https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, прочла на одном дыхании, оторваться невозможно. Что сказать?! Обалденно, конечно же! Эмоций через край. Представляю, какие эмоции бурлили у девчонок, которые читали вживую от всех финтов, неожиданных поворотов (ну, мне так кажется, хотя разумеется у Вас все это и было запланировано. Возможно.) и которые Вы им подкидывали. Но ничего, сейчас допишу этот комментарий и пойду читать комментарии других, которые я пропустила. Уж больно хочется напитаться чужими восторгами (в чем я ни на йоту не сомневаюсь), а еще больше всеми, уверена, бурлившими дебатами.
Спасибо, Галина! Я в восторге от очередной истории любви и потрясающей истории, перевернувшей мир героев, но сделавшей их счастливыми. Надеюсь, что в истории дяди Славы, мы еще узнаем о дальнейшей судьбе наших героев.
А теперь пошла читать уже выложенные пять страниц про Славу. Не знаю, но называть его Змеем язык не поворачивается. Может пока.
Ну, и без сомнения, уверена, новинка это очередной Ваш шедевр. Буду ждать. А пока, приятного Вам отдыха!
С уважением, Саида.
Маша сдастся, однозначно. То, что она не боится его, ее дерзость Руслану очень нравится. Запуганная мышка ему бы не подошла. Да и подходят они друг другу во всем. Завоюет ее. Если уже не пробил брешь в той стене, которой она старалась отгородиться от него.
Спасибо, Галина!
Галина, спасибо огромное!!! Продолжаю восхищаться Вашим талантом и книгами! Все истории неповторимы и трогают за душу, читаються на одном дыхании, оторваться просто невозможно.
Вдохновения вам и легкого пера!!!
Жду с предвкушением историю про Змея.
Ещё раз большое Вам спасибо, Вы мой любимый автор!
Галя, спасибо за очередную приятную, хорошую, жизненную историю. С каждым героем книги очень сложно прощаться(но, всегда можно перечитать)) ). Ваши книги читаю, как здесь, так и на дрим. Вы - огонь во всех смыслах этого слова, и вы первый автор и на 1-м месте), которому отдаю полное предпочтение (есть ещё вторая, так же ваша соотечествинница)) ). Люблю и обожаю (миллион роз и сердец)!
Поздравляю с завершением обалденной истории, спасибо большое за бонус))) океан вдохновения,неугомонного муза и лёгкого пера)) и встретимся в новой истории ❤❤❤
Поздравляю с завершением потрясающей истории! Любовь - всепоглощающее чувство, которое не миновало наших плохих мальчиков, кода на их пути встретились правильные девочки.
Спасибо огромное за эстетический кайф! Проживала жизнь героев вместе с ними. Желаю вам, Галина, море вдохновения, трудолюбивого Муза , творческих успехов и преданных благодарных читателей!❤️❤️❤️
Вот и все! Ни за кого так не переживала, как за Майю! Так хотелось ,чтобы у этой девочки все было хорошо! Спасибо,Галина за прекрасную книгу, за все эмоции!!! Ваши главы -как наркотик, каждое утро день начинается именно с них! Очень жду новую книгу, просто не представляю уже, что день может начаться не с вас!!! Огромного вдохновения, новых сюжетов и успехов!
Галина, спасибо огромное за бонус! ❤️❤️❤️ Так радостно было читать про Машу и Руслана =)
А Маша оказывается ещё долго "трепала нервы" Руслану и не признавалась в любви и "да" не сразу ответила )))) ох она шалунья Х))))))))))) Хотя, предполагаю, Руслана это не особо парило )) Он вообще непробиваемая стена! Они оба ну просто идеально подходят друг другу!!! Такие потрясающие ❤️❤️❤️
Боже, это была поездка по серпантину! :)) Но.. я чувствовала, что там, на самой высокой точке поездки нас ждёт прекрасный вид на просторы, которые хочется покорять ещё и ещё!
Галочка, низкий поклон Вам за Ваши истории, не дающие сползти в бездну от отчаяния и упорно доказывающие, что счастье есть! ♥️
Безумно рада за ребят, прошедших вместе боль, страх, отчаяние и всё-таки встретивших свои половинки. Думаю с теплом в душе о том, что они наконец-то счастливы…
Желаю Вам не угасаемого вдохновения, безграничного полёта фантазии и море благодарных читателей!!! ♥️♥️♥️
Большое спасибо за бонус! И еще раз спасибо за книгу в целом! Потрясающе! Надеюсь еще увидеть героев в истории Змея=)
ням ням ням. спасибо большое. мне так запали эти герои в сердце, что очень хотела про них серию. но бонус порадовал.
Спасибо, Галина, за роман! Рада быть с вами уже которую книгу!))) Обложка нового романа прям взбудоражила))))) змей прям "уххх ххх"....Я с вами!!!
Спасибо большое за замечательную книгу! Очень понравилась! Творческих успехов вам!!!
Галя,дорогая,спасибо огромное за твои замечательные романы!!!Жду с нетерпением следующего!!!
Одним словом.вы супер!!!!!!!!!ни кого не обделили,уделили каждому полюбившемуся герою внимание.все было просо ваааааау.до встречи в новинке.
Галина, спасибо. Это потрясающе!!!Прочитала одну главу)) а такое ощущение, что целую книгу) столько счастья и любви в этом маленьком кусочке)
Обожаю Ваши истории, Галина❤ все герои западают в душу, заставляют переживать их эмоции! Спасибо большое за Ваш талант! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения❤
Спасибо за бонус о Маше и Руслане-ещё одна замечательная пара, а теперь и семья!!!
Как жаль , что заканчивается книга, такая история, такой взрыв имоций!!! Обязательно прочту еще раз(а может много раз))))!! Жду бонус и историю про Змея! Спасибо Вам большое за ваши истории, рада , что познакомилась с Вашим творчеством!!! Успехов!
Так жаль расставаться с героями...Мне очень понравились все ваши книги. Конечно,жду новую историю про Змея.Все книги разные,но у всех интересный сюжет.Я желаю вам вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена