Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
564 160307

Текущий рейтинг:
#6191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот. Не заходила неделю,примерно. В вк увидела спойлер и немного офигела))) и конечно приятно удивлена. Галина, Вы просто потрясающий писатель! Вся книга держала в напряжении и думала не будет там счастья, но я безумно рада, что оказалась неправа. Последние главы очень счастливые, перекрыли все нюансы книги. Спасибо огромное. Жду следующую книгу.

avatar
12.05.2023, 00:41:13

Спасибо большое за такую замечательную историю и как всегда это было очень круто)) к вашим книгам всегда хочется возвращаться и перечитывать)) в каждой истории когда она заканчивается так не хочется прощаться с героями которые остаются в сердце)) я с нетерпением жду новую историю, в которую опять окунусь с головой))океан вдохновения вам лёгкого пера и неугомонного муза,)) жду бонус))❤❤❤

Ааах какой конец истории)))))
Каждый раз тяжело Расставаться с героями ((((
Но я в предвкушении новых историй и приключений))) спасибо Вам Галина за замечательные истории)))

avatar
11.05.2023, 11:34:08

Спасибо!!! Жду бонус!!

avatar
11.05.2023, 15:07:15

Супер??,Спасибо за историю любви!!!❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 15:43:54

вай!! как вкусно
я очень надеюсь, что в бонусе у них будет новость о пополнении))
а как же мне нравится пара Маши и Руслана!!!
он такой шикарный мужчина...
ох... такого же хочу

avatar
11.05.2023, 08:34:24

Девчонки не ругайте меня,но блин,галина вы лучшая.я не перестаю восхищаться и удивляться.я прям очень ждала хоть что то про змея и бах,вот вам,как по заказу.да блин вы лучшая и это не лесть,а констатация факта.да одним словом не передашь все эмоции.если коротко вы и ваши романы ,как я и говорила вкусные,интригующие,приправленные перчинкой,где одни герои временами встречаются в других романах,я не жалею,что познакомилась с вашим творчеством,а по поводу этого романа,я рада,что все рады,счастливы.знаю где то в будущем мы и про этих гг услышим,но уже в другом романе,где у них уже крепкая семья и детки.жду с не терпением следующее ваше творение.p.s.легкого пера и спасибо за обратную связь.

avatar
11.05.2023, 07:14:48

Как всегда, в конце ваших историй тепло и светло на душе. Спасибо, Галина! Жаль расставаться с уже ставшими родными героями, но безумно за них рада. И жду новых встреч с новыми героями

avatar
11.05.2023, 13:52:44

Спасибо за историю. Вы снова сумели удивить меня, как читателя. Рада, что познакомились с Вами, как с автором. Периодически перечитываю Ваши книги.

avatar
11.05.2023, 07:17:50

Ох, Галина... Так тепло и вкусно заканчивается эта сложная на эмоции и чувства книга. Но это делает её превосходной, это значит, что герои смогли преодолеть всё(!), чтобы быть вместе. Спасибо Вам за эту сладость.

С героями ваших книг всегда сложно прощаться....Но, так здорово осознавать,что у ребят все наладилось,они счастливы и надеюсь в скором в их семье будет пополнение!!Галина,спасибо огромное за ваши замечательные книги❤️❤️❤️! А кто же откажется от бонуса? Ждём с нетерпением!

Как и все ваши книги, эта тоже получилась нереальной!Чувственной,глубокой,искренней и со своей изюминкой! Это были обалденные 4 месяца! Галина,спасибо огромное❤️❤️❤️!

Как напугали во вчерашней проде!!! Как же не хочется с ними прощаться, но я уверена, увидимся в истории Змея)))
Наконец-то они вместе!!! Счастливы!!))) спасибо за такую непростую, но такую замечательную историю!!!

avatar
11.05.2023, 07:54:37

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец). Рада, что все закончилось хорошо. Все счастливы. Лимон все осознал, Майя любима, у Руслана с Машей малой и у Змея Настя)))

avatar
11.05.2023, 08:30:24

Ооо я, в восторге!!! Жду Бонус с нетерпением!! =) очень хочется увидеть Майю с малышом) и надеюсь Змей к ним тоже приезжает, все таки Ваня ему как сын... Думаю с внуками он с радостью поняньчится =)

Как тепло на душе, что всё у Майи и Вани хорошо =) Они такие замечательные!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Ваня даже сделал предложение и задумался о ребёнке!!!!! Представляю, как счастлива Пчёлка! А если Лимон заикнётся про ребёнка, то всё, на седьмом небе от счастья будет! =)
Восхитительная, потрясающая, просто бомбическая история!!!!!! В самое сердце ❤️ Галина, вы мега круто пишите! Все ваши герои и их истории на столько реалистичны, что кажется, что вот они где-то рядом живут, и переживаешь, как за своих )))))) Мне так нравится, как у вас продуманы характеры героев и визуал всегда в точку!
С большим удовольствием пойду в историю Змея ))))
Спасибо огромное за ваш труд, одно удовольствие читать! Продолжайте творить! Неиссякаемого вдохновения и энергии! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 10:00:22

Я жду бонус;)))) Впечатления после…
Хорошего дня, Галочка и не менее хороших выходных! ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 08:45:27

Ох и рада я за них.галочка а можно хоть одну главу о славе(змея)и анастасию????ну,чтоб и у него все было ок.очень хочется,пожалуйста,пожаааааалуйста.p.s.легкого пера вам,муза и огромного вдохновения.

В смысле расстаться??????? Вот этого не поняла.... Прям напряглась =/
Может Змей уговорил Ваню переехать в другой город, чтоб отойти от дел и спокойно наслаждаться семейной жизнью????? Надеюсь, что так. Мы тут только все расслабились и обрадовались, а тут такое! Галина, что вы с нами делаете??? )))))))))
Спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Очень насторожило слово "расстаться".Надеюсь завтра все выясним! Галина, спасибо!❤️