https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672772384_48.png
Кислотой под кожу
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспанский стыд! Ну что я могу сказать?! Печалька… для Паши:((( Значит чуечка у Пчёлки работает на отлично! Она заранее оградила себя от грязи. А Паше хочется посоветовать лишь одно - невзирая на свои хотелки, в любой ситуации оставаться человеком. Мне будет за него очень стыдно, когда выяснится, что Ирка бортанёт его, даже не моргнув глазом. Стоит ли оно того, чтобы так унижаться?! :((( Ну, а потом прилетит привет от Лимона. А вот тут будет поделом…
Не люблю жёстких разборок, но считаю, что Ирка перешла все грани. Это станет той самой пресловутой ложкой дёгтя в бочке мёда её мечтаний, когда она захлебнётся от привкуса горечи, тысячу раз пожалев, что встала между Лимоном и Пчёлкой. Не хотела бы ни за что оказаться на её месте, Ваня подлости не прощает…
Галочка, спасибо ❤️
Галочка умеете удивить.я тут пашу жалею,а тут страсти,интриги.думала парню сложно будет,а он .........,нет слов.чертяка может одумается и станет хорошим другом пчёлке,такую ведь обижать вообще последнее дело,хотя жду теперь сюрприз от вас в каждой проде.думаешь ааааа,вот так будет и тут бах неееееее,не угадали.думаю,каждый получит по делам и поступкам своим с лихвой.пусть в новый год у майи хоть одно желание сбудется.p.s.легкого пера.
Мдааа Пашунь, зря ты так. Она тебя не достойна.
Ох, Мартынова , получишь ты по шапке , если Лимон догадается ) а Паша если б знал, уже давно Мартынову за волосы потягал , а то с ней так нельзя , так нельзя
Первое, что подумала, когда открыла новую главу, Вау! Паша! Ну ничего себе!!!! Неожиданно, Галина ❤️ Было очень интересно почитать )) Ирина сучка и падла конечно, тут я уже не могу просто сдержаться!!!!!!!!! Но думаю расплата ей скоро грядёт, Лимон быстро всё выяснит! А Майю жалко, блин (( Светлая, наивная, опять втянута в чужие игры... ((((
Галина, спасибо за продолжение, радуете нас❤️❤️❤️
И теперь, кстати, понятно, чего Паша так злобно смотрит на Лимона и за что недолюбливает )))))
Твооооооюююю....... Я конечно подозревала что Ира та ещё зверюга но такой подлости вообще не ждала..... А Паша вообще слепой глупец.... Используют как младенца, а он ведётся!!!! Честно говоря я была лучшего мнения о Пашки.... Все таки как бывает внешность обманчива ((((((
Надеюсь наша девочка не попадёт в ловушку ((((
Ох, не губите Пашку! Лимон же его потом прибьет ?? Пусть лучше за Ириной проследит- узнает много нового))) сразу поймет, как к ней надо подкатывать ))
Скорей бы Лимон признался Мае,что без ума от неё.
Ира придумала по сути безобидный способ устранения потенциальной соперницы. Вопрос, на что она пойдет, когда этот способ не выгорит...
Вот это поворот, Галина Вы устроили. Вот совсем я этого не ожидала))) Спасибо
Едрид Мадрид)) теперь понятно почему Паша так реагирует на Лимона, он хочет Ирку ,неужели он такой болван , думает что Ира будет с ним, наивный парень живёт обещаниями, Лимон же его прибёт если он Пчёлку обидит, а если узнает что это по просьбе Ирки, то я даже не знаю что будет, я очень надеюсь что Майя не поедет с Пашей очень жду продолжения и вдохновения вам ❤
Немного, надо сказать, обескуражена. Весь психологический портрет Ирины не показывает, чтобы она была настолько прозорливой, чтобы буквально в первый же день, как Иван привел Майю к ней на работу, прочувствовать в ней угрозу своим отношениям с Лимоном. Потому как исходя из логики его поведения и заведенным у них правилам защиты всех девчонок на подконтрольной им территории, то предполагается, что он мог оказывать некую степень заботы и защиты к любой из них и любую из них протежировать, попросить или,правильнее сказать,потребовать дать работу и прочее. Более того, за все время, что Лимон встречался с Ириной, он вел и ведет себя с ней также, как и ранее. Более того, верность никогда ей не хранил. Ходить в клуб не прекращал, сессии с другими сабами проводил и она об этом знала. Ничего нового. А потому не вижу никакой логики ее такого поведения, и в требовании к парню приударить за Майей дабы соблазнить и влюбить в себя. А ничего, что если не Майя, так другая появится у Лимона?Он же всегда был последователен с Ириной и никогда не давал авансов на большее. Не будет он с ней. Если за все эти годы не смогла привязать,то...Смысл надеяться?! Всех соперниц не устранит.
Спасибо, Галина!
Как наградить книгу?
Думаю это будет волшебный Новый Год, ты его встретишь с Ваней, не кисни. Я понимаю Майя это нелегко избегать, когда сердце просит обратное, за каждой тягостью есть облегчение. Выше нос малышка.
М-да, Пашу уже заранее жалко...
Блин, да что ж такое-то! Как говорят, к чужому берегу корабли да барки, а к Майиному всё дерьмо да палки. Ну пусть хоть Лимона побесит что ли.
Спасибо, Галина, за столь неожиданный поворот
Фууу а Паша то *резиновое изделие* оказывается! Не мужик а мазня, готов скакать под чужую дудку и опускаться до мерзости ради "дырки"? Нельзя с ней "так" ахаха... Самое забавное что он не понимает главного: с ней как раз таки так и нужно!!! Нагнул и взял, что Лимон и делал, а ты мнешься целый год! Так и будешь пресмыкаться дальше ради обьедков... птм и вовсе окажешься кинутым, а если ещё и Лимон узнаааает ууу...радует только его отношение к ней, соответственно есть надежда что какую нибудь дичь по указке делать не станет. Он судя по всему понятия не имеет на что способен Лимон... Мб даже и лезть бы тогда не стал
Паша действительно жалок, перед ним повесили морковку, как перед осликом , и он за ней идёт, и не видит, что это просто приманка, ну не подходит он Ире! И не нужен ей!! Только использует, ведь и не догадывается о ее предпочтениях - будет сюрприз)))
У меня такое ощущение,что это Ирина просила Пашу встретится с Майей,отвлечь от Лимона.И забегая вперёд,думаю Майя не будет одна в новогоднюю ночь...Галина,спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена