Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160313

Текущий рейтинг:
#6186 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммммм, таю вместе с Майей =))))))) Как же я рада за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Лимон наконец отпустил все свои блоки в голове и готов пробовать!!!! Клаааасс!!!! Он улыбается! Лимон улыбается!!!! Эти двое наконец познали счастье =) Мильён тыщ сердечек )))))

avatar
05.05.2023, 08:08:34

Спасибо! Глава восхитительно! Лимон - молодец! Позволил себе просто отдаться чувствам!

Вот она любовь))) Спасибо,Галина.

avatar
04.05.2023, 23:55:39

Вот молодец, Ваня!Ох ,как я жду продолжения..Галина вы теперь мой любимый автор!

avatar
04.05.2023, 23:14:22

Ну наконец-то дождались)) Лимончик признался что она ему нужна и контакт можно спалить)) и что он её не отпустит)),у меня улыбка до ушей)) и у Змея кажется что-то назревает))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
05.05.2023, 08:48:39

Ооо вот теперь очень любопытно узнать эмоции Лимона от тактильности с Майей! ;)

avatar
04.05.2023, 08:59:48

Не дает?)))

Наконец-то он ей сказал, что она нужна! Очень нужна и он не отпустит!!!

avatar
04.05.2023, 08:37:21

Ну наконец то,лёд тронулся !!! Дошло до Лимончика,что она ему нужна!!Ух ждем продолжения!!Спасибо!!!❤️

Мммм, у Лимона с Пчёлкой всё налаживается, урааааааа, как приятно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да и у Змея Настя появилась, и он к ней явно не равнодушен ))) лямур =) ❤️

avatar
04.05.2023, 09:59:50

Ванька, зараза такая, довёл до слёз:))))
Наконец-то ты почувствовал вкус её губ, думаю, отказаться теперь будешь не в силах;))) Дай ей окончательно поверить в то, что она нужна тебе также как и ты ей, и тогда ты поймёшь, чего так долго лишал себя!
Майечка, твой побег не удался, значит всё к лучшему)) Теперь просто лечи своего Лимона лаской, он очень в этом нуждается, хоть с виду грозный)) Очень хочется для вас простого счастья, ребята))
Галочка, спасибо ❤️

avatar
04.05.2023, 13:36:15

Чувствуется мне,что скоро конец этой взрывной истории!Просто шикарно!!!Талант,Галя,виден в каждой строчке!Я не устану повторять,как я счастлива,что когда то зашла на твою страничку и познакомилась с Занозой и пошло,поехало!Обожаю!!!

avatar
04.05.2023, 02:57:50

Едрид Мадрид!!!)) Я нервно грызу ногти)) вот это ОТВЕТ Лимончик дал)) красочный)) всем всё понятно, Мартынова сама себе вырыла яму теперь ей сможет помочь только Яр, если он захочет, спасибо большое за такую горячую главу и ооочень жду продолжения, вдохновения вам ❤❤❤

avatar
03.05.2023, 08:03:26

Пиздец вместо тысячи слов

Галинааааааа, ну как же вы пишите!!!!! Боже, я как будто фильм посмотрела! Всё так ярко представила, просто прочувствовала эту атмосферу, прочувствовала эмоции каждого героя этой сцены. Вы просто потрясающе умеете передать всё словами, ТАК описать!!!! Дикий восторг ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А в конце, когда Лимон поцеловал Майю, ааааааа, эмоции зашкаливают =)) ❤️❤️❤️❤️
Это было круто!

Ууух!!! Жестко? Дааа! Но это Мартынова заслужила! Жду продолжения!!! Вот теперь должно потихоньку все встать на свои места! Надеюсь Майя поняла , что для Лимончика она не просто контракт)

Ох, мучается Майя, изводит себя разными мыслями и догадками. А всего-то надо, чтобы Лимон был поразговорчивее, и хоть что-то объяснял Майе ((

avatar
03.05.2023, 07:32:55

Копчёный богомол! Вань, я даже не подозревала, что тебя наконец-то смогли вывести из анабиоза слова Майи) И как же вовремя ты забыл свою папку, за которой вернулся! :)) Ирку не жалко ни разу, ибо получила по заслугам. Единственное, что всего этого можно было избежать ещё три месяца назад, прояви ты непоколебимость в решении, но тут как говорится, лучше поздно, чем никогда…
Надеюсь, что теперь ты открыл глаза и увидел, как больно было твоей девочке. Теперь всё зависит только от тебя. Хотя, думаю, своим долгожданным и таким неожиданным поцелуем ты уже всё сказал)) Держи своё счастье крепко и не дай ей сбежать))
Что до салона.. Думаю, Ирке может помочь Яр, но… только на своих условиях и только если сам этого захочет. А пока она слишком провинилась перед Господином))
Спасибо ❤️

Ничего себе!! Как он ответил Ирке!!! Одним шикарным и неожиданным поцелуем сразу все сказал!?! Майя для него все!! В Ирка попала! Круто попала и только Яр может ее спасти, если захочет…

avatar
03.05.2023, 08:13:01

Уфффф...горячо! Лёд тронулся.