Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160315

Текущий рейтинг:
#4017 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 08:49:01

Ну блин УРА!!! а вот что забавно: она уже вовсю выходит с Яром(уже вон без вопросов сама к нему едет) и все равно продолжала гадить Майе и бредить Лимоном... Эгоистка одержимая она, а не влюблённая женщина.

avatar
03.05.2023, 11:08:30

Как горячо, жду продолжения

avatar
03.05.2023, 12:09:53

Спасибо!!! Ну, наконец-то Лимон показал как относится к Мае. И сам немного офигел))) (сорри за слэнг)

avatar
03.05.2023, 13:44:12

Вот это напряжение! Испереживалась вся, пока читала...
Спасибо за проду)

avatar
03.05.2023, 07:20:09

Урааааа!!!!

avatar
03.05.2023, 07:12:58

Отвратительно по своей жестокости поступил Лимон, но с Мартыновой, похоже, только так. Хотя где-то мне её жаль. Она ведь тоже любит.

avatar
02.05.2023, 23:38:08

Блин как же дожить до продолжения)) Майя наконец-то решилась уйти и высказать на прощание что творится у неё на душе, вот только отпустит ли её Лимон даст уйти, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

Умница Майя!!!!Очень ждала этого момента когда у нее хватит духу сказать все как есть!!! Может его шестеренки сейчас заработают, а может надо еще чуть-чуть подождать. Но я очень рада за Майю. Жаль конечно, что ей пришлось проходить столько трудностей (

Бедная девочка, сколько сложностей в её жизни. Хочется поскорее для неё счастья.

avatar
02.05.2023, 17:32:17

Спасибо!!! Столько у девочки переживаний, жалко ее.

avatar
02.05.2023, 20:24:13

Хотелось бы видеть лицо Лимона, наверное как будто лимон съел)))))). Вот так вот, будешь ценить и наконец признаешься, что любишь. Это как шапалак тебе)))

avatar
02.05.2023, 20:41:35

Ух...как же хочется продолжения!!! Спасибо

avatar
02.05.2023, 12:58:03

Ну, либо сейчас они поговорят и наступит переломный момент, либо Майе всё же придётся под пули лезть...

Ай да, Майя ))) умница.

Спасибо, что Вы пишите) Каждая новая прода этой книги стала для меня наркотиком. С неё начинается мой день, а затем перечитываю некоторые кусочки по несколько раз в течение дня. Читала все Ваши книги, до этого подобное вызывала только "Отдаю тебе душу", которую периодически перечитываю от корки до корки.

avatar
01.05.2023, 10:09:40

Разговор со Змеем пошел на пользу, правильно принял слова Майи. Ну вот как говорится контракт тебя не спас Ванек. Думаю теперь вы поговорите, ждем от ТЕБЯ правильных действий. Наверное со стороны Майи достаточно шагов сделано, чтобы ты уже признал и открылся ей.

Ох , Лимон , ничего ты не понимаешь во влюбленности маленьких поломанных девочек. Как же ты не видишь что ей больно . Весь в работе и своих раздумьях . Не будет она это терпеть и слово сказать боится . А ты устал видите ли … Может конечно все вскроется и вы поговорите . А может Майя не выдержит и уйдёт не поговорив . Очень интригующий момент ))

avatar
02.05.2023, 09:30:54

Наконец то! Вот только Майя нельзя каждый раз убегать как только сложности возникают!!! Пора окончательно взрослеть, а не уходить каждый раз! Сначала сама молчала, довела ситуацию до кипения, а теперь опять бежать. Нельзя так, либо ты решаешь проблемы совместно и борешься за свое счастье, либо нечего было и начинать. Не надо строить из себя королеву драмы, отношения не стоятся на розовых мечтах

Ну слава Богу!!!! Начинает понимать) Надеюсь всё-таки разговор состоится у них! Как же хочется , что б Лимон "надрал" задницу этой Мартыновой! Он же ее предупредил, что останется с носом если будет лесть к ЕГО пчёлки! С праздником!

avatar
02.05.2023, 07:09:17

Ну наконец-то!!! Конечно, не слишком радует, что она делает это с таким пессимистичным настроем, но хотя бы делает. Действительно, сколько можно рвать себе душу.