https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра сто пудов,что то задумает против майи.хотя и боится Лимона,но ревнивая женщина готова на многое.
Ох Лимончик)) этот огонь между ними для Майи самое дорогое и он тоже это чувствует, даже разрешает рисовать на себе узоры)) а Мортынова себя так ведёт специально знает что Майя это видит и будет накручивать себя, а Лимон человек слова если сказано что он будет верный значит так и будет, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ох как бы Ирина совсем от ревности с катушек не слетела и не сотворила чего!
Она и не хочет быть счастливой, привыкла пресмыкаться, страдать по Лимону(((( это тоже зависимость, а теперь вся ее боль и ненависть сосредоточилась на Майе((((
Ох и Ирина ….. что то мне становится не по себе от ее ненависти
Ох, что-то мне совсем не по себе от Ирины... Да она же с катушек уже слетела, её ослепила ревность и ненависть. Она сейчас даже адекватно не в состоянии оценить ситуацию и последствия. Боже, очень страшно за Майю (((((((( Ирина физически может и не будет её трогать, но морально будет её добивать ((((((((( Я так переживаю за Майю, не хочу, чтобы она вновь испытала сильную боль :'((((( Она же больше не выдержит :'(((((((
Так,так,тааак,галочка не перестаю удивляться.прода с изюминкой.машу с русланом пристроили,ирине ярослава подкинули,еще бы гг уже разобрались во всем.вообще мне нравится ,что автор выкладываете главы и от других персонажей романа,это очень интригует,когда читаешь мысли того или иного героя.как всегда жду проды и легкого пера.p.s.муза вам и вдохновения.
Не представляю, сколько литературы по психологии и по теме БДСМ вы перелопатили, но у вас получается шедевр.
Мартынова где-то в другом месте радуется, точно Лимон ее опять наказал и она с другим , а над Майей специально издевается-показывает то , чего нет или Майя сама себя накручивает…
Думаю Лимон - человек слова. Если сказал будет верен, то он будет верен. Да ему никого больше и не хочется, думаю все мысли заняты Пчёлкой ))))
Мартынова сама наивная дура. Наверное, заняла выжидательную позицию, уверенная, что Лимон в конце концов наиграется и типо всё-равно вернётся к ней. А все эти улыбки и взгляд свысока, всё это показательное!
Мне кажется в этой главе я увидела первый искренний комплимент Лимона, Майе))) Спасибо, Галина. Очень жду продолжения и конечно же счастливого конца. Очень тяжело мне дается эта книга, поэтому я и комментирую редко
Думаю верность хранить Лимон умеет.
Вот это пападос для Мартыновой)) сейчас Лимон тебе объяснит и расскажет что куда и зачем))) сильно ты любопытная и всё замечающая Ирина)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Оххх. Как же хочется всю книгу . Каждая глава заставляет томится ….
Мне действительно жаль Майю! Лимон просто воспользовался ее беспомощностью и ее чувствами, а ей ты научится жить самой, но это только с помощью психолога (((
Ой бляяя Мартышкина вот ты куда? Каким боком? Что ты не можешь угомониться, бля у всех не дотрах, но елки Лимон то один)))))))))). Ирина приди в себя, ты найдешь свое счастье, просто время еще не пришло. Нет толку от того, что ты ревнуешь, злишься, унижаешься. Нужно быть выбором, а не вариантом, а это тебе не подходит.
День Х настал! Сейчас Мартыновой очень доходчиво всё объяснят! )) Надеюсь Лимон сможет подобрать слова так, чтобы до Иры дошло раз и навсегда! И чтобы оставила свои планы на него!
Хорошо, что хоть спать Майя и Лимон будут вместе в его комнате, а то отправлять её спать одну после близости - это было бы совсем уж грубо и жестоко. Я прям напряглась, когда Лимон занёс её вещи в другую комнату и сказал иди спать....
Не ответила вчера, ибо ходила под впечатлением. Чувствовала, что Майя сделала ошибку и мучалась также как и она:((
Единственное, что хочу сказать о сегодняшней главе, то только то, что если здесь и сейчас Лимон не изменит жизнь Майи, он может её потерять. Мартынова сделала всё, чтобы растоптать последний росток надежды в Майе, на нормальную жизнь, где её бы любили просто за то, что она есть. Она добила девчонку своими одержимыми фантазиями, не уверена, что Майя сможет остаться с Лимоном все шесть месяцев по контракту. Думаю, уйдёт она раньше. А Ваня так ничего и не понял, жаль…
Галочка, спасибо ❤️
Н-да... вот это "он проделывал со мной такое не раз" способно заставить опуститься любые руки
Успокоил себя контрактом, типо обезопасил )) хотя мы все понимаем, что это для галочки! Ну теперь думаю спокойно даст волю своим желаниям и чувствам. Теперь Майя будет рядом, его. Сейчас он привяжется к ней ещё больше, привыкнет, почувствует как ему с ней хорошо и комфортно )) И надеюсь по-тихоньку начнёт осознавать свои чувства к ней, а не эти его рассуждения "точно не любовь, одержимость, не одержимость, сам не знаю что“!!!!
Майя... Интересно на сколько её так хватит... Конечно всё будет зависеть от поведения Лимона. Ооооочень интересно что же теперь будет дальше, как всё будет складываться ))))))
Боже, Галина, очередной раз ловлю себя на мысли, ну как же хорошо, что вы решили писать историю Майи и Лимона!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! Как же всё интересно!!!!! Какое удовольствие читать! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена