Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163359

Текущий рейтинг:
#706 в Магическая академия
#2049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что привязались к ней?! Ну поступила, пусть учится. Она ни у ректора, ни у декана ничего не просит. И фамилию Холланд носить не хочет. Запишите под её фамилий и дело то. Сами всё усложняют. Спасибо
P. S. А неведимка шустрик. И одним поцелуем ограничиваться не собирается :)

avatar
25.07.2020, 08:27:41

Вот это номер, вот так Белинда! Похоже сон вещим был и события дальше наверняка приведут к этим трем дорогам... Обидно только, что магии ее похоже не собираются обучать. Просидеть в четырех стенках не сахар несколько месяцев

Как-то надо научиться понимать сову :)
И как теперь душ принимать?! Только совместно? :) спасибо

И чем же он особенный раз может попасть сюда. Да лучше всё таки слушать сову

avatar
26.07.2020, 15:29:05

Похоже в настоящий момент этот нахал в школе не учится...

avatar
26.07.2020, 07:01:13

Книга затягивает - сегодня уже раза 3 точно зашла и проверила нет ли проды)))

avatar
25.07.2020, 14:42:21

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Странно и неприятно, когда человек, только что показавший себя чутким и понимающим, по отношению к тебе становится холодным и непримиримым. Политика Белинды понятна: нежеланную студентку нельзя не принять, но можно отчислить за неуспеваемость! Интересно, сова в этом разберется? А ведь отец может преследовать Саманту и в человеческом мире! Надо учиться!

Ещё осталось с сестричкой встретиться. Интересно почему же именно мачеха была в её сне

Н-да.. Ну и как тут ненавидеть Белинду?! Спасибо

avatar
25.07.2020, 10:17:05

Вот так встреча! Решили они?! А что делать всё время, на стенки плевать!)) И вроде бы всех всё устраивает, но наверное магия будет искать выход и сова тоже не просто так...
Спасибо!❤️

Не должна была родиться... Не фиг было семенем раскидываться! Так и хочется прикопать его в лесочке. И не по-тихому, а с плясками и гуляниями. Спасибо

avatar
25.07.2020, 04:07:27

Спасибо)

avatar
24.07.2020, 20:23:19

Саманта борется, но это похоже на отчаянную готовность подороже продать жизнь. Когда терять уже нечего.

avatar
24.07.2020, 14:07:13

Спасибо) Так завязал бы детородный орган и жил бы спокойно.