает о твоих чувствах, теперь ещё и знает обо всех твоих мыслях, пусть теперь голова болит у него) С увольнением всё правильно, ты очень быстро найдёшь себе другую работу. Но никаких мыслей о том, что ты пойдёшь на тот мост! Не вздумай! Теперь всё у тебя будет хорошо, пусть даже и без Лимона)
Галочка, спасибо ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
О боже, я прям прочувствовала всю печаль, боль и смирение с ситуацией вместе с Майей :'(
Галина, как вы шикарно пишите ❤️❤️❤️❤️❤️
И, конечно же, до жути интересно, как отреагирует Лимон!!!!!!! Неужели отпустит??????? ((
Ой , мне кажется Лимон подофигел узнав что он спит с хозяйкой ))
Пчёлка приняла решение и озвучила свою позицию! Умничка,замалчивание только бы все усугубило,она и так уже на грани. Даст ли ей уйти Иван, это вопрос, скорее всего наверное да.Но очень надеюсь не на долго, оставшись без Майи он наконец-то поймет как она ему стала дорога! Галина,спасибо за продолжение ❤️
Лимон, твою дивизию, не будь таким самоуверенным! Уйдёт, ещё как уйдёт, если ты и дальше продолжишь думать, что никуда она от тебя не денется:(((
На девчонке уже лица нет от той боли, что она каждый день испытывает, выслушивая гадости от Мартышки. И только ты, с уверенностью бизона, думаешь, что всё супер:(( Неужели и правда веришь, что Ирка угомонилась?? Тогда ты просто дурак!
И да, если считаешь, что Майе достаточно твоего присутствия в койке, то ты ничего не понимаешь в женщинах:(( Смотри, не профукай своё счастье…
Галочка, спасибо ❤️ С праздником!
Ну вот.... Блин.... Эта Мартынова!!!!!!!!!! >:(( Ещё и всё совпало так "удачно" под её план (((((( Майя сейчас, наверное, решит, что больше так не сможет, соберёт вещи и исчезнет из жизни Лимона... =/ Вряд ли дождётся его для разговора, она точно струсит
Ну и стерва эта Мартынова
мстительная.Ничего доиграется,что Лимон оставит её у разбитого корыта.А Пчёлка бедная изведет себя совсем,терпения ей не помешает,и на её улице праздник будет ,как только Лимон поймёт сам ,что по уши в неё влюбился.
Спасибо Галина!❤️
Умная зараза эта Ирка знает как довести Майю, всего-то нужно наврвть доверчивой девчонке, и подождать когда она оступится, всё как-то совпадает Мартынова счастливая когда Лимон задерживается, у Маши и Руслана всё отлично, вот Майя так и реагирует на всех и на ситуацию вообщем, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Дааааа . Не зря роман называется кислотой под кожу. Сейчас эта самая кислота у меня!!!!! Интересно когда же Майя научится говорить и спрашивать? Из-за того, что вечно молчит вся катавасия с Мартыновой и происходит!!!! Сколько времени ей надо, чтоб полюбить себя и не бояться остаться одной? Понять , что она справится со всеми трудностями, что ее полюбят, а не будет жить по контракту. Ведь она же не знает, что у Лимончика тоже есть чувства к ней, только он это еще до конца не осознал! И да... Я б ушла давно с этой работы, салонов много где можно работать!
Хоть Мартынова и обманула, возможно, это пойдёт только на пользу Майе. Может, она наконец решится отстоять себя. Потому что что толку от отношений, где ей по сути нехорошо
От жеж Ирина Александровна брехушка.
Мартынова решила хоть так отомстить, а Майя могла бы и прямо спросить Лимона!!
Испанский стыд! Ну это уже за гранью! Мартышка, какая же ты всё-таки мстительная сука! :(((
Майя, я конечно зла на тебя, что ты снова проглотила обиду, не спросив Лимона напрямую, но сдержусь, ибо понимаю, что земля у тебя сейчас просто ушла из-под ног:((( Особенно в свете того, что Руслан находит время на Машу, а задержки Вани всё чаще совпадают со счастливой рожей Мартыновой:((( Понимаю, что это дикое совпадение, но тебе от этого не легче:(( Я бы сейчас просто ушла, если не к Маше, то куда угодно. Сними квартиру, как я поняла, деньги у тебя есть. Ну или просто на пару дней съедь в гостиницу, просто побудь вдали от него, иначе просто сойдёшь с ума. А ещё лучше, разорви контракт, он всё равно не делает тебя счастливой, а Лимона не делает твоим насовсем:(((
И не вздумай ни в чём себя винить, просто ты влюбилась не в того, так бывает…
Галочка, спасибо ❤️
Кто нибудь знает новые маты, старые уже не опишут ситуацию))). Майя я не хочу конечно давить, НО!!! Я же говорила...
Вот же... нет подходящих слов, что бы описать все мои эмоции. Что же сделает Майя?!
Ой, Мартынова, берегись, он тебе этого не простит.... тебе конец...а ведь он узнает...это же не он Господин... охо-хо...зря ты так поступила....
Мне кажется, что Майе надо доверять Лимону, ведь он не нарушает свое слово, а стечение обстоятельств бывает всякое..
Ну неужели нет других салонов где можно работать? Зачем тебе Майя смотреть на ее рожу, если ты блять ревнуешь, если тебе неприятно, тем более ты знаешь, что они были любовниками!!! Майя надо что то менять в жизни, нужно быть уверенным, тебе наверное надо к психологу, чтобы отпустить прошлое и идти смелыми шагами в будущее. Хочешь, чтобы все было хорошо начни с себя. Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена