https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосидели пора и расходится, вот смысл расстаться, правильно???
Как расстаться.....новые испытания для наших героев? /!! Мы что рано расслабились?!!
Как расстаться? Вот только все наладилось??!! Что же случилось???
Как я рада за эти две необычные парочки.маша и руслан,ваня и майя,вроде и разные,но так подходят друг другу,галочка прода получилась такая мимишная до слез,нет реально до самой души.я очень,очень рада за них.все,как всегда сладко,вкусно с перчинкой.легкого пера вам.p.s. с праздником вас.
Просто балдею читая про Ивана и Майю,Руслана и Машеньку! Какие разительные перемены с ними происходят! Иван наконец-то впустил в свое сердце любовь!Галина,спасибо❤️
Ваня вернулся!!!!!! Теперь полностью и окончательно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Какая восхитительная история =)))) Они заслужили быть счастливыми! Улыбка не сходит с моего лица :))))))))) И рядом такие хорошие друзья! Маша с Русланом просто прелесть ❤️❤️❤️
Ваня , Ваня …. ))) Галина , скажите , что скоро конец ))) и жили они долго и счастливо ))
Боже, как же трогательны все те перемены, что произошли с Ваней за пару дней. До слёз! Он ведь простился с Адель, рассказав ей о Майе. И похоже, что она там тоже будет спокойна за него, зная, что он будет любим… Очень жду, что он ответит Пчёлке взаимностью совсем скоро, ведь уже летит домой как на крыльях, зная, что его очень ждёт и любит его Майечка:)))
Рус просто душка! Пацан без комплексов и тормозов, но уже намертво прилипший к своей Машуне))) Кстати, его идею полностью поддерживаю! Уверена, парни с удовольствием помогут своим половинкам открыть собственный бизнес, просто потому, что работать на себя выгоднее, чем на кого-то. Ну, это мелочи жизни, главное, что Лимона дома больше не будет, вместо него будет только Ванечка;))))
Я рада за Майечку, она выстрадала своё право на счастье))
Галочка, спасибо! ❤️
Поздравляю всех со святым праздником Победы! Мира всем, любви и добра!!! ❤️❤️❤️
Как всё мило и трогательно )) а в конце вообще до слёз... ❤️❤️❤️
Мартынова будет просто подчиняться Ярославу. Не думаю, что он добъётся от неё каких-то чувств. А может они ему и не нужны. Может для него это просто игра, развлечение, унизить и подчинить полностью такую стерву ) Может он просто кайфует от своей власти?
Ну что наконец было дико волнительно читать чувства Лимона от тактильности Майи! Насчёт Иры я так и думала что Яр решит выкупить чтобы держать её за шкирку =D конечно то что он начал наконец отпускать бывшую это хорошо, но лучше бы он не напивался снова а ехал домой!!!
Блин почему так много комментариев, но при этом так мало звёздочек?! Неужели так сложно лайкнуть понравившуюся книгу, чтобы у автора была мотивация и дальше радовать читателей своим творчеством...
Мне хочется поплакать. Сколько лет было Лимону, когда Адель не стало?
Да, пора ее отпустить и жить дальше!!! Яр все таки решил помочь Ирке!! Сюрприз!!!!))) Спасибо за продолжение!!
Ну , наверное, БДСМ на этом и закончится...Жду продолжения.Музы вам.А про Мартынову мы ещё услышим?
Ммммм как сладенько))) вкусненько)))❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ох, как сладко!Рада за них, они заслуживают счастья!!! ❤️❤️❤️❤️
Наконец-то!!!! Спасибо!!! Такая замечательная прода!!!!! Как я рада за них!! Ваня, именно Ваня вернулся!!!)))) Любовь побеждает!!!)))
Обалденно прода написана!
Спасибо Галина)
Ай да галинааааа,все так красиво ,вкусно,по взрослому.наконееееец лимона встряхнули и майя получила то чего заслужила(счастья).я очень рада за гг,они заслужили быть счастливыми,как и все ваши герои.галочка вы как всегда в ударе,прода просто шикардос.легкого пера,муза и огромного вдохновения вам.
Ну думаю теперь все будет хорошо. Визуал просто бомба, Яр я готова подчиниться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена