Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
564 160307

Текущий рейтинг:
#6191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 10:57:26

Посидели пора и расходится, вот смысл расстаться, правильно???

Как расстаться.....новые испытания для наших героев? /!! Мы что рано расслабились?!!

Как расстаться? Вот только все наладилось??!! Что же случилось???

avatar
09.05.2023, 09:51:49

Как я рада за эти две необычные парочки.маша и руслан,ваня и майя,вроде и разные,но так подходят друг другу,галочка прода получилась такая мимишная до слез,нет реально до самой души.я очень,очень рада за них.все,как всегда сладко,вкусно с перчинкой.легкого пера вам.p.s. с праздником вас.

Просто балдею читая про Ивана и Майю,Руслана и Машеньку! Какие разительные перемены с ними происходят! Иван наконец-то впустил в свое сердце любовь!Галина,спасибо❤️

Ваня вернулся!!!!!! Теперь полностью и окончательно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Какая восхитительная история =)))) Они заслужили быть счастливыми! Улыбка не сходит с моего лица :))))))))) И рядом такие хорошие друзья! Маша с Русланом просто прелесть ❤️❤️❤️

Ваня , Ваня …. ))) Галина , скажите , что скоро конец ))) и жили они долго и счастливо ))

avatar
09.05.2023, 07:36:05

Боже, как же трогательны все те перемены, что произошли с Ваней за пару дней. До слёз! Он ведь простился с Адель, рассказав ей о Майе. И похоже, что она там тоже будет спокойна за него, зная, что он будет любим… Очень жду, что он ответит Пчёлке взаимностью совсем скоро, ведь уже летит домой как на крыльях, зная, что его очень ждёт и любит его Майечка:)))
Рус просто душка! Пацан без комплексов и тормозов, но уже намертво прилипший к своей Машуне))) Кстати, его идею полностью поддерживаю! Уверена, парни с удовольствием помогут своим половинкам открыть собственный бизнес, просто потому, что работать на себя выгоднее, чем на кого-то. Ну, это мелочи жизни, главное, что Лимона дома больше не будет, вместо него будет только Ванечка;))))
Я рада за Майечку, она выстрадала своё право на счастье))
Галочка, спасибо! ❤️
Поздравляю всех со святым праздником Победы! Мира всем, любви и добра!!! ❤️❤️❤️

Как всё мило и трогательно )) а в конце вообще до слёз... ❤️❤️❤️
Мартынова будет просто подчиняться Ярославу. Не думаю, что он добъётся от неё каких-то чувств. А может они ему и не нужны. Может для него это просто игра, развлечение, унизить и подчинить полностью такую стерву ) Может он просто кайфует от своей власти?

avatar
08.05.2023, 08:12:11

Ну что наконец было дико волнительно читать чувства Лимона от тактильности Майи! Насчёт Иры я так и думала что Яр решит выкупить чтобы держать её за шкирку =D конечно то что он начал наконец отпускать бывшую это хорошо, но лучше бы он не напивался снова а ехал домой!!!

avatar
08.05.2023, 08:15:00

Блин почему так много комментариев, но при этом так мало звёздочек?! Неужели так сложно лайкнуть понравившуюся книгу, чтобы у автора была мотивация и дальше радовать читателей своим творчеством...

avatar
08.05.2023, 08:24:47

Мне хочется поплакать. Сколько лет было Лимону, когда Адель не стало?

Да, пора ее отпустить и жить дальше!!! Яр все таки решил помочь Ирке!! Сюрприз!!!!))) Спасибо за продолжение!!

avatar
05.05.2023, 18:29:47

Ну , наверное, БДСМ на этом и закончится...Жду продолжения.Музы вам.А про Мартынову мы ещё услышим?

avatar
05.05.2023, 21:44:07

Ммммм как сладенько))) вкусненько)))❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

Ох, как сладко!Рада за них, они заслуживают счастья!!! ❤️❤️❤️❤️

Наконец-то!!!! Спасибо!!! Такая замечательная прода!!!!! Как я рада за них!! Ваня, именно Ваня вернулся!!!)))) Любовь побеждает!!!)))

avatar
05.05.2023, 12:30:52

Обалденно прода написана!
Спасибо Галина)

avatar
05.05.2023, 15:46:43

Ай да галинааааа,все так красиво ,вкусно,по взрослому.наконееееец лимона встряхнули и майя получила то чего заслужила(счастья).я очень рада за гг,они заслужили быть счастливыми,как и все ваши герои.галочка вы как всегда в ударе,прода просто шикардос.легкого пера,муза и огромного вдохновения вам.

avatar
05.05.2023, 16:25:39

Ну думаю теперь все будет хорошо. Визуал просто бомба, Яр я готова подчиниться))))