https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛимон ревнует,но пока не сдаётся,но это пока. О, встреча Быка с Машей! И он тоже переедет к ним жить. Бык быстро определяется кого и за что он любит.)))))
А вот и Маша))) Русланчик готовся))к слюновыделению))) Ох Лимоша а ты ведь ревнуешь)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Оооо дело сдвинулось! =)
Маленькими шагами к выздоровлению Лимона и возвращению Вани)))
Вау! Какая эмоциональная глава! Кааааааайф ❤️❤️❤️❤️❤️ Испытывала радость и волнение вместе с героями )))))
Ну всё, Лимона не остановить, конкретно повело. Выздоровеет до конца, и уже будет не оторвать от Майечки ))))))))
Почти лишается девственности .. Лимон кайфует от прикосновений Майи, стена недозволенности прикасаться к нему пала. Теперь черёд снятия запрета на поцелуи. Выпусти Ваню, Лимон! Насладись молодостью и чувствами, которые ты похоронил вместе с любимой.
Спасибо за такую чувственную главу, Галина!
Очень рада за Лимона! Жизнь продолжается и все возвращается на круги своя. Первый шаг сделан, отлично. Правда говорят- не было бы счастья, да несчастье помогло. Здравствуй ,Ваня.
Лёд тронулся))) Лимона лишили девственности по прикосновению)), состояние улучшается, первые шаги делаются, тааак прикосновения прошли теперь на повестке поцелуй))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Кайфую, читая комментарии читательниц! Даже добавить нечего к сегодняшней главе.
Спасибо, Галина!
Сразу же хочу попросить прощения у Галины что не читаю! Ох как не хватает времени!!! Очень не хватает!.. Поэтому решила дождаться завершения, но в комменты периодически заглядываю))) Очень хочется присоединиться к вам, девочки...
Наверное этот бронетранспортёр выйдет из анабиоза и полезет к Майе с поцелуем только после того, как ощутит животный страх от возможной потери. Так что девочке, чтобы ускорить процесс нужно, например прыгнуть под пули)))
Ух, ну ооооочень интересно развиваются события! )))) Галина, вы продолжаете нас удивлять и радовать ❤️❤️❤️
Лимон неожиданно пошёл на диалог и на, боже мой, контакт!!!! Попросил потереть спинку!?!?! Огонь! Да это же какой шаг! )))))))
И Майю в душ потащил не просто так, хитрец )) Сейчас поможет принять решение )))))
Ох Лимон не честно играем))) Сам ещё не разобрался в себе но и отпустить не можешь =)) но как говориться на войне все средства хороши))) посмотрим что будет дальше)
Вот засранец! =D
И вот кстати в рамках контракта он не может якобы обеспечить безопасность...ок, а вне его?! Вне контракта, в обычной жизни типа не надо? Как то сам себе противоречит! Вот и делаем выводы что нужна она ему и не по бумажке, а по своей воле...Но он сам не готов еще признать этого
Возвращаясь к событиям,явившимся следствием ранения Лимона и факту,что жизнь его совсем не райский берег,приходиться отметить,что она к тому же еще и опасна.То, чем он занимается, криминал, разборки, перестрелки, отстаивание власти и территории порой приводят к тому,что с ним случилось.И хорошо,что только ранение,а не лишение жизни.Да,он прав,с собственной безопасностью не может справиться,куда уж там,чтобы оберегать еще и свою женщину.
А кстати,удивило,что Лимона ждали у дома,более того,у дома Змея.Это же их город,подконтрольный Змею?!Это кто настолько бессмертный,чтобы бросить вызов и заявить права на город?Понятно же, что уже могут не выехать целыми.Или Змей теряет власть?Раздел территории?
Лимон.А,что собственно он ожидает от Майи,сделав ей такое предложение?Так сказать, безвыборный выбор.
Майя.А она сопротивляется.На самый существенный не устраивающий фактор она указала. Неверность ее не устроит.
Контракт.Майя надеялась,что с ним будет решен вопрос и верности,и ее прав,а главное,он будет рядом с ней.Но Ивана он не устраивает,т.к.он только в рамках сессии.А она ему нужна и в обычной жизни,больше в обычной жизни,как его женщина,а не только,как саба.
Спасибо,Галина!
Ох Лимон попробуешь ты её губы))) и тебе понравится)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Нахал) )) не получил положительный ответ и решил зайти с козырей, видишь мол, член мой тебе нравится и ты ему тоже нравишься, а ещё меня можно потрогать и даже спинку потереть))))
Столько но и нельзя…. Ещё удивляется, что Майя раздумывает, а сам ревнует))))
Майя прикоснулась к неприкасаемому, но как же ему понравилось, а ещё её губки не дают покоя. Держись, Димон, это только первый день лечения!
Спасибо, Галина!
А поцелуй уже был))) хватит ломаться, Ваня))) ведь тянет тебя и прикосновения приятны))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена