Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163359

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть только от парня! Надо его завербовать :) спасибо

avatar
30.07.2020, 17:29:08

Парнишка прям ну очень загадочный... интересно невидимость это дар или проклятие? вот прямо вопрос дня. А еще он подозрительно в курсе всех событий. Хотя может подслушивал - в его состоянии даже усилий прикладывать не надо

avatar
30.07.2020, 13:00:57

Очень интересное начало.Спасибо автору.Удачи в дальнейшем написании.

avatar
30.07.2020, 11:23:01

Анна,подписка ожидаема?

avatar
29.07.2020, 14:52:17

Ну вот и от парнишки хоть какая-то польза наклевывается... да и будет здорово если подружиться у Сэм с ним получится. Друг в этой академии явно лишним не будет. И соседку надо как-то на свою сторону перетягивать. Может у Сэм в закромах найдутся вкусные конфетки для чаепития?)))

Ну вот кроме Кармины ещё помощники появляются правда пока таинственные

Да, похоже мачеха самая безобидная ну или умная). Теперь бы охрану круглосуточную найти

avatar
28.07.2020, 19:42:19

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Интересно, почему Дэрил сказал сове (это было раньше), что она должна служить Габриэль. Видимо и сама Габриэль была в этом уверена, вначале даже не обратила внимания на сову, а сова защитила Саманту. В чем тут дело?

avatar
28.07.2020, 19:22:27

мне безумно интересно, что это за парень. появился-изчез аааа

Да, сестричку стоит опасаться. А, следовательно, надо научиться быстро магичить. А вообще от этой семейки балдею. Нашли крайнюю ту, кто вообще им ничего не делала. Над собой работать надо. Спасибо

avatar
27.07.2020, 23:23:11

Спасибо,Вот теперь за поцелуи помогает с учёбой и книги добывает)

avatar
27.07.2020, 19:16:22

Ндя, парнишка нахал каких еще поискать! Мало того что поставил Сэм в неловкое положение навещая в ванне, так еще и руки стал распускать

avatar
27.07.2020, 18:19:05

Простите, но..не простите. Это - отвратительно! Он - отвратителен! Это не романтично, неправильно.. Есть культура согласия, а есть романтизация насилия , и вот её мы только что наблюдали. Если это не главный герой - то низкий поклон автору за сцену, эмоции бешеные (хоть и негативные), если это всё же ОН, то, пожалуйста, скажите мне об этом чтобы я перестала читать уже сейчас.

Да, с такими условиями даже самой трудно что-то узнать. Может сова посодействует

avatar
27.07.2020, 16:22:35

Капец!.
Спасибо!❤️