Книга. "Кислотой под кожу" читать онлайн

Кислотой под кожу

Цикл: Душа отчаянья полна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложные отношения, любовьвопреки

Читать
Рейтинг:
565
565 160319

Текущий рейтинг:
#6230 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

03.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Кислотой под кожу"

Моя жизнь никогда не походила на сказку. Скорее, она напоминает триллер с элементами ужасов. И я не понимаю, почему так. Родители, любимый парень, а теперь ОН... А я ведь просто хочу, чтобы меня любили. Я старалась быть хорошей дочерью, хорошей девушкой. И для него я тоже хотела быть хорошей... Но ни разу мои старания не принесли мне счастья. И я уже не знаю, стоит ли вообще его ждать - это счастье... А может, было бы проще перестать мечтать… Но как тогда жить, если не ждать и не мечтать?
История Майи и Лимона из "Удержать в руках Пташку"

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лимон ревнует,но пока не сдаётся,но это пока. О, встреча Быка с Машей! И он тоже переедет к ним жить. Бык быстро определяется кого и за что он любит.)))))

avatar
06.04.2023, 15:39:21

А вот и Маша))) Русланчик готовся))к слюновыделению))) Ох Лимоша а ты ведь ревнуешь)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
05.04.2023, 07:47:12

Оооо дело сдвинулось! =)

Маленькими шагами к выздоровлению Лимона и возвращению Вани)))

Вау! Какая эмоциональная глава! Кааааааайф ❤️❤️❤️❤️❤️ Испытывала радость и волнение вместе с героями )))))
Ну всё, Лимона не остановить, конкретно повело. Выздоровеет до конца, и уже будет не оторвать от Майечки ))))))))

Почти лишается девственности .. Лимон кайфует от прикосновений Майи, стена недозволенности прикасаться к нему пала. Теперь черёд снятия запрета на поцелуи. Выпусти Ваню, Лимон! Насладись молодостью и чувствами, которые ты похоронил вместе с любимой.
Спасибо за такую чувственную главу, Галина!

avatar
05.04.2023, 13:18:53

Очень рада за Лимона! Жизнь продолжается и все возвращается на круги своя. Первый шаг сделан, отлично. Правда говорят- не было бы счастья, да несчастье помогло. Здравствуй ,Ваня.

avatar
05.04.2023, 16:45:04

Лёд тронулся))) Лимона лишили девственности по прикосновению)), состояние улучшается, первые шаги делаются, тааак прикосновения прошли теперь на повестке поцелуй))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
05.04.2023, 17:27:41

Кайфую, читая комментарии читательниц! Даже добавить нечего к сегодняшней главе.
Спасибо, Галина!

avatar
05.04.2023, 18:20:46

Сразу же хочу попросить прощения у Галины что не читаю! Ох как не хватает времени!!! Очень не хватает!.. Поэтому решила дождаться завершения, но в комменты периодически заглядываю))) Очень хочется присоединиться к вам, девочки...

avatar
05.04.2023, 21:56:54

Наверное этот бронетранспортёр выйдет из анабиоза и полезет к Майе с поцелуем только после того, как ощутит животный страх от возможной потери. Так что девочке, чтобы ускорить процесс нужно, например прыгнуть под пули)))

Ух, ну ооооочень интересно развиваются события! )))) Галина, вы продолжаете нас удивлять и радовать ❤️❤️❤️
Лимон неожиданно пошёл на диалог и на, боже мой, контакт!!!! Попросил потереть спинку!?!?! Огонь! Да это же какой шаг! )))))))
И Майю в душ потащил не просто так, хитрец )) Сейчас поможет принять решение )))))

Ох Лимон не честно играем))) Сам ещё не разобрался в себе но и отпустить не можешь =)) но как говориться на войне все средства хороши))) посмотрим что будет дальше)

avatar
04.04.2023, 18:00:03

Вот засранец! =D
И вот кстати в рамках контракта он не может якобы обеспечить безопасность...ок, а вне его?! Вне контракта, в обычной жизни типа не надо? Как то сам себе противоречит! Вот и делаем выводы что нужна она ему и не по бумажке, а по своей воле...Но он сам не готов еще признать этого

avatar
04.04.2023, 09:49:56

Возвращаясь к событиям,явившимся следствием ранения Лимона и факту,что жизнь его совсем не райский берег,приходиться отметить,что она к тому же еще и опасна.То, чем он занимается, криминал, разборки, перестрелки, отстаивание власти и территории порой приводят к тому,что с ним случилось.И хорошо,что только ранение,а не лишение жизни.Да,он прав,с собственной безопасностью не может справиться,куда уж там,чтобы оберегать еще и свою женщину.
А кстати,удивило,что Лимона ждали у дома,более того,у дома Змея.Это же их город,подконтрольный Змею?!Это кто настолько бессмертный,чтобы бросить вызов и заявить права на город?Понятно же, что уже могут не выехать целыми.Или Змей теряет власть?Раздел территории?
Лимон.А,что собственно он ожидает от Майи,сделав ей такое предложение?Так сказать, безвыборный выбор.
Майя.А она сопротивляется.На самый существенный не устраивающий фактор она указала. Неверность ее не устроит.
Контракт.Майя надеялась,что с ним будет решен вопрос и верности,и ее прав,а главное,он будет рядом с ней.Но Ивана он не устраивает,т.к.он только в рамках сессии.А она ему нужна и в обычной жизни,больше в обычной жизни,как его женщина,а не только,как саба.
Спасибо,Галина!

avatar
03.04.2023, 22:55:58

Ох Лимон попробуешь ты её губы))) и тебе понравится)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
04.04.2023, 07:17:46

Нахал) )) не получил положительный ответ и решил зайти с козырей, видишь мол, член мой тебе нравится и ты ему тоже нравишься, а ещё меня можно потрогать и даже спинку потереть))))

Столько но и нельзя…. Ещё удивляется, что Майя раздумывает, а сам ревнует))))

Майя прикоснулась к неприкасаемому, но как же ему понравилось, а ещё её губки не дают покоя. Держись, Димон, это только первый день лечения!
Спасибо, Галина!

А поцелуй уже был))) хватит ломаться, Ваня))) ведь тянет тебя и прикосновения приятны))