Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
566
565 160320

Текущий рейтинг:
#6266 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 08:05:16

Отличный совет =D
Паша примчался...
Интересно каким образом выплывёт правда о его договоре с этой ненормальной... Их план конечно не осуществим, просто птму что Майя любит Лимона. Но не так уж безобиден как кажется+хз что взбредет в голову этой чекнутой как только она учует неладное. Меня поражает что Ира не боится Лимона, видимо верит в свою исключительность, что ничего плохого он не сделает за её интриги. Вот только за маленький обман он её наказал пусть и так как ей понравилось в итоге, но её место указал. А вот за такие махинации, особенно если Паша будет ему мешать, думаю играми она не отделается. Тут он разозлившись может её с голой опой оставить...думаю она не до конца понимает что он за человек, так как эту его сторону лично не знает.

avatar
08.04.2023, 19:18:08

Спасибо большое за продолжение и я присоединяюсь к комментариям всех девушек))) даже не знаю что писать))) ❤

Такая фееричная пара Маша и Бык! И такой облом в конце, что отдельной истории о них не будет, а так хочетсяяяя.

avatar
08.04.2023, 08:21:18

Вот даже не знаю, что предположить. С одной стороны, учитывая, кем являются гости, в голове сразу играет тревожная музыка, а с другой стороны, наверное, все же Павлик пришёл.

avatar
07.04.2023, 18:43:31

Ух, как мне нравится пара Маша и Бык❤️

avatar
07.04.2023, 16:24:18

Вот это знакомство))) горячая парочка)) они очень подходят друг другу, спасибо огромное и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
07.04.2023, 13:50:49

Эх Руслан загляни и ко мне пожалуйста)))

Маша - девчонка огонь! Пусть у них с Быком все будет!)
Желательно в этой книге))))

Как мне нравится Маша!! Молодец!! Не тушуется- боевая!!!!

avatar
07.04.2023, 07:57:07

Маша сможет взять быка за рога)))))

avatar
07.04.2023, 08:18:56

Аха Рус молодец, сразу активировался=D
А Маша бойкая, очень ему подходит на самом деле... Будет его в тонусе держать ;)

Думаю наш Руслан попал по самые помидоры)))) но наша Машенька из него все соки выпьет прежде чем уступить и побегать нашему Бычку придётся знатно....затоооооо любовь такой девочки стоит много!!!
А Лимон сам ещё не понимает что тоже ввяз.... А Маей будет тяжело с ним.... Она мучает себя.... Но и без него уже не может.....

А мне кажется, Маша хочет защитить Майю, зная свою начальницу и то,что какие проблемы та может для всех создать! А ,вообще Маша огонь! То,то Руслан на нее сразу запал !

53. Ну Лимон, какой же эгоист. Ведь прекрасно понимает, что Майя уже в него влюблена, и всё равно такое говорит =/

54. Оу, Руслан и Маша наконец познакомились )))) Они такие прикольные, забавные, весёлые, простые и открытые ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2023, 09:24:34

Хм, Маша, девочка неплохая, но вот тыркать Майе, якобы существующими отношениями Лимона с их начальницей, ей не следовало бы. Тем более, это он привел Майю на работу к Мартыновой, а следовательно они знакомы давно, а не познакомились в салоне, чтобы укорять ее. И вообще, это не ее дело. Майя девочка взрослая, сама разберется. Вот этот момент покоробил. Даже, если он исходил из дружеских побуждений.
Спасибо, Галина!

avatar
07.04.2023, 08:55:56

Ёшки-матрёшки! Ну Рус, кажется ты попал, причём по самое не балуй:))) С такой девочкой скучать тебе вообще не придётся! Причём, сначала ты за ней побегаешь, как Шарик, помнишь, ну чтоб фотокарточку отдать, а потом будешь сам себе завидовать, как Матроскин =))))) Вообщем, официальное завоевание Марии объявляем открытым! ;))))
Что до Лимона с Майей… Я бы не согласилась на такие условия, ибо это выбор без выбора:(( Отпусти и не ломай девочку, Ваня, если сам не способен на уступки…
Галочка, спасибо ❤️

avatar
06.04.2023, 07:17:08

Ой, ну чего это она! Какой соглашаться! Какая физиология! Только любовь, только хардкор)))

Я ждала встречи Руслана и Маши!!)))) очень интересно!!! А Майе надо решиться, попробовать, это он думает, что чисто физиология!! Рукалицо!!! А уже попал! Не вырвется, не сможет!!!!

avatar
06.04.2023, 07:58:25

Как он достал уже со своими условиями, а! Вытащил уже голову из з*дницы!! Ты сам уже кучу своих заморочек нарушил.
Встреча Руслана и Маши мммм... Хотим огня! =)