https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. Не заходила неделю,примерно. В вк увидела спойлер и немного офигела))) и конечно приятно удивлена. Галина, Вы просто потрясающий писатель! Вся книга держала в напряжении и думала не будет там счастья, но я безумно рада, что оказалась неправа. Последние главы очень счастливые, перекрыли все нюансы книги. Спасибо огромное. Жду следующую книгу.
Спасибо большое за такую замечательную историю и как всегда это было очень круто)) к вашим книгам всегда хочется возвращаться и перечитывать)) в каждой истории когда она заканчивается так не хочется прощаться с героями которые остаются в сердце)) я с нетерпением жду новую историю, в которую опять окунусь с головой))океан вдохновения вам лёгкого пера и неугомонного муза,)) жду бонус))❤❤❤
Ааах какой конец истории)))))
Каждый раз тяжело Расставаться с героями ((((
Но я в предвкушении новых историй и приключений))) спасибо Вам Галина за замечательные истории)))
Спасибо!!! Жду бонус!!
Супер??,Спасибо за историю любви!!!❤️❤️❤️
вай!! как вкусно
я очень надеюсь, что в бонусе у них будет новость о пополнении))
а как же мне нравится пара Маши и Руслана!!!
он такой шикарный мужчина...
ох... такого же хочу
Девчонки не ругайте меня,но блин,галина вы лучшая.я не перестаю восхищаться и удивляться.я прям очень ждала хоть что то про змея и бах,вот вам,как по заказу.да блин вы лучшая и это не лесть,а констатация факта.да одним словом не передашь все эмоции.если коротко вы и ваши романы ,как я и говорила вкусные,интригующие,приправленные перчинкой,где одни герои временами встречаются в других романах,я не жалею,что познакомилась с вашим творчеством,а по поводу этого романа,я рада,что все рады,счастливы.знаю где то в будущем мы и про этих гг услышим,но уже в другом романе,где у них уже крепкая семья и детки.жду с не терпением следующее ваше творение.p.s.легкого пера и спасибо за обратную связь.
Как всегда, в конце ваших историй тепло и светло на душе. Спасибо, Галина! Жаль расставаться с уже ставшими родными героями, но безумно за них рада. И жду новых встреч с новыми героями
Спасибо за историю. Вы снова сумели удивить меня, как читателя. Рада, что познакомились с Вами, как с автором. Периодически перечитываю Ваши книги.
Ох, Галина... Так тепло и вкусно заканчивается эта сложная на эмоции и чувства книга. Но это делает её превосходной, это значит, что герои смогли преодолеть всё(!), чтобы быть вместе. Спасибо Вам за эту сладость.
С героями ваших книг всегда сложно прощаться....Но, так здорово осознавать,что у ребят все наладилось,они счастливы и надеюсь в скором в их семье будет пополнение!!Галина,спасибо огромное за ваши замечательные книги❤️❤️❤️! А кто же откажется от бонуса? Ждём с нетерпением!
Как и все ваши книги, эта тоже получилась нереальной!Чувственной,глубокой,искренней и со своей изюминкой! Это были обалденные 4 месяца! Галина,спасибо огромное❤️❤️❤️!
Как напугали во вчерашней проде!!! Как же не хочется с ними прощаться, но я уверена, увидимся в истории Змея)))
Наконец-то они вместе!!! Счастливы!!))) спасибо за такую непростую, но такую замечательную историю!!!
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец). Рада, что все закончилось хорошо. Все счастливы. Лимон все осознал, Майя любима, у Руслана с Машей малой и у Змея Настя)))
Ооо я, в восторге!!! Жду Бонус с нетерпением!! =) очень хочется увидеть Майю с малышом) и надеюсь Змей к ним тоже приезжает, все таки Ваня ему как сын... Думаю с внуками он с радостью поняньчится =)
Как тепло на душе, что всё у Майи и Вани хорошо =) Они такие замечательные!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Ваня даже сделал предложение и задумался о ребёнке!!!!! Представляю, как счастлива Пчёлка! А если Лимон заикнётся про ребёнка, то всё, на седьмом небе от счастья будет! =)
Восхитительная, потрясающая, просто бомбическая история!!!!!! В самое сердце ❤️ Галина, вы мега круто пишите! Все ваши герои и их истории на столько реалистичны, что кажется, что вот они где-то рядом живут, и переживаешь, как за своих )))))) Мне так нравится, как у вас продуманы характеры героев и визуал всегда в точку!
С большим удовольствием пойду в историю Змея ))))
Спасибо огромное за ваш труд, одно удовольствие читать! Продолжайте творить! Неиссякаемого вдохновения и энергии! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я жду бонус;)))) Впечатления после…
Хорошего дня, Галочка и не менее хороших выходных! ❤️❤️❤️
Ох и рада я за них.галочка а можно хоть одну главу о славе(змея)и анастасию????ну,чтоб и у него все было ок.очень хочется,пожалуйста,пожаааааалуйста.p.s.легкого пера вам,муза и огромного вдохновения.
В смысле расстаться??????? Вот этого не поняла.... Прям напряглась =/
Может Змей уговорил Ваню переехать в другой город, чтоб отойти от дел и спокойно наслаждаться семейной жизнью????? Надеюсь, что так. Мы тут только все расслабились и обрадовались, а тут такое! Галина, что вы с нами делаете??? )))))))))
Спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень насторожило слово "расстаться".Надеюсь завтра все выясним! Галина, спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена