https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный совет =D
Паша примчался...
Интересно каким образом выплывёт правда о его договоре с этой ненормальной... Их план конечно не осуществим, просто птму что Майя любит Лимона. Но не так уж безобиден как кажется+хз что взбредет в голову этой чекнутой как только она учует неладное. Меня поражает что Ира не боится Лимона, видимо верит в свою исключительность, что ничего плохого он не сделает за её интриги. Вот только за маленький обман он её наказал пусть и так как ей понравилось в итоге, но её место указал. А вот за такие махинации, особенно если Паша будет ему мешать, думаю играми она не отделается. Тут он разозлившись может её с голой опой оставить...думаю она не до конца понимает что он за человек, так как эту его сторону лично не знает.
Спасибо большое за продолжение и я присоединяюсь к комментариям всех девушек))) даже не знаю что писать))) ❤
Такая фееричная пара Маша и Бык! И такой облом в конце, что отдельной истории о них не будет, а так хочетсяяяя.
Вот даже не знаю, что предположить. С одной стороны, учитывая, кем являются гости, в голове сразу играет тревожная музыка, а с другой стороны, наверное, все же Павлик пришёл.
Ух, как мне нравится пара Маша и Бык❤️
Вот это знакомство))) горячая парочка)) они очень подходят друг другу, спасибо огромное и вдохновения вам жду новую главу ❤
Эх Руслан загляни и ко мне пожалуйста)))
Маша - девчонка огонь! Пусть у них с Быком все будет!)
Желательно в этой книге))))
Как мне нравится Маша!! Молодец!! Не тушуется- боевая!!!!
Маша сможет взять быка за рога)))))
Аха Рус молодец, сразу активировался=D
А Маша бойкая, очень ему подходит на самом деле... Будет его в тонусе держать ;)
Думаю наш Руслан попал по самые помидоры)))) но наша Машенька из него все соки выпьет прежде чем уступить и побегать нашему Бычку придётся знатно....затоооооо любовь такой девочки стоит много!!!
А Лимон сам ещё не понимает что тоже ввяз.... А Маей будет тяжело с ним.... Она мучает себя.... Но и без него уже не может.....
А мне кажется, Маша хочет защитить Майю, зная свою начальницу и то,что какие проблемы та может для всех создать! А ,вообще Маша огонь! То,то Руслан на нее сразу запал !
53. Ну Лимон, какой же эгоист. Ведь прекрасно понимает, что Майя уже в него влюблена, и всё равно такое говорит =/
54. Оу, Руслан и Маша наконец познакомились )))) Они такие прикольные, забавные, весёлые, простые и открытые ❤️❤️❤️❤️❤️
Хм, Маша, девочка неплохая, но вот тыркать Майе, якобы существующими отношениями Лимона с их начальницей, ей не следовало бы. Тем более, это он привел Майю на работу к Мартыновой, а следовательно они знакомы давно, а не познакомились в салоне, чтобы укорять ее. И вообще, это не ее дело. Майя девочка взрослая, сама разберется. Вот этот момент покоробил. Даже, если он исходил из дружеских побуждений.
Спасибо, Галина!
Ёшки-матрёшки! Ну Рус, кажется ты попал, причём по самое не балуй:))) С такой девочкой скучать тебе вообще не придётся! Причём, сначала ты за ней побегаешь, как Шарик, помнишь, ну чтоб фотокарточку отдать, а потом будешь сам себе завидовать, как Матроскин =))))) Вообщем, официальное завоевание Марии объявляем открытым! ;))))
Что до Лимона с Майей… Я бы не согласилась на такие условия, ибо это выбор без выбора:(( Отпусти и не ломай девочку, Ваня, если сам не способен на уступки…
Галочка, спасибо ❤️
Ой, ну чего это она! Какой соглашаться! Какая физиология! Только любовь, только хардкор)))
Я ждала встречи Руслана и Маши!!)))) очень интересно!!! А Майе надо решиться, попробовать, это он думает, что чисто физиология!! Рукалицо!!! А уже попал! Не вырвется, не сможет!!!!
Как он достал уже со своими условиями, а! Вытащил уже голову из з*дницы!! Ты сам уже кучу своих заморочек нарушил.
Встреча Руслана и Маши мммм... Хотим огня! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена