Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6124 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 08:46:35

Вот не злорадствую, но тут чувствую, что Мартынова наслаждается ролью хозяйки последние дни, если не часы. То, что она наговорила Майе гадостей, и ежу понятно, но я уверена, что она дала Майе понять, что Лимон просто играет с ней, а вернётся к Ирке, как делал раньше (наша девочка ведь не знает всей подноготной хозяйки) :((( Вот только Мартынова нихрена не рубит фишку, ибо давно уже не имеет понятия, кем и чем заняты мысли Лимона. А тот факт, что она посмела трепать нервы Пчёлке, он без внимания не оставит, тем более, что сама Пчёлка упорно молчит. Значит информацию ему предоставят другие люди, причём во всех красках.
Готовься, Ирка, к фееричным звездюлям! Я в предвкушении…
Галочка, спасибо ❤️

avatar
20.04.2023, 10:17:02

прогнозируемо :( Мартынова редкая гадина, конечно.

Боже, ну что там наговорила эта Мартынова!!!!!!! Небось ещё угрозами сыпала!!!!!! >¦(((((
Ну это точно были её последние слова Майе! Сейчас Лимон быстро всё выяснит и так же быстро всё решит!!!! Ох "Ты моя и твои проблемы буду решать я!" Огонь!!!!! ))) ❤️❤️❤️

Какие же интересные отношения у Маши и Руслана)) читаешь с улыбкой.
А вот то что происходит у Майи если честно не очень.... вот вроде все хорошо, Майю устраивает, она счастлива! Но отношения в спальне с правилами в одну сторону, высказывания вроде этого, "Молодец Пчелка, заслужила награду" как собачка или кошечка за хорошее поведение. Эх, когда же нормальные отношения то у них будут.

avatar
18.04.2023, 08:55:40

Машуня с Русланом, это что-то с чем-то:))) Даже воюя друг с другом, они оставляют шлейф позитива)) Как только между ними всё перейдёт в серьёзную фазу, Рус станет большой каменной стеной для своей Мышки. Я очень рада за ребят, они ещё просто не понимают того кайфа, когда люди встречают своих половинок;))) Им очень понравится…
А вот для Майечки сейчас самое тяжёлое время, потому что она только вдохнула свой глоточек счастья, а выдохнуть боится:( Боится, потому что рядом ходит неадекватная шефиня, возомнившая о себе не весть что:(( Очень боюсь за нашу девочку, Мартынова способна на многое:(( Надеюсь, что у Лимона сработает чуйка на опасность для его Пчёлки, ибо дальше уже тянуть с Иркой нельзя:(((
Галочка, спасибо! ❤️

Что же та ей наговорила? И Майя не захотела рассказать… почему? Жду главу от Майи!

avatar
19.04.2023, 00:05:10

Ох тыж ёлки маталки) и как всегда в не подходящий момент тут как тут Мартынова, а у Пчёлки ещё лицо красное от волнения и что подумает начальница (: ,чем это занималась там Майя, она итак увидела её состояние и хорошое настроение, а Лимон шалуника))) фото ему пришли))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
18.04.2023, 00:24:04

Мммм))) спасибо за главу о Маше и Руслане, эта пара мне тоже нравится они такие классные Руслан уже знает что она его идеальная и остаётся только доказать это Маше и я думаю что Рус справиться с этим на все сто процентов))) ох Маша держись за что-то потому что бабочки тебя будут отрывать от земли))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

Вот она!!! Почувствовала, что Майя счастливая ходит!! Не может она жить спокойно без Лимона- это не любовь, а больная зависимость!!! Что будет….

А Лимончик-то наш полдня и уже скучает по своей Пчёлке )))))
Ой, Мартынова, сейчас что-нибудь выдаст ((

Ну,вот!Ещё одна клёвая парочка воссоединилась!И страсти кипят не шуточные!Галина,спасибо за продолжение!Всех с праздником!Мира,добра, благополучия,счастья в каждый дом!!!!

Ой, ну какие они классные!!! ❤️ Да, Руслан, Маша, твоя идеальная )))))) Как же они подходят друг другу! Галина, спасибо, за главу про эту парочку ❤️❤️❤️

Мммм какая приятная неожиданность увидеть проду про Машу и Руслана)))) Я думаю наша Машка ещё устроит жарууу нашему Бычку)))) но они до безобразия милые)))

avatar
17.04.2023, 21:11:47

Галочка,у вас получилась такая глава маши и руслана прям скажу классно,неожиданная.эта парочка очень подходит друг другу.оба по характеру похожие,я бы сказала типа дерзко жесткие и при этом милые.такие скучать рядом не будут никогда.а написано как будто от третьего лица со стороны наблюдателя,то же отлично и посвятить им целую главу то же класс.интересно конечно узнать,как у них все закрутиться и чем закончится.это конечно другая история,но всетаки хочется и про них немного узнать.жду проды про гг романа.p.s.легкого пера,муза и вдохновения.

Маше никуда не деться))) Руслан своего не упустит ))

avatar
15.04.2023, 22:49:23

Мммм )))) как мне всё нравится)) Майя светится как звёздочка, а когда звёзды сияют..... значит они любят))) и ей действительно нужно будет играть чтобы никто не видел как она сияет, и теперь она узнала что она его слабость))) и за Машу с Русланом я очень рада он её завоюет))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
16.04.2023, 06:58:59

ох... этот бык. где таких мужчин раздают?
можно мне одного завернуть)))
люблю больших, властных, непришибаемых(в хорошем смысле) мужчин
им можно довериться и спрятаться от всего.

avatar
16.04.2023, 21:09:14

Поздравляю всех читателей и Вас, дорогой автор, с праздником! Желаю счастья, мира и добра! Пусть все будут здоровы!

avatar
15.04.2023, 08:04:23

Да, нашу ёлочку с гирляндами как подменили, вон как глазки светятся, аж слепят;)))) И да, Машуня права, на работе Пчёлке нужно стать актрисой, и чтоб ни одна живая душа ни о чём не прознала:((
А Руслан-то каков! Молодчина, такую девушку нужно брать моментально на абордаж, не давая ей времени на раздумья))) И да, с цветами было шикарно, ибо мы, девочки, любим не только ушками, но и глазками;)))
Спасибо, что вкратце объяснил то, в чём Майя очень нуждалась.Теперь этот энерджайзер снова полон энергии и желания перевернуть весь мир! А ещё она совсем пропала, потому что влюбилась окончательно и бесповоротно. Осталось дело за Ваней…
Спасибо ❤️

avatar
15.04.2023, 10:35:50

Ну Руслан, ну жучара! Жаль, говорит, что решать не тебе))) улыбнуло)))