https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, очухался и строит из себя засранца))) то, что Майя нарушив запрет поцеловала Ваню для меня говорит о том, что в ней происходят перемены. Раньше она на такое была бы не способна. Например, когда Лимон сказал ей кушать трижды в день, она ела, хоть ей и не хотелось, просто не была способна нарушить приказ даже с учётом того, что приказавший проконтролировать исполнение не мог. То же самое с блоком на самоудовлетворение. А тут решилась))))
Ну Лимон! Только глаза открыл, сразу "Не моя" Но ничего, не долго его броне осталось)) Вон как уже на губы Майи залипает, да и смотреть на неё ему в принципе очень нравится. Сейчас ещё забота понравится )) Вообще, думаю, Лимону всё в ней нравится )) Только вот своим сопротивлением и упрямством, разрушает всю милоту ситуации, ещё и про предложение своё вспомнит точно! Чтоб себя же отгородить и обезопасить... Но думаю, что он уже из последних сил держится за свои же блоки
Галина, как всегда очень интересно ❤️❤️❤️ Ждём продолжения!
Лимон меньше спать надо), она твои уже попробовала)
Спасибо, Галина. Я почему-то думаю, что Быку придётся по нраву любящая готовить Маша)))
Спасибо за продолжение! Их первый поцелуй, жаль Ваня этого не вспомнит, или хорошо….
И всё же не удержалась от искушения...
Ох какая теперь у Лимончика медсестричка! Пусть попробует не заценить!
Галина, спасибо, что порадовали нас главой в выходной день! ❤️❤️❤️ Да ещё какой! )))) Я так смеялась, представив всю эту картину с Быком ))))))))) Вот умеете вы чудным образом выпустить главу, содержание которой перекликается в этот день с каким-нибудь праздником =))
Лимон! Ближе было, значит говорит, ага ))) а то, что долго добирался и большая потеря крови! И ведь думаю прекрасно осознавал все риски, и всё-равно решил ехать именно к Майе ))
Очень интересно,а Маша и Бык наконец то встретятся и будет ещё одна история...Галина жду продолжения..
Наш самый отважный доктор Майечка! ;))) Девочка, я в тебя верила, знала, что ты не устоишь:)))) Даже если Ваня ничего не почувствовал, он всё увидит во сне:)) Пчёлка, твой Лимон уже никуда от тебя не денется, даже если и будет твердить о том, что он сам по себе..
Бык, красавчик! Единственный чел, у которого аппетит остаётся хорошим и постоянным всегда, вне зависимости от ситуации;)) Вот действительно кто может составить пару Маше)) И это он её ещё не видел) Теперь, главное, чтобы Мартынова не прознала о том, что Лимон у девчонок в квартире, а за остальное я даже не переживаю. Надёжнее рук Пчёлки просто нет))
Галочка, спасибо ❤️ Хороших выходных!
Вот это поворот ))))) Пришёл всё-таки к Пчёлке )) к своей! Пчёлке, проговорился ))))))
Думаю это событие станет ещё одной ступенькой к пробиванию брони Лимона. Сейчас он почувствует беспокойство за него, всю нежность и заботу от Майи, снова её прикосновения, ей ведь придётся промывать рану, перевязывать ))
И Вас с праздником! Спасибо за главу)) теперь в таком положении запрет Лимона НЕ ТРОГАТЬ !!! Не действует ей же придётся делать уколы перевязки))) и когда он спит его самого)) жду продолжения и вдохновения вам ❤❤❤❤
Пришёл не к кому-то, а именно к ней! И не потому что ближе, а потому что хотел только к Пчёлке. Вот сейчас всё и станет ясно, в первую очередь ему
самому. Её эмоции, это ведь ни с чем не сравнимое чувство нежности и тепла, растекающееся по всему телу бальзамом, что не только залечит рану, но и оживит, казалось бы, давно умершее сердце. Ванечка, ты устал бороться с собой и чувствами к этой девочке, которые уже рвут тебя изнутри. Так сдайся ей на милость! Ты ведь пришёл сюда именно за этим))
И смотри, не отключайся, а то Бык примчится, а он, как ты знаешь, очень неровно дышит к Майечке ;)))
Галочка, спасибо ❤️
Галина с вами не заскучаешь)))
а Паша то гнилушкой оказался. хотя что не сделаешь, чтоб получить желаемое.
Лимон теперь тебе и нам надо выжить до понедельника, потерпи)
Ох уж этот неопределившийся мужчина! Щас же чуть очухается и снова начнёт свою песню типа "я не для отношений, только секс"
Да, пришел к Майе. Сказал, что она была ближе. Разумеется ближе. Ближе нее, теперь пожалуй только Змей.
А еще. Очень тяжело бороться с соперницей, которой нет. С памятью о ней. Которая у Ивана везде. И вот сколько раз за день он нажимает на пароль "12 04" чтобы открыть телефон? Десятки, а может и сотню раз и всегда она... услужливая память подкидывает воспоминания, которые выжглись на сердце - месяц пропажи, похищения и смерти любимой Адель. Двенадцатое апреля самый страшный день в его жизни. А с другой стороны, это вызывает восхищение и понимание, каким бы мужем он стал, как бы любил ее, как носил бы ее на руках. Она, как оказывается и несмотря на его всего лишь шестнадцать лет, была и оставалась его миром. До сих пор. И позже останется. Но в его такое большое сердце вместится и еще одна привязанность. Адель позволит. Она хочет счастье своему любимому.
Спасибо, Галина!
А ещё может наконец состоится встреча Быка и Маши ))))) Я просто очень жду! Думаю, ну когда же они уже увидятся. Поскорее бы )))) потому что они, мне кажется, так подходят друг другу ❤️ Вот Лимон сейчас несколько дней будет приходить в себя у Майи, Бык будет приезжать проверять, тут и Маша уже вернётся. Будет, например, готовить ужин, тут Бык приедет Лимона проведать, а в квартире такая девушка, такие запахи )))))) и всё, считай пропал... Х))))))
Ой, всё, торможу свою бурную фантазию )))))) Просто очень жду, когда же произойдёт их встреча, они такие прикольные )) ❤️❤️❤️
Пришёл к Майе!! Пришёл к своей Пчелке!!!! Кто же стрелял??? Ничего, главное, чтобы поправился, а потом он со всем разберётся!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена